Квантовый Яндекс
Страницы: 1 2 След.
Квантовый Яндекс, Я запараноил и вы меня обязаны вылечить
Привет, друзья. Ситуация такая:

Продвигаю сайт, выходят запросы в топ и сидят там. Трафик, допустим, 100 уников в сутки, плюсминус 10 тел.
Добавляю ещё материалов и они вылазят в топ. По логике, должно быть + дополнительные уники, но по факту те старые, которые были в топе раньше, уходят ниже и посещаемость нивелируется к долбаным 100 уников. Процедуру повторял на двух сайтах - как будто стоит ограничалка какая то до сотки. При этом, иной раз из-за быстробота что-то в топ выскочит и плюсанет на пару суток трафика, но потом опять откат.
Внимание вопрос - это моя фантазия, или кто либо знает что тут за курьёз ?
Светло-агрессивная структура снегиря
А в чем вопрос то, кроме психического состояния?
Цитата
Юрий пишет:
кроме психического состояния?
Именно в психологическом:)
Цитата
Юрий пишет:
А в чем вопрос то, кроме психического состояния?


Это фантазия или кто-либо знает в чем курьёз ? Я же написал.
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
в чем курьёз
Имхо - в эпоху ИИ (алгоритмов, по простому) - оценивается не только и не столько колличество полезных и тд материалов, сколько совокупная ценность ресурса, как единого целого - ну человек ведь это не просто собрание рук и ног и остального.
Представим, что у человека прекрасная рука, а все остальное далеко от совершенства - общее впечатление и эстетическая) удовлетворённость на каком уровне будет?
Смотрим сайт - несколько прекрасных, полезных, уникальных и нестареющих статей, а остальное (статьи, техническая составляющая, интерфейс и прочее) - далеко от совершенства. Как оценит поисковик такой сайт, по совокупному результату работы алгоритмов и ИИ? - то есть, " все должно быть прекрасно (к сайта) - и душа, и тело".
Прямые интервенции и старые методы уже не так работают - все совершенствуется и качество отдельного и общего является определяющим - как и у людей.
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Внимание вопрос - это моя фантазия, или кто либо знает что тут за курьёз ?
Фантазия, канеш. Ни Яндекс, ни Гугл понятия не имеют, какая в действительности посещалка на сайте.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Фантазия, канеш.
А вот уже и повод для дискуссии. Три человека и три мнения - психология, психика или фантазия. Ну и рука еще. Обосновывыйте
Цитата
Юрий пишет:
А вот уже и повод для дискуссии
А что тут дискутировать? ПС может точно узнать о посещалке ресурса только со своего поиска. Посещалку с другого поиска, прямых заходов ПС может узнать только по показаниям следящего скрипта (который счётчик), но его показания тоже не обязательно дадут достоверную картину, т.к. счётчик может срабатывать не всегда (не прогрузился или владелец его неправильно установил умышленно или случайно), а с помощью ботов легко показать посещалку какую угодно счётчику, хоть 100500 человек при реальных 10.
Да все просто и было, и есть позиция сайта + тематика = посещаемость. Собственно, одной позиции достаточно, но бывает специфика тематики, где от силы 10 человек в сутки, например.

Рисунок
Цитата
Eye пишет:
А что тут дискутировать?
Я же не про сайт и ПС, а про состояние владедьца
Цитата
Юрий пишет:
Я же не про сайт и ПС, а про состояние владедьца
Думаю, что оно ближе к твёрдому. С включёнными элементами жидкости и газообразности временами.
Цитата
Eye пишет:
Думаю, что оно ближе к твёрдому. С включёнными элементами жидкости и газообразности временами.
Ну это уж совсем физиологично. Мы же о духовном. Или душевном
Цитата
Юрий пишет:
Мы же о духовном. Или душевном
Есть у меня некоторые предположения with native experience, что духовностью и душевностью там не пахнет. Да и не должно так-то.
Ну как не пахнет. ТС сам же пишет, что у него паранойя, а это же душевная болезнь.
Цитата
Юрий пишет:
душевная болезнь

Скорей сбой психики, нежели вот это вот всё
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!