что случилось c яшей?
Страницы: 1 2 3 4 След.
что случилось c яшей?
рамблер отстой, это понятно, но и яндекс в последнее время выдает только одну рекламу, что случилось или кроме меня этого никто не заметил?
да что вы такое задаете то в поисков, что вам одна реклама выходит. если вы не можете найти нужную информацию, то это еще не значит, что яндекс плохой.
яндекс - отличный поисковик. и сейчас проведено немало работы, чтобы избавиться от рекламных сайтов. так что, на сегодняшний день, результат поиска - то, что вы искали...
согласен с (1) случилось то же, что когда-то с рамблером случалось.
яндекс лихорадит, и у него есть два варианта: либо стать нормальным поисковиком, либо загнуться. я сам уже давно, если хочу что-то найти, ищу у гугля.
пока яндекс продает показы в проплаченной строке, и там все трудней что-либо найти, кроме рекламы. говорят, что пытается очищаться, но мне пока не видно. пока я вижу, что яндекс-директ хочет превратить свой поисковик в контору по сбору рекламных обьявлений.
видимо яндексу это приносит неплохой доход, там же тоже не дураки сидят. если рамблер до сих пор держется на плову, то почему бы и яндексу не делать деньги в основном на рекламе?
не согласен с (3), вовсе нет. есть простой тест.
откройте любой сайт, скопируйте любой фрагмент текста. этот фрагмент дайте пискать яндексу и гуглю. гугль найдет вам именно этот сайт, где вы взяли фрагмент в первой строке, или во второй, если текст краденый.
яндекс начнет "умничать" и выдаст тысячи страниц в поиске и не факт, что ваша будет присутствовать в выдаче.
так что по поводу "отличный посковик" я бы воздержался (пока), но может быть станет им.
просто мне кажется, что нужно подбирать фразы для поиска: сначала немного подумать и сформулировать то, что вам нужно, а потом уже жаловаться на то, что поисковик рекламой забит. без рекламы (читай бесплатно) работать никто не будет - прошла эра благотворительности:)
и я о том-же. я продумал что ищу, составил запрос... а яндекс уже перестал показвать страницы на полное соответствие моему запросу, он сначала вываливает проплаченные показы, а потом может быть покажет то что я просил (а может и не покажет).
Гугль в этом смысле поступает честнее, он слева показывает "честный писк" а справа проплаченные показы. Хотя я помню, что когда-то яндекс показывал "полное соответствие" но постепенно превращается в леню голубкова.
Пока есть прежний запас популярности, это проходит, но долго не продлится. Яндексу придется либо стать честнее, либо отдать второе место кому-нибудь другому.
Вчера мои песетители пришли 80% с гуля, 15% с яндекса, 5% c рамблера.
Получается, что яше до гуля дальше чем до рамблера...
Цитата
яндекс - отличный поисковик. и сейчас проведено немало работы, чтобы избавиться от рекламных сайтов. так что, на сегодняшний день, результат поиска - то, что вы искали...


не согласен, уже 10 ый день не может добавить сайт в индекс
Да народ вы че Норм все с Яндксом(или я так только думаю)
Вот например Гугл с моим сайтом не дружит 15% посетителе ток в сутки приносит
А вот яша практически все остальное Так 65% точно мне яндекс приносит
а остальный это так мелоч rambler mail.ru и тд
Так что зря вы яшу ругаете!!!
у яндекса просто индексация проходит реже, чем у гугла, примерно раз в неделю. но у это есть и плюсы: вам не нужно каждый день следить за тем, чтобы вас не выкинуло, это сильно экономит время вам и снижает загруженность яше.
яндекс сильно сдал позиции гуглу в последнее время, жёсткая конкуренция не прошла даром. но, несмотря на понижение рейтинга яши с ним всё ещё легко и приятно работать и получать соответствуюющее вознаграждение.
Блин когда уже будет выдача у етой Яши!!!!!????????????

Я сума скоро сойду!!!

Мне нада выдача:mad:smile:D
что вы такие нервные? smile:) будет скоро выдача, будет smile:)
не знаю, по-моему, яндекс - это лучший поисковик для российского сегмента интернета. к тому же, он весьма неплохо заточен под региональность, так что всю инфу я в первую очередь ищу в яндексе, а уже потом, на всякий случай, проверяю в гугле smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток