Поиск Яндекса для программистов стал точнее
Страницы: 1
Поиск Яндекса для программистов стал точнее
Информацию прикрепил
Неплохо, действительно - только мой код со стака есть, в основном, костыль, который работает в в заданных условиях, конечно, но уж точно не есть оптимальное решение.
Впрочем, любое реально работающее решение лучше, чем никакого, хотя не знаю, не знаю... (рефрен из интервью профа Пикник на обочине")
Цитата
Prapovednik пишет:
Поиск Яндекса для программистов стал точнее
Где-то нейросети неплохо справлются со смыслами, где-то с генерированием удобочитаемых текстов, где-то с поиском алгоритмов и даже уже модификацией имеющихся к новым условиям. И что-то мне подсказывает, что не так много лет пройдёт, когда можно будет сесть с чаем и пончиком рядом со своим компьютером, поговорить с ним по душам несколько часов, обрисовав свою идею поподробнее, уточнив собственное видение по основным аспектам и концепциям, а через несколько минут получить готовый рабочий ресурс или приложение со всеми нужными скриптами, дизайном и контентом smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
получить готовый рабочий ресурс или приложение со всеми нужными скриптами, дизайном и контентом smile:D

Таки да) - только востребованность и ценность уже будет такая, что никому не нужно будет - вспомнит ситуацию с оловом.
Тут ещё момент есть - чтоб действительно качественно что-то описать, нужна знать процентов 80, как принято говорить - а если знать и сейчас эти 80, то сваять не проблема от лова "совсем". - Именно с идеями и углублением проблемы. Как говорил кот Матроскин на вопрос Печкина: "Деньги у нас есть - у нас мозгов не хватает")
Цитата
Coder пишет:
только востребованность и ценность уже будет такая
Возможно. И прибыль с таких ресурсов может быть смешная. Скажем, доллар в день. Но если создать такое можно быстро и почти без затратно, то кто помешает сделать 100 таких ресурсов... тысячу... десять тысяч...
Цитата
Eye пишет:
Скажем, доллар в день

По моим меркам,и совсем не смешная) - 365$ в год - куда как хорошо)
Цитата
Coder пишет:
365$ в год - куда как хорошо)
Ну так-то если не считать расходы - то да, на пассиве норм, если их хотя бы 100.
Цитата
Eye пишет:
о кто помешает сделать 100 таких ресурсов... тысячу... десять тысяч...
каждому
Цитата
Юрий пишет:
каждому
Цитата
Юрий пишет:
каждому
Ну вот Вы и займитесь. Потом раздадите нам тут каждому.
Цитата
Eye пишет:
И что-то мне подсказывает, что не так много лет пройдёт, когда можно будет сесть с чаем и пончиком рядом со своим компьютером, поговорить с ним по душам несколько часов, обрисовав свою идею поподробнее, уточнив собственное видение по основным аспектам и концепциям, а через несколько минут получить готовый рабочий ресурс или приложение со всеми нужными скриптами, дизайном и контентом smile:D

На рынке появилась игра-стрелялка, графику которой создал ИИ на основе текстовых пожеланий
Источник и подробнее: https://www.cnews.ru/news/top/2022-08-22_na_rynke_poyavilas_igra-strelyalka
Только графика же от ИИ, я думал, все сам сделал
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!