Древние и современные сайты
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Древние и современные сайты
Цитата
Mango пишет:
теперь не ясно что для вас значит современный дизайн?там весь набор плюшек включая параллаксы...
паралаксы прям выбешивают! Это, скорее всего, никму не нравится, кроме дизайнера сайта. А для людей с некоторыми расстройствами паралакс вообще может привести к припадку...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
паралаксы прям выбешивают!
тут солидарен с вами.Из плюсов в новом дизайне вижу что нет "сжатия" контента и шрифта 12 и меньше... для сео это хорошо, но часто для восприятия плохо.

Более просторный сайт получается... сюда вмешался маркетинг как и везде, используя психологию пользователя выяснили, что информация воспринимается лучше, когда просторно и тезисно.
Это - первый разворот страницы Услуга/товар цена и короткое описание это весь экран контента 500 занков
Второй заворот это как в 3 шага его купить легко и просто- (как для даунов) 100 знаков
Третий заворот это доказательство, с утверждением, что мы надёжные и нам 50лет и у нас вот грамоты есть и всё... (хотя по факту это"OOO Братва в тапках" или МММ) 100 знаков

Это и формирует дизайн. (маркетинг-зло вселенское)smile:)
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Prapovednik пишет:
Но что есть современный?
Какой он?
- Современный это в первую очередь адаптивный дизайн для всех устройств. - При этом он легкий и быстрый, без излишеств. 
- Поскольку главная составляющая сайта контент, его просмотру ничего не должно мешать, без ярких кислотных цветов на сайте, красивый и крупный шрифт текста.
- Например как тут: https://gribowiki.ru/


Сайт не мой, не реклама, но владельца знаю.
Изменено: Jack SparroW - 12 Февраля 2020 11:36
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
Сайт не мой, не реклама, но владельца знаю.

скрины, а не ссылки в тему
сейчас как последуют Вашему примеру и нашпигуют тему линками
Цитата
Jack SparroW пишет:
Сайт не мой, не реклама, но владельца знаю.
Хороший сайт. Хотя тенденция сейчас выносить все на морду, мне не очень нравится
Mango, одного присутствия параллакса недостаточно, для того чтобы считать дизайн современным. Второй ваш пример ближе к современности, однозначно.
Современные сайты стали минималистичны, тогда как раньше не жалели примочек и красок. Раньше в интернете было поярче и поразнообразнее с дизайном.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Современные сайты стали минималистичны, тогда как раньше не жалели примочек и красок. Раньше в интернете было поярче и поразнообразнее с дизайном.
Идёт упор на юзабилити, адаптивность и скорость загрузки, как уже говорили выше.
Сайт должен еще и работать во всех браузерах. Я как-то из госбиблиотеки в интернете лазил - так вот у них стоит эксплорер 6-й. И слава богу, что тот сайт который мне yety имел дизайн начала 2000-х - прямо летал.

А все рюшечки и прочие украшательства в топку.
Вот недавно лендос замутил, как раз современный. тут сложно скринами... там видеть нужно, в мобильном разрешении подгонял всё...
111.jpg (241.43 КБ) [ Скачать ]
222.jpg (188.11 КБ) [ Скачать ]
333.jpg (168.06 КБ) [ Скачать ]
а дальше раздеваться будет?
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
а дальше раздеваться будет?
Конееечно)) будет, розовый сайт для девочек же
Цитата
Mango пишет:
розовый сайт для девочек же
С нетрадиционной ориентацией?
Цитата
0pium пишет:
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Современные сайты стали минималистичны, тогда как раньше не жалели примочек и красок. Раньше в интернете было поярче и поразнообразнее с дизайном.
Идёт упор на юзабилити, адаптивность и скорость загрузки, как уже говорили выше.
Юзабилити можно сделать. А вот скорость загрузки... Скорость гаджетов растёт, требования к облегчению страниц -тоже. Парадокс!
Цитата
Юрий пишет:
Я сам хочу старый дизайн. И моя аудитория его больше любит
Такой? gamosyaca.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому