А говорили, что продвижение в Яндексе с помощью накрутки ПФ накрылась |
Страницы: 1 2 3 След.
А говорили, что продвижение в Яндексе с помощью накрутки ПФ накрылась |, накрутка ПФ работает © Seo Drom
Говорили, что если не накрылась полностью, то стало в разы сложнее, а тут просто с помощью сервисов
Цитата
Seo Drom пишет:
Я взял три сервиса накрутки посещаемости. Сделал, чтобы заходили с ЯШИ по поисковым запросам, ходили по нескольким страницам, по времени от 60 до 500 секунд. Прошло 2 недели. Запросы, которые были в ТОП 100, вышли в топ 30, некоторые в ТОП 10. Все низкочастотные на первой странице. К ним подтягиваются среднечастотные, даже один высокочастотный зашел в ТОП 10, а другой в ТОП 40.
Сайт высококонкурентной тематики "Закон и право".

Ну и скрин с РСЯ, доход растет, причем в разы.

Так что считаю накрутка ПФ работает. На Яше точно. На Гугле не пробовал

Источник: https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110535/m1182784#message1182784
Много мусора в топы вылезло без накруток, ссылочного и вообще работ по сайтам.Так что это всё блаблабла.
textarget.ru
Цитата
А говорили, что продвижение в Яндексе с помощью накрутки ПФ накрылась
Не накрылось, иначе я бы отписался уже об этом. Накрылось только у Игоря как я понимаю с быстрым топом. А сама по себе накрутка работает, только теперь это долго и трудно. Но мы работаем smile:)
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Жэстачайшэ наказать!!!
все работает нормально только чуть подольше))
Ну я кручу подобным способом: переход из выдачи на сайт и просмотр от 60 до 500 секунд, вот только первые результаты не порадовали: одни сайты в минус, другие в плюс.
Цитата
mebel-in пишет:
Ну я кручу подобным способом: переход из выдачи на сайт и просмотр от 60 до 500 секунд, вот только первые результаты не порадовали: одни сайты в минус, другие в плюс.

Кстати у меня всё ещё на месте стоит ... Работы продолжаются?
Скажу больше, уже и подсказки не накручиваются, даже самые регионально низкочастотные.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Скажу больше, уже и подсказки не накручиваются, даже самые регионально низкочастотные.
откуда инфа?)
Цитата
откуда инфа?)
ещё месяц два назад, у меня всё получалось, а теперь даже намёка не осталось от этого.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
откуда инфа?)
ещё месяц два назад, у меня всё получалось, а теперь даже намёка не осталось от этого.
так выходит Яша действительно пофиксил накрутку ПФ?
Цитата
ktoyatakoy пишет:
Цитата
Mango пишет:
Цитата
откуда инфа?)
ещё месяц два назад, у меня всё получалось, а теперь даже намёка не осталось от этого.
так выходит Яша действительно пофиксил накрутку ПФ?
это твою прогу за 4000 руб пофиксили - а у нас всё работает smile:)
Цитата
Datot пишет:
это твою прогу за 4000 руб пофиксили - а у нас всё работает smile:)
А если прога за 100 000 руб., то её не пофиксят? Дело то не в цене проги, а в мастерстве автора программы и прямых руках пользователя
Изменено: Jack SparroW - 17 Сентября 2020 21:16
Основную мысль так никто и не уловил: потому и фиксили и фиксят любые методы искусственного влияния на выдачу. В идеале (скоро так и будет) СЕО - это просто грамотно сделанный ресурс. Все методы искусственного влияния нивелированы нейросетями, легко отделяющими искусственное от естественного. Недолго осталось ждать. Просто сейчас за нарушение пользовательского соглашения поисковой системы не могут притянуть, ибо измываться над ресурсом внешними сигналами может не сам хозяин. Без его желания и ведома. А это несправедливо. Но борьба идёт довольно успешная.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Основную мысль так никто и не уловил: потому и фиксили и фиксят любые методы искусственного влияния на выдачу
Это вы видимо не уловили основную мысль - бизнес всегда будет искать новые и новые лазейки, сколько бы не фиксили поисковые системы свои алгоритмы
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток