Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
денежный вариант думаю использовать
Цитата
ArtЁм Za жизнь пишет:
подскажите примерно через какое время существования сайта его можно попробовать добавить в як на платной основе
а как наполните каественным контентом, привлеёте постоянных посетителей, сделаете уникальный дизайн, так и можно
Цитата
ArtЁм Za жизнь пишет:
подскажите примерно через какое время существования сайта его можно попробовать добавить в як на платной основе
Присоединяюсь к вопросу.
Может кто-нибудь пояснить такой глюк: уже дважды статистика Li показывала заходы на мой сайт из ЯКа.. Но в каталоге его точно нет.. Как такое могло получиться?..smile:confused:
юзеры реферера тащат например.....
Лазил в каталоге.. а потом в адресную строку ваш сайт написал..smile:)
2 рубля за клик ! http://clck.ru/1_8L9
Цитата
avm-logistik пишет:
Помогите повысить ТИЦ до 300
Почему именно 300, а не 150 или 1000?
Цитата
avm-logistik пишет:
Помогите повысить ТИЦ до 300, и сколько это будет стоить?
Во-первых, сделайте отдельную тему. А во-вторых, я смотрю, фирма даже на платный домен с хостингом денег пожалела, есть ли у нее деньги на раскрутку?
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
мое мнение, с такой тематикой вы могли бесплатно добавлять свой сайт на яндекс каталог.
https://surudi.com Таджикские песни
Тут задавался вопрос, когда уже можно подавать заявку в ЯК. Но как и на любом другом форуме нормального человеческого ответа не последовало, поэтому задам его иначе. Сайт имеет 200к уникального контента, посещаемость только появляется - 10-20 в день, молодой сайт (25 дней). При этом статьи добавляются каждый день... Когда, через какое время уже можно будет подать заявку?)
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Ну хоть полгода подожди..

Цитата
Олег Гончаров пишет:
Может кто-нибудь пояснить такой глюк: уже дважды статистика Li показывала заходы на мой сайт из ЯКа.. Но в каталоге его точно нет.. Как такое могло получиться?..smile:confused:
Глюк -))
;)
Цитата
FantAlexis пишет:
Цитата
Олег Гончаров пишет:
Может кто-нибудь пояснить такой глюк: уже дважды статистика Li показывала заходы на мой сайт из ЯКа.. Но в каталоге его точно нет.. Как такое могло получиться?..smile:confused:
Глюк -))
Да нет, не глюк. Просто люди ищут через поиск из яка. Ко мне тоже так случаются заходы, хотя сайта нету в каталоге(
Кроме ЯК платную регистрацию предлагает Мейл.ру в своем каталоге. И стоимость, на сколько помню, те же 15тыс. А толк от этого есть?
Цитата
Олег Гончаров пишет:
Как такое могло получиться?..smile:confused:
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=940532
Средний срок рассмотрения заявки составляет 3 месяца. Если по истечении этого срока сайт не появился в Каталоге, значит в настоящий момент сайт не может быть принят. Ваша заявка остается в базе данных, позднее редакторы могут вернуться к ее рассмотрению повторно.
WARNING! Children left unattended will be sold to the circus!
Что касается каталога Майл.ру - тоже не совсем понятно.. Я как-то попытался подать заявку на годовалый сайт в этот каталог на бесплатной основе (тема - зоология моря), и мне ответил (наверное, робот), что сайт уже находится в каталоге. Я после этого излазил все тематики каталога, но следов своего сайта так и не нашел.. Быть может робот глюкнул или стандартно отписался, чтобы не докучали халявщики?..smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...