Из-за чего растёт показатель ИКС?
Страницы: 1
Из-за чего растёт показатель ИКС?
По вашим наблюдениям - какие действия приводит к росту ИКС? У меня ИКС рос-рос и тормознулся, уже год на одном уровне. Контент обновляется, постоянно выходят новые статьи, ссылочное продвижение отстроено, соцсети добавлены, а ИКС на месте стоит.
Пока отвечают, можно почитать тему "Что такое Яндекс Икс".
Цитата
Prapovednik пишет:
Пока отвечают, можно почитать тему "Что такое Яндекс Икс".
Спасибо, читал, кажется тема мертвая. Интересно узнать, у кого что работало на его прирост. Я вообще хз что на него способно повлиять
Ruslan Ozarko,  а какая у Вас тематика и какой икс?
Цитата
Ruslan Ozarko пишет:
Я вообще хз что на него способно повлиять
Этого никто не знает. Есть только общие рекомендации и все
Цитата
Василий пишет:
Ruslan Ozarko, а какая у Вас тематика и какой икс?
Рейтинги цифровой техники. ИКС 50
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Ruslan Ozarko пишет:
Я вообще хз что на него способно повлиять
Этого никто не знает. Есть только общие рекомендации и все
Понимаю, но может есть у кого-то наблюдения, что именно у него спровоцировало рост. Ибо упёрто не хочет расти выше 50.
Цитата
Ruslan Ozarko пишет:
спровоцировало рост
Нет определенного действия, которое смогло бы поднять данный показатель. Он рассчитывается в совокупности со многими факторами. Количество ссылок, как часто добавляются новые страницы, посещение, ПФ и многое другое. Видимо у Вас по каким то пунктам слабый показатели вот и не растет. Как написал бы яндекс, продолжайте развивать свой проект и бла бла бла smile:D
Мне кажется, что (из последней утечки) #10 Средняя позиция домена по всем запросам имеет значение.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Мне кажется, что (из последней утечки) #10 Средняя позиция домена по всем запросам имеет значение.
Это интересный момент. Вот если смотреть по страницам средние позиции, то аналогично ИКСу стоит на месте. Или нужно средние позиции по всем запросам чекать?
Цитата
Это интересный момент. Вот если смотреть по страницам средние позиции, то аналогично ИКСу стоит на месте. Или нужно средние позиции по всем запросам чекать?
Я просто смотрю на ИКС одного моего конкурента, он по ВЧ запросам своей тематики коммерческой на 1-2 местах и ИКС влетел не естественно быстро.
Цитата
Ruslan Ozarko пишет:
Понимаю, но может есть у кого-то наблюдения, что именно у него спровоцировало рост. Ибо упёрто не хочет расти выше 50.
На одном из моих сайтов показатель был за 200 примерно в свое время и посещалка росла не слабо. После я его забросил где-то на год и за год показатель ИКС опустился до 50. Так и топчется на одном месте давно уже. Отсюда вывод в моем случае показатель рос с посещаемостью сайта.
Ruslan Ozarko, за это время наверно уже много проанализировали, сделали какие-то изменения по сайты, услуги заказывали. Как сказалось на икс, что на ваш взгляд играет роль?
У меня стабильно держится годами на одном уровне. Расти не хочет и не падает. Хотя активность летом в разы выше зимней
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Это интересный момент. Вот если смотреть по страницам средние позиции, то аналогично ИКСу стоит на месте. Или нужно средние позиции по всем запросам чекать?
Я просто смотрю на ИКС одного моего конкурента, он по ВЧ запросам своей тематики коммерческой на 1-2 местах и ИКС влетел не естественно быстро.
Есть и у меня конкурент, в тематике B2B как ракета в свое время залетел в ТОП и сейчас как спутник, но при этом ИКС 20 все время
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток