Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Цитата
Сунь пишет:
Есть конкретное предложение к проповеднику - если у вас есть достойный сайт - то можем публично на нём сделать тест!

Поступим иначе https://www.cy-pr.com/forum/f21/t111678/
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сунь пишет:
Есть конкретное предложение к проповеднику - если у вас есть достойный сайт - то можем публично на нём сделать тест!

Поступим иначе https://www.cy-pr.com/forum/f21/t111678/
Ответил! в новой теме! Так то вам это было интересно) у вас как я понимаю интерес пропал... , ну может ещё у кого есть интерес - ради спортивного интереса почему бы и не показать)
Цитата
video-freelancer пишет:
многие здесь считают что посещаемость влияет на ИКС, это абсолютно не так. ИКС это итог, а посещение слагаемое
ну нет же. Корреляция посещалки с ИКСом - это как корреляция "степени пушистости" кота с его способностью ловить мышей.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
многие здесь считают что посещаемость влияет на ИКС, это абсолютно не так. ИКС это итог, а посещение слагаемое
ну нет же. Корреляция посещалки с ИКСом - это как корреляция "степени пушистости" кота с его способностью ловить мышей.
специально в помощь  несколько умных слов человеку который посты набивает!)))
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 5 Августа 2020 18:48 (затёр)
Цитата
специально в помощь  несколько умных слов человеку который посты набивает
Вы ещё и не очень умны. Я не предоставляю (и никогда не предоставлял) никаких услуг, не рекламирую (и никогда не рекламировал) никакие сервисы. Ответьте на вопрос: на какой хрен мне набивать посты? smile:D Ну и второй вопрос: Вы в курсе, что вставленный Вами мегакусок баянистой копипасты 20-летней давности все равно читать никто не будет. Зачем Вы этой фигнёй занимаетесь? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
специально в помощь несколько умных слов человеку который посты набивает
Вы ещё и не очень умны. Я не предоставляю (и никогда не предоставлял) никаких услуг, не рекламирую (и никогда не рекламировал) никакие сервисы. Ответьте на вопрос: на какой хрен мне набивать посты? smile:D Ну и второй вопрос: Вы в курсе, что вставленный Вами мегакусок баянистой копипасты 20-летней давности все равно читать никто не будет. Зачем Вы этой фигнёй занимаетесь? smile:confused:
объясни - для чего ты в каждую тему суёшь свои 5ть копеек? если твои информация не несёт никакой пользы пользователям форума?
Затёр простынку копипаста, к тому же не по теме форуме
Цитата
Сунь пишет:
объясни - для чего ты в каждую тему суёшь свои 5ть копеек? если твои информация не несёт никакой пользы пользователям форума?
Во-первых, не тыкайте мне. И вообще не тыкайте незнакомым людям, это говорит о плохом воспитании, светить лишний раз это не обязательно (в Ваших же интересах). Во-вторых, если информация в моих сообщениях конкретно Вам не несёт никакой пользы, то кем Вы себя возомнили, что говорить за весь форум?
В исходниках это звучало как - Умерьте пыл!
Цитата
Про информацию в твоих сообщениях написано тут! https://www.cy-pr.com/forum/f21/t111678/ в сообщении #8  . У тебя нет мании величия? Ты про людей матом пишешь, а тебе тыкать нельзя?
Изменено: Сунь - 6 Августа 2020 22:06
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому