Как добываете трафик, который потом превращаете в деньги?
Страницы: Пред. 1 2
Как добываете трафик, который потом превращаете в деньги?
Через мобильные приложения.  Тема хорошоя
В данный момент развиваюсь в направлении где важен не контент, а информация из которой состоит сайт. Например есть расписание чего либо и скажем расположение, карта и маршруты, все это в разных местах и на разных сайтах и для определенны узких целей нету ресурса, который бы удобно компоновал и подавал всю эту информацию в одном месте ( для наглядности и удобства опять же ) а удобство в наше время это хорошие пф и удовлетворенный посетитель, который расскажет о нас другим и придет еще раз. Не секрет что сейчас время агрегаторов и маркетплейсов и даже яндекс зацикливает все жирные ниши на себе. Так что я делаю что то похожее но в меньших масштабах, там где меньше конкуренции и нет игроков с большими бюджетами, таких микрониш на самом деле не мало + даже если они заняты, не всегда они делают все идеально и можно вполне забрать свою часть. 

Если вы обладаете хорошими навыками либо командой, для разработки таких видов сайтов, а также хорошо умеете собирать и компоновать информацию, а самое важное еще и правильно и красиво ее подавать, ваш ресурс будет почти всегда в топе или как миниум забирать часть жирных запросов. Оптимизация же заключается в стандартных базовых понятиях, таких как удобный дизайн, хорошая скорость загрузки, адаптивность, правильные мета ( важно! ), ну и плавное наращивание ссылок + местами можно и соц сети подтянуть.

Все это позволяет не тратить кучу денег на кучу уникализированных текстов, ведь порой не за текстом человк приходит, а за данными, которые мы ему и даем. Таким образом можно генерировать огромное количество полезных для пользователя страниц, каждая из которых имеет свою структуру и уникальный контент, ведь текст нужен лишь в определенных тематиках или в определенных случаях.

Именно так в данный момент я добываю трафик.

Также есть несколько старых сеток сайтов, которые все еще живы и здоровы. Пример сайты которые я сделал около 4х лет назад, все еще несут мне деньги, а сделаны они были за день и по последним подсчетам каждый принес мне по несколько сотен тысяч рублей за свою жизнь, просто и 4 года срок не малый, даже сайт с 500 хостами вполне может принести такую сумму за такой срок. Поэтому я даже такими не брезгую.

Из последнего я пол года назад сделал бурж сайт за пару дней, который посещает около 150-250 человек в сутки и приносит он примерно 3-5 баксов в сутки. Однако там использовались неуникальные тексты, а от этого я уже стараюсь уходить и вообще от текстов отказываюсь, разве что в блогах их использую.
Цитата
Krol пишет:
и вообще от текстов отказываюсь
Извините пожалуйста, а как у вас такие сайты поживают в яндексе? У меня в гугл нормально страницы заходят, яндекс вешает фильтр мпк или дорвей.
Изменено: андрей ирмишин - 1 Декабря 2020 10:48
Цитата
Krol пишет:
Например есть расписание чего либо и скажем расположение, карта и маршруты, все это в разных местах и на разных сайтах и для определенны узких целей нету ресурса, который бы удобно компоновал и подавал всю эту информацию в одном месте
Вот тут непонятно, как Вы смогли переплюнуть информативно и по удобству тот же сбербанковский 2гис с его 5000 человеками основной команды и около 70 000 агентов...
Цитата
Krol пишет:
ну и плавное наращивание ссылок + местами можно и соц сети подтянуть.
Это утверждают только те, кто каким-то образом причастен к предоставлению услуг подобного характера.

Цитата
Krol пишет:
Из последнего я пол года назад сделал бурж сайт за пару дней, который посещает около 150-250 человек в сутки и приносит он примерно 3-5 баксов в сутки.
Неплохо! В среднем получается выхлоп посещалка-доход в 5-7 раз выше рунета.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
По теме ничего не скажу.Но выражаю благодарность модератору  за что рассылает ЛС с интересными темами
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Очень правильный ход. Ибо искать темы иногда влом
Статейное продвижение. Закупку ссылок практически не использую, но изредка ищу тематические варианты.
Изменено: Andrey Shvalbe - 1 Декабря 2020 17:39
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Eye пишет:
Вот тут непонятно, как Вы смогли переплюнуть информативно и по удобству тот же сбербанковский 2гис с его 5000 человеками основной команды и около 70 000 агентов...
Я же написал что нужно искать ниши. Крупные игроки забирают крупные ниши.
Цитата
Eye пишет:
то утверждают только те, кто каким-то образом причастен к предоставлению услуг подобного характера.
Ваше право верить или нет, но из за снижения влияния пф, которое работало уже долгие годы так или иначе, теперь пришлось яндексу сбалансировать влияние факторов и ссылки в недавний крупный апдейт получили еще больше влияния. Причем это не тупое ссылочное типо прогоны первого уровня или тупо закупка ссылок, хотя и они работают, но лучше работают все же методы по хитрее.
Ну просто стать популярными и всё
Leillia Leillia, просто отправляетесь следом за другими подобными аккаунтами в бан.
А обнова была уже? или что там происходит?
Цитата
Arlaneen Arlaneen пишет:
А обнова была уже? или что там происходит?
Обнова чего? тупой БОТинок... smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...