Почему сайт не растет в поиске?
Страницы: Пред. 1 2 3
Почему сайт не растет в поиске?
Виталя Котляревский
Вам люди и так и этак, намекают... Вы не понимаете. Ну, Ваш сайт ярчайший пример ГС уж простите!
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Виталя Котляревский
Вам люди и так и этак, намекают... Вы не понимаете. Ну, Ваш сайт ярчайший пример ГС уж простите!
Ну объясните мне тугодуму тогда что в нем такого ГС.
Цитата
Виталя Котляревский пишет:
Ну объясните мне тугодуму тогда что в нем такого ГС.
Вот это хорошие сайты:

http://www.maslo-dishi.ru/
http://dietto.com/
http://plan-baby.ru/
А Ваш сайт- Говносайт, и не выносите мозг людям!
Ориентир я вам дал, идите и учитесь!
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Цитата
Виталя Котляревский пишет:
Ну объясните мне тугодуму тогда что в нем такого ГС.
Вот это хорошие сайты:

www.maslo-dishi.ru/
dietto.com/
plan-baby.ru/
А Ваш сайт- Говносайт , и не выносите мозг людям!
Ориентир я вам дал, идите и учитесь!
Уж будьте добры, не бросайтесь ссылками, а обоснуйте свои слова, в чем именно мой сайт является ярчайшим примером ГС?! Хотя сказать вам наверно нечего...
Виталя Котляревский - в сад!
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Виталя Котляревский - в сад!
Вы пустослов. Не пишите сдесь больше. Тема создана не для поливания безосновательной грязью, а с просьбой о совете.
Вам дали советы, Вы их слышать не хотите, вознося в ранг высокого свой "шедевр"!
Еще и указываете кому что делать!
Советы:1. - публиковать статьи минимум на 2 тыс. знаков (хотя можно писать статьи и значительно большего объема - так даже лучше будет)!
2. - покупать постепенно ссылки на статьи (без них сложно продвигаться, особенно если пишите не копирайт, а рерайт)! Без вложения денег сейчас сложно - особенно в теме - кулинария!
Шедевром я его не называл. Вы же обозвали сайт ярчайшим примером говна и не можете обосновать свои слова, тем самым бросая их на ветер. В противном случае это была бы обоснованная критика, что есть нормально. 
Для пользователей сайт сделан удобным и понятным, страницы грузятся быстро, нет ни рекламы, ни чего-либо другого лишнего, приятный внешний вид. А ни одного сообщения чем он плох для пользователей здесь не было.
Цитата
Дмитрий пишет:
Советы:1. - публиковать статьи минимум на 2 тыс. знаков (хотя можно писать статьи и значительно большего объема - так даже лучше будет)!
2. - покупать постепенно ссылки на статьи (без них сложно продвигаться, особенно если пишите не копирайт, а рерайт)! Без вложения денег сейчас сложно - особенно в теме - кулинария!
Спасибо. Но с первым пунктом тут сложно. Редко бывают рецепты с объемом более 2 тыс. знаков. Сначала старался загружать не менее 1 тыс. знаков, потом обнаружил что в топе прекрасно себя чувствуют рецепты и по 500 знаков (если с таким же заголовком не встречаются более длинные рецепты), начал и такие добавлять.
А почему надо писать именно рецепт? Вы можете 500 знаков рецепта разбавить: как советами (например как быстрее разморозить мясо, или что не желательно делать), как уникальными событиями (была приготовлена пицца в 100 метров) и т.д. Придумать можно много чего, и пользователей заинтересуете и в плюсе для поисковиков останетесь.
сайт про игры http://vseig.ru
сайт Севастополя http://seveasy.com
Здравствуйте! Может мне тоже кто нибудь совет какой толковый даст !? Уже год форуму, а вот посещаемость и индексация страниц в поисковиках не продвигается! А  да, еще к общему вопросу, ключевые слова вносить в каком количестве надо !!? Спасибо !
Цитата
Павел Виктор пишет:
Здравствуйте! Может мне тоже кто нибудь совет какой толковый даст !? Уже год форуму, а вот посещаемость и индексация страниц в поисковиках не продвигается! А да, еще к общему вопросу, ключевые слова вносить в каком количестве надо !!? Спасибо !
2 - 3 ключа будет достаточно.
Иначе заспамленность будет большая, а воды мало.
А вообще сайт нужно видеть, тогда и советы будут дельные.
а сайта то нет уже.smile:confused:
Цитата
Дмитрий пишет:
2. - покупать постепенно ссылки на статьи (без них сложно продвигаться, особенно если пишите не копирайт, а рерайт)! Без вложения денег сейчас сложно - особенно в теме - кулинария!  
Можно бесплатно, на тематических форумах развернутыми постами с ссылочкой. Так по-моему даже лучше)
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому