Очередной up, какие мнения?
Страницы: 1
Очередной up, какие мнения?
Что то нехорошее творится в среде Яндекса :-( С последнего апа выкладывал супер контент, который расползался по соц.сетям. Траф растет, а Яша убрал десятку в ИКСе ...
Нечестно и не справедливо. Жаль по Гуглу нельзя проверить бывший PR
У кого как с новым апом? Только без хвастовства  и саморекламы, плиииз.
Цитата
Михаил Б пишет:
Что то нехорошее творится в среде Яндекса :-( С последнего апа выкладывал супер контент, который расползался по соц.сетям. Траф растет, а Яша убрал десятку в ИКСе ...
Нечестно и не справедливо. Жаль по Гуглу нельзя проверить бывший PR
У кого как с новым апом? Только без хвастовства и саморекламы, плиииз.

У меня только в минус по тем уже полгода как по всем сайтам.
На одном сайте с конца декабря трафик вырос примерно в 5 раз, а ИКС снизился на 140 пунктов. Еб...лся это яндекс. Хотя от ИКСа не вижу особого влияния на трафик. Просто думал у меня у одного так, вот и начал искать причины. Хрен с ним с этим ИКСом. Забью болт на него.
Уж сколько лет прошло... Но народ никак не усвоит, что корреляции между ИКС (да тот же тИЦ, практически один-в-один, просто сколько ссылок на сайт), позициями и посещаемостью не существует. Вот вообще 0. Любые единичные совпадения случайны. Сайт с ИКС 0 вполне может умыть в 1000 раз сайт со схожим контентом в той же тематике с ИКС 500.
Изменено: Eye - 14 Января 2022 21:35
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Уж сколько лет прошло... Но народ никак не усвоит, что корреляции между ИКС (да тот же тИЦ, практически один-в-один, просто сколько ссылок на сайт), позициями и посещаемостью не существует. Вот вообще 0. Любые единичные совпадения случайны. Сайт с ИКС 0 вполне может умыть в 1000 раз сайт со схожим контентом в той же тематике с ИКС 500.
Увы, похоже ИКС не отражает результаты сайта по выдачи, например. Какая то внутренняя игра Яши
Цитата
Михаил Б пишет:
Только без хвастовства и саморекламы, плиииз.

После этого и писать нечего))
Цитата
Влад пишет:
На одном сайте с конца декабря трафик вырос примерно в 5 раз,
C 2 до 10? ))
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
C 2 до 10? ))
Нет
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
Только без хвастовства и саморекламы, плиииз.

После этого и писать нечего))
Ну Вы то уж никогда не в саморекламе ни в хвастовстве замечены не были, так это не про Вас. Если есть объективка по апу, поделитесь все же, как оно?
Цитата
Влад пишет:
На одном сайте с конца декабря трафик вырос примерно в 5 раз, а ИКС снизился на 140 пунктов. Еб...лся это яндекс. Хотя от ИКСа не вижу особого влияния на трафик. Просто думал у меня у одного так, вот и начал искать причины. Хрен с ним с этим ИКСом. Забью болт на него.

Да, кажется складывается уже объективная картина... Мне тоже плевать на ИКС, собственно и на 40% на сам Яндекс, критично только позиция в выдачи
Тут уже озвучили, что кореляция между ИКС и выдачей очень своеобразная... Выдачу мониторю по Гуглю, там все норм... А у Вас выдача по Яше тоже просела или нет?
В яндексе выдача выросла вместе с трафиком, а ИКС в минус. 
Я на ИКС смотрю, вернее смотрел, как на показатель, который мне сообщает о проделанной работе. Если он растет, то значит делаю все правильно. Т.е. он для меня был сигналом о проделанной работе. Теперь же, я вижу проделанную работу, как хорошую, а он нет. Хрен с ним, трафик в плюс и это хорошо.
ну да главное с трафиком порядок
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток