Что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ?
Страницы: 1 2 След.
Что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ?
Что на ваш взгляд стоит продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки поведенческого фактора?

P.S. помню, что об этом сам высказывался, но интересно услышать мнения других
то, что не жалко навсегда потерять.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
то, что не жалко навсегда потерять.

допустим ПФ ЗЛО и возможно получить за это по "голове", но если создать ресурс именно под это. Создал ресурс, крутанул ПФ, подгоняешь Белазы, чтобы грузить деньги.
Prapovednik, ну там за баблом в очередь выстраиваются только те, кто предлагает "подкрутить". Не Белазами, конечно, ибо народ начинает умнеть и осознавать, что где-то кто-то как-то их хочет поиметь или уже поимел, возможно многократно и в особо извращенных формах. smile:)
Eye, а если всё же пофантазировать? разумеется в рамках разумного
Как я понял лавочка с накруткой в наглую уже прикрывается Яшей. Крутить конечно можно, но небольшими темпами. Разбавлять траф...
Prapovednik, ну тогда надо фантазировать более продуктивно, а не через посредников: вот еду я на велосипеде по полю чистому, вокруг овраги да бурьяны, тут чу! чемодан какой-то валяется. Открываю - а он полон 100-долларовых купюр! Ну забрал я его и домой отвёз. Завтра ещё раз поеду в поле.
Eye, вот для такого и уточнил)
Цитата
Prapovednik пишет:
разумеется в рамках разумного
Prapovednik, ну, собственно, разумного в Ваших фантазиях не больше, чем разумного в моих. Вероятность событий примерно одинаковая. smile:confused:
Eye, как-то пессимистично. С таким подходом, можно создание сайта вообще и заработка на нём приравнять к чумодану в поле
Eye, для сторонников Вашей точки зрения.
Накрутка ПФ существует?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, как-то пессимистично. С таким подходом, можно создание сайта вообще и заработка на нём приравнять к чумодану в поле
ну если очередной сайт рассказывает о том, что Земля вертится вокруг Солнца - то да.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, для сторонников Вашей точки зрения.
Накрутка ПФ существует?
Будь я сейчас на месте сомневающихся, то крепко задумался бы над тем, почему модератор СЕО-форума не уверен в существовании (вернее, в наличии эффекта) накрутки ПФ и задаёт подобные вопросы smile:cool:
Изменено: Eye - 20 Сентября 2020 23:57
Цитата
Prapovednik пишет:
Что на ваш взгляд стоит продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки поведенческого фактора?

P.S. помню, что об этом сам высказывался, но интересно услышать мнения других
Продвигается ПФ всё. Здесь всё на выбор клиента. Знаешь тему, собрал семантитку, заточил сайт - и к .... нормальным людям. Чуть меньше месяца и топ
Лучше то что дает сразу деньги, но надо готовить сайт. Оптимизация и ссылочное надо, а ссылочное надо делать как брендинг.
Цитата
Drafter1 пишет:
а ссылочное надо делать как брендинг.
Что это значит? как регистрация в каталогах? - ("ООО Братва в Тапках" самая лучшая братва в самых лучших тапках в мире + Лого)
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток