ya.ru c 12ку замена Твитеру
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
ya.ru c 12ку замена Твитеру, заходим и обсуждаем, делимся своим мнение и возможно резыльтатами)
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Я не знаю, какой у меня ку, не нашёл где посмотреть. Не знаю стоит ли регать свой клуб? Оставляю посты на чужих клубах и ссылка появляется быстро, как на кроспост в клубе и на своём блоге так и там где и размещал. Но по моим наблюдениям - нельзя переусердствовать. Я написал коммент на крутую новость и начал комментировать кучу новостников, делясь в жж, ли ру ....... я.ру, заодно и в клубах. Получилось несколько ссылок. Ни одна не попала в беки. А вот по одной в день, следущий апдейт и на месте! Если примите - постараюсь быть полезным. К общественным нагрузкам, ради общего блага, всегда относился ответственно!


С клубов в я.ру есть беки. Только толку от них)
Ку -10 оказывается, растём! А что тему забросили? Я уж готовлюсь к созданию мега ку-корпорации!
администратор сайта:
Да! все верно, я.ру действительно очень хороший способ загнать статью в индекс. У меня у сайта мертвая индексация, некоторые статьи уже 14 дней ждут очереди (сайту 5 мес.) а вот статью писал вчера (3 апреля) добавил ссылку в мысль на я.ру, часа через 3 часа схавалась. Притом уровень ку у меня 9 (аккаунту 7мес.) А вот твитер не дружит с моим сайтом, из 6 ссылок, только 2 с большим трудом сьелись быстророботом. Это я так для статистики
Цитата
Punchlines пишет:
С клубов в я.ру есть беки. Только толку от них)
Толк есть но не очень большой!
Создал клуб пару недель назад, на данный момент сам клуб в индекс яндекса не входит smile:) Не говоря уж о бэках
Ребята! У меня ку-14. Я проверял ссылки тицастых, топовых сайтов, например по "пластиковые окна москва" Одн из сайтов накрутл тиц-900, клубами, ярушками, ЖЖшками, блогспотками, лирушками, разбавленными (1/30) трастовыми сайтами с тиц от 1500! Ну и немного дофоллоу. Что прикольно, как только я публикую на Я.ру, пост со ссылкой - через час ссылка появляется в беках ЯВМ! А ссылка с клуба - сразу после модерации. Апа-то не было давно, а ссылки прибывают!
после помещения ссылки в твиттер максимум через 30 минут страница в вебмастере... меня больше удивляет что этот аккаунт проиндексирован... возраст (на момент индексации) не более 3х месяцев, читателей на тот же момент что то около 20, твитов 50.
[TABLE]

[TR][TD]

Эффект от клубов, несомнено есть! Посмотрите скриншот: 


Ссылающихся сайтов: 6, внешних ссылок (приблизительно): 14
Показать: за последнюю неделю 


[TABLE]
[TR] Сайт [/TR]

[TR][TD] [/TD][/TR]


[TR][TD] [/TD][TD]Дружим сайтами! — я.руclubs.ya.ruвсе с сайта
[/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD] [/TD][TD]штукатурка | блог калугинаkaluginizkalugi.blogspot.comвсе с сайта
[/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD] [/TD][TD]О клубе - Дружим сайтами! — я.руclubs.ya.ruвсе с сайта
[/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD] [/TD][TD]ВЫБОР МАСТЕРА ИЛИ БРИГАДЫ ОТДЕЛОЧНИКОВ. … - schurup87...schurup87.ya.ruвсе с сайта
[/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD] [/TD][TD]ремонт квартир: Штукатурка. (выравнивание стен)kvartiroremont.blogspot.comвсе с сайта
[/TD][TD] [/TD][/TR]

[TR][TD] [/TD][TD]ремонт квартир — Двери. Пожалуй,..schurup87.tumblr.comвсе с сайта
[/TD][/TR]

[/TABLE]







[TABLE]

[TR][TD][IMG]ответить2 ответа
[/TD][TD] оценить
[/TD][TD]

[IMG]поделиться


[/TD][TD][/TD][TD]ещё
[/TD][TD][/TD][TD]
ред.удалить
[/TD][/TR]

[/TABLE]


[/TD][/TR]

[/TABLE]





[TABLE]

[TR][TD]

[IMG]


[/TD][TD]
[TABLE]

[TR][TD]schurup87

[/TD][TD]сегодня, 03:26
[/TD][/TR]

[/TABLE]

  Начнём с обзоров или презентаций. Размещаем обзор сайта в клубе и в своих блогах. Делимся в соцзакладках. Надеюсь, что  каждый член клуба, поделится Вашим постом в своих акаунтах  и Вы не останетесь в долгу! Также не поленимся оставить коментари. Если размещаете пост, где либо ещё - оставляете здесь анонс с парой ссылок на продвигаемый ресурс и на место публкации. Опять же выражаю надежду, что все члены, оставят коментари к анонсу и посту (перейдя по ссылке), поделятся в своих акаунтах в соцсетях (твиттер, фейсбук, вк и прочее).
  Для поввышения тиц - пшем несколько (20) статей, вставляем ссылки (1 с анкором, вторая урл), размещаем в других клубах (тематическх), делимся в закладках и анонс сюда. Члены клуба, оставляют комментарии тут и перейдя по ссылке, добавляют в заклабки. При такой поддержке, модераторы клубов, будут вынуждены считатся с нами, да и индексация ускорится до почти мгновенной! Проверял. Было, что ссылка в ЯВМ появлялась через час и без апдейта! 
С халявщками, буду вести неустанную борьбу а наиболее активные, получат приз! Базу беклинков или написаный мной и размещённый обзор!За базар - отвечаю! На днях опубликую свои обзоры. Надеюсь, клгда наберётся человек 20 - начнём активно продвигать друг друга. Эффективность в индексации, выше твиттера, по крайней мере по моим экспериментам. Если отнесёмся серьёзно - эфект превзойдёт ожидания! 
  Прошу помощи тех кто планирует присоеденится. Помогите мне и себе, набрать членов клуба, это в наших общих интересах. Если всё получится, со временем, очистимся от статистов и халявщиков  и сделаем регистрацию по приглашениям. А также, создадим закрытые  группы, под конкретные поекты! 
  Я верю в  Вас, надеюсь на Вас и уверен в успехе! Всем удачи! И да пребудет с нами Яндекс! 




[TABLE]

[TR][TD][IMG]ответить1 ответ
[/TD][TD][/TD][TD]

[IMG]поделиться


[/TD][TD][/TD][TD]ещё
[/TD][TD][/TD][TD]
ред.удалить
[/TD][/TR]

[/TABLE]


[/TD][/TR]

[/TABLE]




[TABLE]

[TR][TD]

[IMG]


[/TD][TD]
[TABLE]

[TR][TD]schurup87

[/TD][TD]сегодня, 03:30
[/TD][/TR]

[/TABLE]

На днях опубликую полный список моих блогов (жж тиц-10, ли ру, блог майл ру, блогспот, диари ру и пр.) 

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Добавился в друзья и в группу. У меня нормальный интернет будет только через пару недель - я сейчас заграницей.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Похожие темы:
  04.07.2016 11:59  замена урла
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол