Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Накрутка ПФ - сколько может стоить?
Здравствуйте.
Раньше (я говорю про 2003-2005 годы, поскольку тогда занимался продвижением своих сайтов) принцип серого продвижения был прост как дважды-два: получи как можно больше ссылок и любой ГС выйдет в топ. Эта информация особо не скрывалась, а проверить её можно было сделав всю работу за пару дней. Дальше пошли баны, пессимизации - и работа "продвиженца" усложнилась.

С появлением ПФ информации стало куда меньше. Но появилась куча софта, корректирующего эти самые ПФ и генерирующего переходы из ПС.

Не так давно и я озадачился вопросом накрутки поведенческих факторов. А поскольку информации в интернете недостаточно и вся она противоречива, сначала стал покупать подписку на платный софт (некоторые программы, кстати, могут часами эмулировать чтение статей на вашем сайте, но эффекта от них будет ровно 0 или, как "валят" меня конкуренты - переходят на сайт с рефером " https://yandex.ru " и сразу "закрывают страницу"), а затем писать свой.

На грабли я наступал не единожды и, возможно, наступлю ещё несколько раз. Например, совсем недавно я был убеждён, что статистику нужно крутить именно для Яндекс.Метрики. Как оказалось, сайт и без метрики можно накрутить.

В настоящий момент у меня на 99% готова программа, способная на 3 вещи:
1. Зайти на сайт конкурента, сгенерировать отказ или плохое поведенческое, попасть на ваш сайт и проявить к нему большой интерес.
2. Накручивать подсказки (можно использовать и в благих целях и для вредительства).
3. Скликивание рекламы конкурента (можно совместить с п.1.).

Всё это под разными IP, разными браузерами, разрешениями и ОС, кстати, генерация идёт с разных компьютеров, у каждого пользователя свой круг интересов, метрика не считает посетителя роботом (хотя, не факт, что это очень важно). Будет ли эффект, мне правда неизвестно. Сейчас кручу свой сайт по НЧ и очень аккуратно. И, признаюсь, я понятия не имею, как именно, с какими параметрами, надо крутить. Если получится обратный эффект, смогу продавать услугу "забань конкурента" : )

Программа будет дорабатываться и дорабатываться, продаваться не будет, но я хочу задать вопрос тем, кого интересует накрутка ПФ: сколько вы готовы были бы заплатить за такой трафик, учитывая, что софт действительно генерирует реальное поведение пользователя, а не вводит запрос "окна в Москве", переходит на 8 страницу и кликает на ваш сайт?

Автор данного вопроса (название и первый пост он прислал) mebel-in, он и будет поддерживать данный топик.
Цитата
Автор данного вопроса (название и первый пост он прислал) https://www.cy-pr.com/people/252922/]mebel-in, он и будет поддерживать данный топик.
Смущает одно - у данного пользователя единственный друг Promo-Top, который спамил на сайте своим бесплатным сервисом для продвижения сайтов. Так что сразу возникает вопрос чьей программой он собирается пользоваться своей или бесплатным сервисом и брать за это деньги??? Могу предположить, что это один и тот же пользователь, тогда возникает вопрос: почему у него на сайте продвижение бесплатно, а тут спрашивает за деньги?
11.jpg (225.93 КБ) [ Скачать ]
Prapovednik, спасибо.
Сунь, пусть вас это не смущает: сервисом Promo-Top я также пользовался и в моём случае сервис оказался вообще неэффективным (на других сайтах, возможно, эффект и был).Пока я и не думаю рекламировать свои услуги, т.к. в этом деле не являюсь профессионалом и не готов заявить, что мой метод накрутки работает, но я стал дотошно исследовать влияние различных ПФ на позиции сайтов и заодно интересуюсь - если мои труды окажутся не напрасными, реально ли в дальнейшем продавать такой траффик.
Цитата
mebel-in пишет:
если мои труды окажутся не напрасными, реально ли в дальнейшем продавать такой траффик.
Ответ очевиден - реально.Но пока у вас нет рабочего 100% решения, смысла публиковаться тут нет. А так да, всем будет интересно.Только тут вопрос в другом, если вынесите в паблик информацию и свой софт - он в скором времени перестанет быть рабочим. В яндексе очень хорошо следят за этим.
Изменено: Jack SparroW - 11 Августа 2020 13:25
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
mebel-in пишет:
Prapovednik, спасибо.
Сунь, пусть вас это не смущает: сервисом Promo-Top я также пользовался и в моём случае сервис оказался вообще неэффективным (на других сайтах, возможно, эффект и был).Пока я и не думаю рекламировать свои услуги, т.к. в этом деле не являюсь профессионалом и не готов заявить, что мой метод накрутки работает, но я стал дотошно исследовать влияние различных ПФ на позиции сайтов и заодно интересуюсь - если мои труды окажутся не напрасными, реально ли в дальнейшем продавать такой траффик.
Если окажутся не напрасными - то думаю вы найдёте своих клиентов, а на данном моменте -это какой то авантюризм предлагать за деньги то, что у вашего друга бесплатно и непонятно почему не Вы себя рекламируете, а модеры форума создают для Вас тему...
Цитата
Сунь пишет:
и непонятно почему не Вы себя рекламируете, а модеры форума создают для Вас тему...

Человек меня в ЛС спросил, можно ли задать подобный вопрос и где. Я предложил прислать мне текст и я опубликую.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сунь пишет:
и непонятно почему не Вы себя рекламируете, а модеры форума создают для Вас тему...

Человек меня в ЛС спросил, можно ли задать подобный вопрос и где. Я предложил прислать мне текст и я опубликую.
Странная услуга от модерации сайта - опубликовка текста пользователей, введены какие то ограничения для простых смертных для создания тем??? точно какая то авантюра)
Изменено: Сунь - 12 Августа 2020 02:22
Цитата
Сунь пишет:
Странная услуга от модерации сайта - опубликовка текста пользователей, введены какие то ограничения для простых смертных для создания тем??? точно какая то авантюра)

Мне лично у Вас спрашивать, когда я писать захочу, а как сделаю ка-ка, то перед Вами в какой форме отчитаться?
Я бы поэксперементировал с софтом.
Цитата
Tenderlib пишет:
Я бы поэксперементировал с софтом.
Если есть желание и опыт, можем вместе проэкспериментировать: от вас сайт и десяток запросов (любых, но, как мне кажется, крутить "в лоб" не стоит), от меня - траффик.Будем смотреть за позициями, может, что и получится.
(убрал полную цитату первого поста)
Могу сказать одно. Если будете скликивать рекламу, софт долго не проживет. Это ФАКТ.
Изменено: Prapovednik - 12 Августа 2020 21:04 (затёр)
Игорь, спасибо.
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
Я бы поэксперементировал с софтом.
Если есть желание и опыт, можем вместе проэкспериментировать: от вас сайт и десяток запросов (любых, но, как мне кажется, крутить "в лоб" не стоит), от меня - траффик.Будем смотреть за позициями, может, что и получится.
Ну а почему бы и нет) Пришлю в ЛС. Попробуем, посмотрим.
Я бы был заинтересован в такой софтине.
Цитата
mebel-in пишет:
Если есть желание и опыт, можем вместе проэкспериментировать: от вас сайт и десяток запросов (любых, но, как мне кажется, крутить "в лоб" не стоит), от меня - траффик.Будем смотреть за позициями, может, что и получится.
Думаю это не правильный подход. Текст должен полностью отвечать на запрос. (Это моё мнение и рекомендации яндекса). Яндекс обещал что будет обучать своих роботов анализировать смысл текста. Возьмём к примеру сервис вашего друга, они не рекомендуют ставить для продвижение на одну страницу сайта более 2х ключевых запросов у себя на продвижении. Тоже ставил на промо топ сайты, из 3х один вырос. Вырос именно тот, где на одну страницу был один ключевой запрос и был в тексте раскрыт полный смысл и описание данного ключа, а 2 сайта где сразу были несколько ключей на одну страницу в перемешку в тексте , а НЕ РАСПРЕДЕЛЕНО по подзаголовкам H1-H6 типа"*недорого,*быстро,*качественно,*круглосуточно и так далее" ничего не произошло. Так что есть предположение,что с кучей ключей у Вас ничего не выйдет на тесте, а для результата нужно делать качественный текст отвечающий данному одному запросу на одной странице сайта, а потом долбить ПФ! Примите данное наблюдения для своих тестов!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток