Как продвигать по регионам
Страницы: Пред. 1 2
Как продвигать по регионам, В конкретном городе
chebyrator, 
лично у меня нет сомнений что вы могли продвинуть сайт так далеко по всей россии... одно маленькое уточнение... частотность Поискового запроса не подскажите?
анализ сайтов, внутренняя оптимизация, продвижение сайтов
Глобальные Технологии ,

Если бы сейчас речь шла только об одном сайте, который продвигался и продвигается подобным образом, я молчал бы в тряпочку и слушал, чего вещают старшие товарищи.
Однако, слава БГ ( а может и не слава? ), с лохматого 2004 года, играю в азартные игры с Йандексом, Гуглом и иже с ними.

Частотность подсказать? Да сколь угодно! От 4000 до, приблизительно тысяч 300.

P.S. А только у меня форум периодически в дауне валяется?
это какой запрос простите в 300 тысяч?
Цитата
chebyrator пишет:

Вот вам ссыль api.yandex.ru/xml/doc/dg/reference/regions.xml
спасибо
Глобальные Технологии ,

Запросы с такой частотностью касаются интернет - магазинов ( кстати, есть и бОльшая частотность запросов ). Запросы с меньшей частотностью касаются сайтов с различной тематикой.
felis_serval,

Не за что. Обращайтесь!
1.) Интернет запросы и запросы региональные - это разные вещи. 2.) Продвигать "Купить майку" и "Купить майку в екатеринбурге" - это разные вещи". 
Поэтому, то о чем мы спорили ранее, не имеет своего смысла, поскольку говорили о разных вещах, и Вы видимо решили схитрить.
(затёр) Яндекс может сам отнести ресурс к определенному региону, если его упоминание встречается в title, описании и непосредственно в текста страниц. Если Яндекс не сделал этого, то следует задать регион в ручную через соответствующую форму. В качестве подтверждения надо указать URL страницы, где четко прописана принадлежность к данному региону: указан адрес организации, телефон или какая другая информация, позволяющая идентифицировать гео привязку (затёр)
Изменено: Prapovednik - 21 Августа 2016 10:33 (затёр)
Цитата
Сергей Просто Сергей пишет:
Можно ли продвигаться по отдельным регионам, без указания этого региона на продвигаемой странице?
думаю можно, если Вы занимаете 1 место по ВЧ запросу- яндекс будет иногда кидать нч по регионам.
А так без региона в титле и указания региона в ВМ сложно будет, если только кучу ссылок закупить анкорных, и то релевантность будет не та)))
К примеру у Авито везде регионы выплывают и топ везде занимает, цука такая))))
Можете попробовать заказать профильный прогон, и указать ключи в анкорах с нужным городом.
Сложное это дело, да ещё с Яшей. У меня пока плохо получается. На мой взгляд создаётся соотвествующий поддомен и продвижение его ничем принципиально не отличается от продвижения основного сайта. Чисто субъективно если из региона много заходов на конкретный сайт то его поднимут в выдаче. ПФ рулит. Если сайт привязан регионально в Яше то на мой взгляд анкорить ссылками с названием города смысла нет.
Мне понадобилось продвинуть сайт для определенного города, например самару, но сайт мой определен уже как приморский край ( допустим ) и даже в яндекс каталоге определен в раздел приморский край. Так вот гдето слышал если в яндекс каталоге сайт описан, можно несколько регионов еще выбрать, в моем случае это так? и как это делается?
Елена Костычева, бан.
ладно АПнули старую тему, но ради ссылок

Дата последнего входа: 20.08.2016 08:40:06
Дата регистрации: 20.08.2016 08:39:41
было.jpg (86.34 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Krol пишет:
Мне понадобилось продвинуть сайт для определенного города, например самару, но сайт мой определен уже как приморский край ( допустим ) и даже в яндекс каталоге определен в раздел приморский край. Так вот гдето слышал если в яндекс каталоге сайт описан, можно несколько регионов еще выбрать, в моем случае это так? и как это делается?
Порылся по топовым сайтам в данном вопросе, решил собрать инфу вместе и описать в теме Как правильно выбрать регион для продвижения сайта, может кому будет полезно.
Изменено: Krol - 21 Августа 2016 10:45
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...