Переводчик "Яндекса" признан лучшим в мире по качеству
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Переводчик "Яндекса" признан лучшим в мире по качеству
Цитата
Eye пишет:
мировоззрение других людей
Юрий видимо имел ввиду, что трудно жить и считать всех вокруг глупыми, такое мировоззрение тяжёлая ноша.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Юрий видимо имел ввиду, что трудно жить и считать всех вокруг глупыми, такое мировоззрение тяжёлая ноша
Если человек считает всех вокруг глупыми, то он перестанет с ними общаться. Что тут может быть тяжёлой ношей? Напротив, это сильно упрощает жизнь таких людей с обоих сторон: первый не общается с тупыми (на его взгляд), вторые не общаются с тем, кто считает их тупыми. В итоге все счастливы. Но в жизни такого идеала не бывает. Например, все "умные" (по их мнению), которые считают кого-то тупыми, не только не перестают с ними общаться, но и в усиленном режиме учат их жизни или зачем-то доказывают превосходство своего мнения над их мнением (типа есть моё мнение, оно совершенно случайно совпадает с тем, которое вещают на ТВ и за которое в настоящее время не предусмотрено наказание в стране, где я нахожусь, а все остальные мнения - это мнения тупых, их карма и всё неправильно). C'est La Vie... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Mango пишет:
Юрий видимо имел ввиду, что трудно жить и считать всех вокруг глупыми, такое мировоззрение тяжёлая ноша.
Я правильно понимаю, что Вы думаете, что Ай считает, что в РФ все глупые и ничего путного сделать не могут
Цитата
Eye пишет:
своего мнения
 Я считаю, что не никакого "своего мнения" ни у меня ни у вас или Юрия. На земле 8 млрд жителей но мнений по обсуждаемому нами вопросу только 2. Так как работают 2 пропаганды, а в военное время они работают в усиленном режиме - проблема в том, что у нас это началось 2 или 10  лет назад, а противник живёт в своей войне с нами сотню лет - и у них большая фора. 
Но в защиту людей с второй точкой зрения скажу, что западная пропаганда самая дорогая и качественная в мире, трудно противостоять целым институтам с профессорским составом по психологии и политологии. 
Цитата
Я правильно понимаю, что Вы думаете, что Ай считает, что в РФ все глупые и ничего путного сделать не могут
Я не знаю, а только предполагаю так как есть только 2 мнения. В моём варианте таблица химических элементов придумана не Джоном Джонсоном и радио не Маркони. Я сужу только исходя из своего опыта общения с людьми обоих мнений.
И я хочу подчеркнуть я не осуждаю людей с другими мнением, потому что так можно исполнить главную цель "цивилизованных" - гражданская война внутри РФ.
Изменено: Mango - 1 Марта 2024 10:29
Mango, да причём тут война и военная пропаганда с двумя мнениями (на самом деле таких мнений несколько больше, это нельзя градуировать чётко либо чёрное, либо белое)? Имелось в виду нечто иное, общее, не относящееся к пропагандам и глобальным конфликтам. Вот возьмём, например, Юрия. Да, как всегда, Юрия, кого же ещё... Вот он типичный представитель некоей свекрови пенсионерки-дачницы, которая считает единственно верным сажать на даче в середине тюльпаны, по краям смородину, между ними чеснок с укропчиком. И постоянно попрекает свою невестку, что она на своей даче сажает не то и не так. Хотя это не её дача даже! А уж сколько ору, если на свою дачу кто-то принесёт мангал, пиши-пропало, милицию вызывает сразу и из травмата стрелять начинает. Вот это и есть про существование своего мнения и неправильного.
Изменено: Eye - 1 Марта 2024 11:22
Цитата
да причём тут война и военная пропаганда с двумя мнениями
Я не имел ввиду своё мнение о петушке или морковке. А мнений о текущей ситуации два - США-козлы или РФ-козлы. В зависимости от выбранной человеком позиции можно с точностью 99% сказать что он считает "русские тупые потому что русские" - и многое многое многое другое, так как это другое идёт в общем пакете и стратегии всех эти очень многочисленных фондов по борьбе с РФ типа USAID, Сорос их сотни...
Это настолько поставлено на поток и отточено, что Байден как то сказал "МЫ сменим президента Турции через выборы" - какой размах - это и есть настоящие американские "высокие технологии". Люди сами себе выбирают на выборах Иуду. Демократия соблюдена, не считая внешнего вмешательства.

Цитата
Eye пишет:
на самом деле таких мнений несколько больше
Я не встречал больше двух мнений, а вы?
Цитата
Mango пишет:
Я не встречал больше двух мнений, а вы?
Всё зависит от круга общения. А так в целом - нет плохих, нет хороших, нет виноватых и жертв, все хороши, затейники хреновы. Если не вслушиваться в телесрачи на орущих шоу и не вчитываться в интернетсрачи, то... можно вспомнить то, что все почему-то резко забыли в последнее время.


"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны." (Ф. Великий)
"В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи." (У. Черчилль)
"Эта война положит конец войнам. И следующая – тоже." (Д. Джордж)
"Первой жертвой войны становится правда." (Д. Хайрам)
Даже не знаю, как вмешаться в такой высокохудожественный спор. Да и как тут вмешаешься, если правы оба.
Цитата
Eye пишет:
"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны." (Ф. Великий)
"В военное время правда столь драгоценна, что ее должны охранять караулы лжи." (У. Черчилль)
"Эта война положит конец войнам. И следующая – тоже." (Д. Джордж)
"Первой жертвой войны становится правда." (Д. Хайрам)
Типичная демагогия. Так на любую тему можно нужных цитат надергать. Хотя на первую самую глупую все же отвечу. Я не знаю, за что воевал ФВ, может он и сам не понимал за что. Но наши солдаты прекрасно знают, за что воюют. За то чтобы мы могли существовать.
Цитата
Eye пишет:
Вот возьмём, например, Юрия.
А это еще смешнее. Человек пытается делать то, что приписывает мне.
Цитата
Eye пишет:
да причём тут война и военная пропаганда с двумя мнениями

Даже не понятно, причем же)
Цитата
Eye пишет:
зачем-то доказывают превосходство своего мнения над их мнением (типа есть моё мнение, оно совершенно случайно совпадает с тем, которое вещают на ТВ и за которое в настоящее время не предусмотрено наказание в стране, где я нахожусь, а все остальные мнения - это мнения тупых, их карма и всё неправильно).
Цитата
Юрий пишет:
Но наши солдаты прекрасно знают, за что воюют
Они знают только то, что им внушили. Или, считаете, что в этой ситуации все врут (и всегда в таких ситуациях все врали), но только нашим наши не врут именно в этот раз? Ну да, ну да...
Цитата
Юрий пишет:
Так на любую тему можно нужных цитат надергать.
В целом - да. Но это цитаты тех, кто организовывал и управлял этим хаосом, а не поддакивал с дивана идейным вдохновителям такового.
Цитата
Eye пишет:
Но это цитаты тех, кто организовывал и управлял этим хаосом,
Черчиль что ли управлял? Человек который провалил все. С молодости у него одни поражения. Итог. разваленная империя. Горбачев рядом с ним почти демиург
Цитата
Eye пишет:
Они знают только то, что им внушили.
Все мы знает только то, что мы знаем
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок