Яндекс перестал индексировать новые материалы
Страницы: 1
Яндекс перестал индексировать новые материалы
Доброго времени суток, уважаемые веб-мастера. У меня есть сайт, игровой. Тематика (основная) - игра CS:GO. Несколько месяцев назад, около 3-4, сайт был, грубо говоря, на пике, 700-800 хостов в сутки, почти все с Яндекса. Но так получилось что у меня не стало времени, что бы им заниматься, да и хосты начали падать, т.к. потихоньку начал падать интерес к игре у публики. Ну в общем я поставил партнерку - Wizard-Banners, ну и собственно перестал заниматься моим детищем, перестал добавлять новости и файлы.  Вот теперь, буквально неделю назад, что-то во мне "вспыхнуло" и я решил опять начать заниматься своим сайтом. Но не все так просто. Зайдя на сайт, я увидел, что хосты заметно снизились, с яндекса вообще упали ниже плинтуса (около 15 в день), ХОТЯ с гугла заметно выросли о_О. Ну в прочем не в этом суть. Все проанализировав, порывшись в вебмастере яши, я понял, что страницы из него не вылетили, но они потеряли, так сказать, свой вес, т.е. многие запросы, по которым я был в топ-10, упали на ~18-ые строки, короче в "попу".
Вот, как я уже сказал, неделю назад примерно я начал усердно реанимировать мой сайт. Решил расширить тематику, добавив кроме CS:GO другие игровые новинки. Начал добавлять уникальные материалы, ну и конечно же изменил описания старых, т.к. за пропущенные мною 3 месяца, нашлось много школьников, которые стырили мои уникальные статьи. Таким образом, что интересно и странно, в Яндексе мой сайт начал подниматься по запросам, и хосты с него выросли, но пока не намного, но растут.
Но вот в чем беда. Я добавил несколько уникальных файлов с уникальными большими описаниями, но уже по другим тематикам. Но уже спустя дней 5 яндекс напрочь отказывается их индексировать, хотя постоянно "тусит" на моем сайте. И эта проблема, насколько я помню, была и до того, как я забросил сайт, тогда тоже Яша очень медленно индексировал новые материалы. Что бы я не делал (а это многократное добавление ссылок в аддурилку, в оригинальный яндекс в вебмастер, постил в Твиттер, В VK, ничего не помогает. Вот вчера прогнал 1 материал по 12 трастовым сайтам, где 99% ссылка должна проиндексироваться, но пока результата 0.
Почему Яндекс отказывается индексировать новые материалы? Что можете посоветовать?
Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь.

Ах да, ссылка на самого пациента:

[spoiler]all-csgo.ru/[/spoiler]
Цитата
Илья Кравченко пишет:
Wizard-Banners,
Может быть рекламу повесили закрывающую контент? Тем самым и получили плохую репутацию, навестите Яндекс.Вебмастер и поищите в нем сообщения о вредоносной рекламе. 
Поубирайте спам в каждых тегах.
вот тум в теме не поленились написать объёмный текст, а на сайте статьи скудные, попробуйте побольше писать
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
У меня лично, не хватило терпения дочитать весь пост :)Зачем столько не нужных подробностей?
Попробуй временно добавить ссылок на эти новый статьи прямо с главной страницы
Изменено: Анна Маланова - 27 Декабря 2012 10:49
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Для быстрой индексации сайта, могу вам посоветовать сервис SozdaySayt.ru, с помощью услуги постинга и кросспостинга, можно быстро проиндексировать новые статьи, а так же поднять их по НЧ и СЧ запросам в выдаче.
Цитата
Artyr15 пишет:
Для быстрой индексации сайта, могу вам посоветовать сервис SozdaySayt.ru , с помощью услуги постинга и кросспостинга, можно быстро проиндексировать новые статьи, а так же поднять их по НЧ и СЧ запросам в выдаче.
Надоела эта реклама уже smile:mad:
А что такое СЕО?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому