Яндекс-каталог. Размещение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Яндекс-каталог. Размещение.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Это не большие деньги для развия сайта, самое главное чтоб толк был!
Пример: В развитие сайта яндекс вложили пять с половиной милионов баксов)))
Интересно, по аналогии, в какой каталог регистрировали ПС Яндекс тогда?
Цитата
Danila пишет:
Интересно, по аналогии, в какой каталог регистрировали ПС Яндекс тогда?


В рамблер и апорт. smile:)
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Цитата
Олеся пишет:
В рамблер и апорт.
smile:D Мой сайт есть в Рамблере, есть в Апорте значит не хуже Яндекса. Кому рекламу? smile:D
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
jisd пишет:
а бесплатно сколько будем ждать?

у меня один уже год как ждет)


Вот-вот!
Из-за таких котяр и продажность!
Все продается и покупается в стране!
Цитата
mani1917 пишет:
Из-за таких котяр и продажность! Все продается и покупается в стране!


Глупо. smile:mad:
Деньги - есть всемирный эквивалент. Зарабатывайте и вы, затем покупайте.
Итак, свершилось!
С сегодняшнего дня, мой сайт размещён в яндекс-каталоге! smile:)
Сохранила все данные и значения первого дня и надеюсь, что через какой-то промежуток времени (месяц-два, наверное) что-либо изменится. Буду сравнивать.)
Поздравляю! Интресно будет узнать про ваши результаты.
Обязательно напишите о своих результатах



Хочу добавить moneyinlife.ru/blog в каталог
Изменено: mazillamx - 14 Января 2011 13:15
Также жду результатов)
Если Вы ночью не бредите ключевыми словами, Вы недостаточно оптимизируете свою рекламную деятельность.
Цитата
Vesna пишет:
Поздравляю!


Спасибо большое!
О результатах, если таковые будут - обязательно отпишусь. smile:)

Цитата
mazillamx пишет:
Хочу добавить в каталог


Если я не ошибаюсь, реклама на сайте и от uCoz в том числе, может отрицательно сказаться на добавлении вашего блога в каталог Яши.
Тем более, убрать рекламу, стоит совсем не дорого.
Цитата
Бусинка пишет:
Если я не ошибаюсь, реклама на сайте и от uCoz в том числе, может отрицательно сказаться на добавлении вашего блога в каталог Яши.

Это касается и рекламы от Гугла?
Коли все просят результатов то я тож кагбе присоединюсь.... ради компании... Semantic, Prapovednik - обходят стороной видимо..
Цитата
Бусинка пишет:
О результатах, если таковые будут - обязательно отпишусь.


Буду очень признательна. Честно говоря сомневаюсь в целесообразности размещения. Но это так -личное.
Цитата
Олеся пишет:
Честно говоря сомневаюсь в целесообразности размещения.


Я, в принципе, особо и не надеюсь на хороший результат. Но то, что хуже от нахождения сайта в яндекс-каталоге не будет - этот факт не вызывает сомнения. 500 долларов, даже ради престижа за ЯК, не жалко.)
Я не занимаюсь конструированием сайтов и особо к этому не стремлюсь. Этот сайт, единственный который я сама "слепила")) и думаю, что более делами такими заниматься не буду. Лучше "отдамся" тем, кто всерьёз их создаёт.))
Просто, было (есть) такое увлечение, вот и захотелось попробовать.) Мне, как раз, для моей предпринимательской деятельности нужны ещё два сайта, это: парикмахерская "Бусинка" и ремонт одежды "Бусинка"; это те виды бизнеса, которые есть на данный момент у меня в городе. smile:)
Так что, если кто предложит услуги, покажет портфолио и озвучит цены за сайт и продвижение оного - рассмотрю все предложения.
Бусинка, посмотрел Ваш сайт - Вы вложили много труда в него. Сделайте еще один шаг - измените дизайн со стандартного юкозовского, на сторонний, адаптированный под uCoz. Их много выложено в сети. Оне не примелькавшиеся. И это не сложно.
И уберите все лишние счетчики и рейтинги с главной страницы сайта. Чем меньше счетчиков и, соответственно,
сторонних внешних ссылок с главной страницы, тем лучше. В идеале на главной странице не должно быть вообще ссылок на сторонние ресурсы.
Что касается платного размещения этого сайта в ЯК, мое мнение такое. В данном конкретном случае практического смысла в этом я не вижу, так как по Вашим запросам типа "куплю бисер в Брянске" у Вас нет или почти нет конкурентов. И можно держать высокие позиции в выдаче бесплатно, просто уделяя внимание сайту.
Кроме того, такого типа сайты получают значительное количество естественных ссылок. Так как девушки рукодельницы охотно делятся ссылками на ресурсы, где можно купить материалы для рукоделия, посмотреть готовые работы и т.п. Поэтому Ваш сайт просто обречен на высокие позиции в выдаче поисковых систем.
Размещение ресурса в ЯК просто значительно ускорит продвижение Вашего сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток