Сайт 100% вылетел из индекса
Страницы: 1 2 След.
Сайт 100% вылетел из индекса, Сегодня сайт 100% вылетел из индекса
Сегодня сразу несколько сайтов вылетели из индекса. У кого так же ?  Кто писал в веб мастер и что он написал ?
Цитата
Владимир Бровкин пишет:
Сегодня сразу несколько сайтов вылетели из индекса. У кого так же ? Кто писал в веб мастер и что он написал ?
ПФ крутили?
У меня вылетели все сайты, где крутил ПФ. Причем где крутил слабо, где сильно. Вылетели все.
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Проверил сайты без ПФ все в норме +- отклонения как обычно.
Может начал опять наказывать, а может вводит свои новые фишки как обычно.
Накрутка ПФ не при делах. Выпали сайты и без накруток. ЕСть сайты с постоянной накруткой ПФ и на бас и на зенке - и стоят в топе
Дело не в накрутках - проблема на стороне Яндекса. Вспомните письма счастья позавчера, что сайты долго отвечают на запрос
Цитата
Datot пишет:
Накрутка ПФ не при делах. Выпали сайты и без накруток. ЕСть сайты с постоянной накруткой ПФ и на бас и на зенке - и стоят в топе
Дело не в накрутках - проблема на стороне Яндекса. Вспомните письма счастья позавчера, что сайты долго отвечают на запрос
да черт с ними с этими сообщениями. пугает больше с какой скоростью уменьшается количество кликов из поиска. Недавно клиента стал вести, такая картина. А сайт действительно долго отвечает, виной тому студия, которая разрабатывала сайт кленту.
Цитата
free-writer пишет:
Цитата
Datot пишет:
Накрутка ПФ не при делах. Выпали сайты и без накруток. ЕСть сайты с постоянной накруткой ПФ и на бас и на зенке - и стоят в топе
Дело не в накрутках - проблема на стороне Яндекса. Вспомните письма счастья позавчера, что сайты долго отвечают на запрос
да черт с ними с этими сообщениями. пугает больше с какой скоростью уменьшается количество кликов из поиска. Недавно клиента стал вести, такая картина. А сайт действительно долго отвечает, виной тому студия, которая разрабатывала сайт кленту.
клики - да
но у меня есть сайт с 1,6 лям страниц
сегодня в поиске 44 тысячи и траф упал
у нас тоже выпали сайты 5 шт. из индекса 100%, сайтам по 3-4 года, были в ТОП-10  проверка по site:url, в веб мастере предупреждений нет, в разделе проиндексировано нет изменений.
у кого какие варианты? что делать? клеить новый домен?
Мне ответила тех поддержка у вас все в порядке :http://prntscr.com/17ltgf2
Изменено: Владимир Бровкин - 30 Июня 2021 09:26
Цитата
Владимир Бровкин пишет:
Мне ответила тех поддержка у вас все в порядке :prntscr.com/17ltgf2
т.е. это ответ конкретно на вопрос в ТП по ДОМЕНАМ, которые по site:домен в поиске не найден?
Такая же хрень, полностью выбило несколько сайтов, не находятся даже по домену. В Яндекс написали, но пока молчат
Цитата
Владимир Бровкин пишет:
Мне ответила тех поддержка у вас все в порядке :http://prntscr.com/17ltgf2
такое ощущение, что послали нахрен. Мол мы работаем, а то что позиции твоего сайта упали, нам плевать.
Есть у кого сайты которые выпали, закупались арендные ссылки ?
Цитата
Владимир Бровкин пишет:
т.е. это ответ конкретно на вопрос в ТП по ДОМЕНАМ, которые по site:домен в поиске не найден?
Задали вопрос
"т.е. это ответ конкретно на вопрос в ТП по ДОМЕНАМ, которые по site:домен в поиске не найден?"

и или просто пофлудить вышел?
Да я пишу что сайт полностью выпал из индекса и не одного запроса нет в топ 250 хотя я отслеживаю 72 запроса. А тех поддержка: Анализ подтвердил, что с вашим сайтом все в порядке, каких-либо ограничений к нему не применяется.
Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, и, по всей видимости, падение позиций вашего сайта связано с корректировками, которые мы внесли в алгоритмы ранжирования. Поэтому рекомендуем вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим вас запросам.

Причем я написал ответ по трем сайтам и по всем трем сайтам аналогичный ответ .

Я в ответ его нет в индексе вообще, а мне в ответ : 


Мы понимаем ваши переживания из-за изменения позиций проекта. Мы детально проанализировали ранжирование вашего сайта, каких-либо ошибок в работе алгоритма не выявлено. Каких-либо ограничений, влияющих на его позиции в поиске, также нет.

Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам:
- периодически добавляются новые факторы ранжирования, устаревшие факторы удаляются;
- изменяется вес того или иного фактора.

По всей видимости, падение позиций вашего сайта связано именно с подобными корректировками. Релевантность запросу определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим вас запросам.
Цитата
Владимир Бровкин пишет:
Да я пишу что сайт полностью выпал из индекса и не одного запроса нет в топ 250 хотя я отслеживаю 72 запроса. А тех поддержка: Анализ подтвердил, что с вашим сайтом все в порядке, каких-либо ограничений к нему не применяется.
Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, и, по всей видимости, падение позиций вашего сайта связано с корректировками, которые мы внесли в алгоритмы ранжирования. Поэтому рекомендуем вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим вас запросам.

Причем я написал ответ по трем сайтам и по всем трем сайтам аналогичный ответ .

Я в ответ его нет в индексе вообще, а мне в ответ :


Мы понимаем ваши переживания из-за изменения позиций проекта. Мы детально проанализировали ранжирование вашего сайта, каких-либо ошибок в работе алгоритма не выявлено. Каких-либо ограничений, влияющих на его позиции в поиске, также нет.

Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам:
- периодически добавляются новые факторы ранжирования, устаревшие факторы удаляются;
- изменяется вес того или иного фактора.

По всей видимости, падение позиций вашего сайта связано именно с подобными корректировками. Релевантность запросу определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим вас запросам.
Я же говорю, послали на три веселых буквы=) Чего еще ждать от Яндекса.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток