Сколько ждать позиций молодому сайту?
Страницы: 1 2 След.
Сколько ждать позиций молодому сайту?
73 дня назад создал сайт, вложил в него душу за это время. Около 40 качественных статей. Но есть проблема :)За весь период яндекс удостоил Топ100 только одну из первых статей (она, кстати, в Топ3) и парочку совсем низкочастотных (в Топ1).

Отсюда вопрос: сколько же еще ждать и сколько еще статей написать, чтобы, наконец, все проиндексированные статьи попали в рейтинг яндекса?
П.С. Google вообще не удостоил сайт своим вниманием, хотя кое-где ссылки уже есть на сайт. Штук 10.

Тематика: услуги юриста
Регион: Санкт-Петербург
Изменено: Вениамин Жгутов - 20 Марта 2022 23:58
Цитата
Вениамин Жгутов пишет:
сколько же еще ждать и сколько еще статей написать
нужно карты раскинуть, или на гуще погадать. Шутка

По сути: работайте, двигайтесь, не зацикливайтесь на одном месте!
Цитата
Вениамин Жгутов пишет:
П.С. Google вообще не удостоил сайт своим вниманием, хотя кое-где ссылки уже есть на сайт. Штук 10.
Гугл сейчас индексирует только после спец манипуляций. Здесь есть специалисты по этому
Цитата
Вениамин Жгутов пишет:
За весь период яндекс удостоил Топ100 только одну из первых статей (она, кстати, в Топ3) и парочку совсем низкочастотных (в Топ1).
У меня тоже Я все проиндексировал, но в топ-100 только 3
Запусти директ, по минимуму, лучше с оплатой за конверсии. Яша любит когда в него деньги вливают. Когда позиции начнут появляться, директ вырубай. Далее дело только за поведенческими факторами, которые заработаешь пока работает директ
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Вениамин Жгутов пишет:
П.С. Google вообще не удостоил сайт своим вниманием, хотя кое-где ссылки уже есть на сайт. Штук 10.
Гугл сейчас индексирует только после спец манипуляций. Здесь есть специалисты по этому
например загрузить карту сайта) ну или на крайняк закупить несколько жирных ссылок (арендных конечно) на главную страницу сайта
Цитата
maratmd пишет:
Запусти директ, по минимуму, лучше с оплатой за конверсии. Яша любит когда в него деньги вливают. Когда позиции начнут появляться, директ вырубай. Далее дело только за поведенческими факторами, которые заработаешь пока работает директ
для яндекса да, директ катализатор хороший и позиций и индексации, хотя у яндекса с этим редко проблемы бывают, достаточно карту сайта загрузить, ну а для позиций да, ссылочек хороший прикупить можно опять же. Естественно если весь сайт проработан и закрыты все дубли и мусор, если мусор от индексации не закрыт, то может утащить на дно ваш сайт и он не скоро очухается.
Цитата
Вениамин Жгутов пишет:
73 дня назад создал сайт
Это не время... Развивайте и ждите улучшений постепенно. Сейчас даже старые сайты трудно протулить, а вы с молодым хотите..
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Цитата
Matios пишет:
Сейчас даже старые сайты трудно протулить
Если, что под гугл можно протулить:) через index api. Большая вероятность загнать в индекс страницы сайта. Вот ссылка https://developers.google.com/search/apis/indexing-api/v3/quickstart?hl=ru
Цитата
Krol пишет:
например загрузить карту сайта) ну или на крайняк закупить несколько жирных ссылок (арендных конечно) на главную страницу сайта
Это не помогает. Помогает только обращение к Андрею. Он этот Гугл быстро заставит съесть страницы. Он один такой Властелин Гугла
Цитата
Юрий пишет:
Помогает только обращение к Андрею. Он этот Гугл быстро заставит съесть страницы. Он один такой Властелин Гугла
Помогает обращение к api google, а не обращение к Андрею. smile:cool: Вы его тут пятый раз рекламируете, потому что сами не справились с api. Такое ощущение, что он попросил Вас рекламировать его.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Такое ощущение, что он попросил Вас рекламировать его.
Я не кого не просил. Если автор не сможет разобраться в api гугла, то я смогу добавить в поиск его паги, в этом проблемы нет.
Цитата
Eye пишет:
Помогает обращение к api google, а не обращение к Андрею. smile:cool: Вы его тут пятый раз рекламируете, потому что сами не справились с api. Такое ощущение, что он попросил Вас рекламировать его.

Никакой рекламы. Чистая благодарность. В наше время сложно найти такую помощь, которую оказал мне Андрей. К тому же, он мне помог бесплатно. И насчет справиться с api. Я даже не знаю, что это такое. Но в одной из веток видел, что люди, знающие, что это такое, не могли сделать то, что сделал Андрей.
А мне нравятся люди, которые могут делать то, что ни может больше никто.
Цитата
Юрий пишет:
А мне нравятся люди, которые могут делать то, что ни может больше никто.
Боюсь, что (к большому сожалению и удивлению) с большой долей вероятности на этом форуме Вы - единственный, кто не знает, что такое в целом api. Ну а про то, что больше никто не может использовать никакое api - тут Вы явно недооцениваете способности человечества. Думаю, миллионов 5 человек это умеют (и это я намеренно в расчёт не брал индусов и китайцев, с ними все 50 миллионов). smile;)
Я знаю что такое api, недавно обновлял регистратор аккаунтов который в том числе работает по апи, писал запросы для обращения к сервису и обработку полученных ответов. В целом ничего трудного там нет, особенно если это сервис апи гугла, там я думаю все проще, отдал ссылку и получил ответ.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток