Наставление начинающим свой путь заработка с помощью Яндекс.Дзен
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Наставление начинающим свой путь заработка с помощью Яндекс.Дзен
Почему не то)? я вообще статьи не пишу и траф идет постоянно, потому что для меня это бесплатные сайты с приоритетом в выдаче) чутка семантики и траф обеспечен, дзен можно использовать еще много как.
Проблема Дзена в том, что правила там меняются прямо во время игры. Любую выигрышную стратегию тут же начинают тиражировать конкуренты и лавочку быстро прикрывают.
Дзен - это дно, особенно сейчас. Нормальные деньги там были 3-4 года назад. Это просто платформа яндекса под яндекс-директ, где куча людей пишет бесплатный текст под объявления с который яндекс зарабатывает миллионы. За 4 года что существует дзен там поменялись правила и условия более 10 раз. Причем это поисходит в одну сторону. у меня было три канала, все их со временем забанили, когда они стали риносить деньги. Не тратьте свое время на эту лажу. Только свой сайт, только свои статьи и только своя реклама, никаких дзенов!!!
дзен идет по пути сначала всем все можно, а потом останется то, что нужно дзену для зарабатывания денег яндексу
как и любой другой коммерческой компании
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Дзен - это дно, особенно сейчас. Нормальные деньги там были 3-4 года назад. Это просто платформа яндекса под яндекс-директ, где куча людей пишет бесплатный текст под объявления с который яндекс зарабатывает миллионы. За 4 года что существует дзен там поменялись правила и условия более 10 раз. Причем это поисходит в одну сторону. у меня было три канала, все их со временем забанили, когда они стали риносить деньги. Не тратьте свое время на эту лажу. Только свой сайт, только свои статьи и только своя реклама, никаких дзенов!!!

Согласен с вами полностью и у меня из 11 каналов осталось только два. Вот так вот. Создавать больше новые не буду так как нет надежды на будущее...
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Дзен - это дно, особенно сейчас. Нормальные деньги там были 3-4 года назад. Это просто платформа яндекса под яндекс-директ, где куча людей пишет бесплатный текст под объявления с который яндекс зарабатывает миллионы. За 4 года что существует дзен там поменялись правила и условия более 10 раз. Причем это поисходит в одну сторону. у меня было три канала, все их со временем забанили, когда они стали риносить деньги. Не тратьте свое время на эту лажу. Только свой сайт, только свои статьи и только своя реклама, никаких дзенов!!!
С той поправкой, что я читала, Дзен сам по себе убыточен
Цитата
Лика Иванова пишет:
С той поправкой, что я читала, Дзен сам по себе убыточен

а где это написано, что он убыточен?
Как Дзен может быть убыточен? Гребут бабло лопатой...
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Лика Иванова пишет:
С той поправкой, что я читала, Дзен сам по себе убыточен

а где это написано, что он убыточен?
https://yandex.ru/company/press_releases/2020/2020-07-28
Общий отчет Яндекса за полгода, Дзен входит в "Экспериментальные направления" - по ним отчет в самом низу, там только убытки.



 https://zen.yandex.ru/media/nialoko/iandeksdedovscina-5f55d164c84c033ffd237089]Вот еще хороший обзор по ситуации с Дзеном
ну этот отчет я видел, однако Экспериментальные направления и есть пока туда сюда
мы же не знаем сколько в дзен было вбухано изначально и сколько еще есть в запасе
такие проекты на долгосроке только понятно станет
вот если эксперимент не удастся, то тогда можно будет сказать что он убыточен, а пока он в стадии становления штоле
Цитата
Академик пишет:
Три года на яндекс дзен - много каналов улетело в бан с тех времен, пока сосредоточился на одном и он потихоньку живет. Поэтому совет сделать 1, но качественный канал, несколько уже сложно тянуть, особенно новичкам. Наверное ютуб будет проще освоить. Дзенофобу привет)
)))
Привет)
ПС. Секрет заработка в Дзене прост — смысловая уникальность и качественный интересный текст. Это работало и работает всегда в Дзене.

Все остальное временно, если вы не попали в число блатных.
Но там тоже проблемы — надо постоянно облизывать Дзен. Тогда Вас будут держать, как агента влияния, прощая многие грешки.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
чОт веточка неактивна)) новички видимо опасаюцца "страшной" платформы))
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Elena пишет:
чОт веточка неактивна)) новички видимо опасаюцца "страшной" платформы))
Доброго дня. Вот подскажите новичку. Уже месяц как не могу подключить монету. Говорят проверка. Сколько ждать этой проверки то?
Цитата
Elena пишет:
чОт веточка неактивна)) новички видимо опасаюцца "страшной" платформы))

так эта тема для чтения новичками, а не для их сообщений)
Все знаю про Дзен , то что он даже сайты с уникальными статьями выкидывает без объяснений. уже было два примера и одни сайт даже купили за копейки, но икс 2000
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.