ya.ru c 12ку замена Твитеру
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
ya.ru c 12ку замена Твитеру, заходим и обсуждаем, делимся своим мнение и возможно резыльтатами)
привет всем!
 Вообщем последнее время все больше и больше вижу сообщения, то что твитер умирает и яндекс либо плохо индекирует его и страницы с него в индекс яндекса быстро уже не загоняются, ну у кого-то еще работает.
Но так же стало появляться много мнений по поводу того, что сервис ya.ru  с 12ку имеет хороший авторитет у яндекса и страницы через него за сутки попадают в индекс яндекса, помойму на форуме маулталк даже кто-то эксперимент ставил.
Вообщем интересует ваше мнение уважаемые форумчане, кто что думает по поводу этого сервиса? если тема не баян, предлогаю помочь друг другу набрать эти 12 ку. Вообщем пишите интересует ваше мнение.smile:)
smile:confused:о каком сервисе идет речь? ссылку в студию..
Регайтесь! Помогу с партнеркой! http://entercash.ru/index.php?refid_new=2349
Цитата
Зевс Громовержец пишет:
ya.ru
Вам же ясно несколько раз написали -  ya.ru . У меня 10, интересно что надо, что бы до 12 дойти?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Зевс Громовержец пишет:
smile:confused:о каком сервисе идет речь? ссылку в студию
о сервисе ya.ru, если просто на него перейти показывает поиск, а после регистрации аккаунта страница будет выглядеть примерно так kadrovik-web-box.ya.ru/
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Зевс Громовержец пишет:
ya.ru
Вам же ясно несколько раз написали - ya.ru . У меня 10, интересно что надо, что бы до 12 дойти?
 у меня сейчас 6, вот вот 7 будет, думаю чтобы постоянно новые пользователи отвечали на комментына ваши, хотя вам в данном случае веднее=))
Изменено: alexvdv - 26 Апреля 2012 16:23 (неправильно процетировал)
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Зевс Громовержец пишет:
ya.ru
Вам же ясно несколько раз написали - ya.ru . У меня 10, интересно что надо, что бы до 12 дойти?
Долго 10ку набирали?
Цитата
alexvdv
почему мне виднее? я туда раз пол года заглядываю, не давно смотрел уже 10
думаю... предполагаю... напишите как получить 12, а потом можно и поговорить
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Серж пишет:
Цитата
alexvdv
почему мне виднее? я туда раз пол года заглядываю, не давно смотрел уже 10
Так решил потому что у вас больше ку.хотя если само собой набирается.. то не виднее))
Почта открыта два с половиной года назад, а сервис ya запустил года полтора назад
Цитата
Влад Мищенко пишет:
думаю... предполагаю... напишите как получить 12, а потом можно и поговорить
За сегодня я набрал 6 ку почти семь, после регистрации в вас появляется дневник в который вы публикуета свои мысли(не важно что и вам дают за это баллы1000баллов=1ку) до 4 ку набрать легко достаточно писать заметкидобавлять в друзья и тд, когда нажимаете на ку вам показывается за что вы получили ку: вот небольшая статейка про ку:
1. Очки КУ начисляются не по линейной системе, а по экспоненте. То есть, за каждое последующее действие начисляется меньшее количество очков и скорость убывания величины этих очков больше в начале, меньше в конце. (*Пример: 1 пост вам принесет 300очков, второй 120, третий 65, ... двенадцатый 5, тринадцатый четыре, четырнадцатый, и тд. до единицы.)
2. Очки КУ с ростом самого КУ, так же убывают. И так же, по экспоненте. То есть, за одно и то же действие (при равенстве всех прочих условий) величина очков КУ, начисляемая при 3-х КУ и при 10-ти КУ различная. Чем больше КУ, тем меньше очков вы получаете за одно и то же действие. (*Пример: 5КУ - первый пост 600 очков, 25 КУ -первый пост 80 очков)
3. Существует лимит начисления очков КУ в сутки. И чем больше КУ, тем он, соответственно меньше. Другими словами, бесполезно писать 500 комментариев, вы не получите за них очков КУ больше, чем ваш максимум. (Пример: При моих 26 КУ, мой лимит "оцениваемых" комментариев составляет 23, при этом только 10 из них дают цифру, отличную от единицы.) Точно так же оценивается и создание записей.
4. Количество начисляемых очков КУ зависит от качества созданной записи. То есть, запись низкого уровня оценки - смена портрета, настроения, дележ ссылкой, дружба, ссора, вступление в клуб и выход из него, дадут вам меньше очков, чем "Записать мысль". Записи низкого уровня раньше перестают премироваться очками КУ.
5. Чем выше КУ, тем меньше ваш лимит "оцениваемых записей. С какого-то уровня КУ они вообще перестают оцениваться. Я не помню, когда именно это произошло, но по-моему, где-то в районе 20-го КУ. То есть, "записать мысль" не приносит очков КУ, только созданные и полученные комментарии будут "подкармливать ваше эго". Причем, со временем, полученные комментарии будут приносить вам больше очков, чем оставленные. И, кстати, дольше. То есть, если лимит "оцениваемых" оставленных комментариев за сутки составит 23, то лимит оцениваемых полученных, раза в два больше.

12 думаю не составит особого труда набрать если помогать друг другу), но с уверенностью сказать не могу, то что даст 100% результат по индексации страниц, но на форуме маулталк проводили эксперименты, по этому поводу у них по крайней мере работало=)))
[img]vinipux.ru/45350f.jpg[/img]

вот небольшой кусочек истории моего КУ
Что думаете?smile:confused:
Цитата
alexvdv пишет:
пестец, прочитал - ни х*ра ни понял. ну да ладно - 100% гарантий на получение нет, а значит можно зря убить время, а это плохо. Тут на форуме тема есть, название не помню, так вот там пост гласит: что одна страничка через я.ру попала в поиск быстро, а другая никак в поиск не попадёт.

так что это кот в мешке=)
У меня 19 ку, только вопрос причем здесь ку и индексация дневника? Индексация раньше хорошая была из сообществ и то не из всех, максимум час и страница в индексе. Сейчас не знаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
  04.07.2016 11:59  замена урла
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток