проблемы с индексацией
Страницы: 1
проблемы с индексацией
Здравствуйте, не знаю что делать. вот сайт worldshara.ru , было 6тыс страниц в яндексе и бац куча странец вылетело. в чем может быть проблема?? помогите плиз.
было 5000
потом было 500
потом 400
щас 200
что делать??
в чем проблема
Напрашивается само собой - фильтр. За что именно - об этом знает только Платон и Дэн Расковалов.
так я не понял. что мне делать то
Как-то видел забавную картинку на одном из оптимизаторских блогов - рабочее место СЕОшника. Ну там комп, куча всякой еды, кофе и бубен.

На вопросы "а почему бубен?" автор отвечал, что для продвижении в Яндексе. Так, что Вам, уважаемый, тоже нужен бубен, без него никак.

А если серьезно - я Вам не завидую. Контент чужой, описания не уникальные, текста на страницах нет, выскакивающие барышни в окошках, всего этого с лихвой хватит, чтобы вообще не индексировать страницы. По хорошему, на любой фильм или прогу нужно делать самостоятельную рецензию, знаков так на 2000, да еще без тошноты и с несколькими разными вхождениями.
На каждый фильм весьма проблематично такое делать. Лучше всего на особо популярные побольше полезной инфы выдавать, ну и остальные не забывать тоже. И рекламы поменьше - это факт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!