Твиттер и Яндекс
Страницы: 1 2 След.
Твиттер и Яндекс, Постить ссылки с сайта или нет? вот в чем вопрос
Заметил такую тенденцию. Вот делаю пост со своего сайта (заголовок и ссылка на статью) в твитт. Все гуд - индексация через пару часов, вот висит в топе по НЧ и СЧ до выдачи, с чем это связано? Может кто-то сталкивался? Да и вообще не может ли твиттер вредить сайту если каждую новость вот так постить?smile:confused:
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
Да и вообще не может ли твиттер вредить сайту если каждую новость вот так постить?
Думаю будет только  польза
Академик, польза если репосты, я думаю, а вот если с одного ака?
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
а вот если с одного ака?
Да какие проблемы, постите наздоровье, можно еще и другие соц сети добавить, я.ру например
Изменено: Академик - 12 Августа 2013 21:01
если делится статьёй в своём аккаунте, то пользы, чуть больше чем не делится вообще, но если делятся другие, и ретвиты - польза огромная, не только для индексации, но и для позиций. Я.ру, тумбрл, м пр, тоже надо задействовать. Вступайте в клуб "дружим сайтами" на Я.ру, будем двигать друг друга твиттами и закладками!
администратор сайта:
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
с чем это связано?
С тем, что страницы скушанные быстро ботом ранжируются  немного иначе, чем те, которые в основной выдаче
Олег, и потом основной бот кладет как бы их на место? Но если так, то яндекс фиг поймешь. Так как многие статьи я выцепляю, которые пока не имеют конкурентов и по нужному запросу в яше показывается всякая чепуха, но не моя статья. Гугл все норм - съел и поставил на место, где заслужила, а этот же...
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
потом основной бот кладет как бы их на место?
Да, после очередного Апа страничка уходит куда-то, но через пару апов может и вернуться... Понять Яндекс непросто...
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
Заметил такую тенденцию. Вот делаю пост со своего сайта (заголовок и ссылка на статью) в твитт. Все гуд - индексация через пару часов, вот висит в топе по НЧ и СЧ до выдачи, с чем это связано?
Заметил такую тенденцию: бла-бла посты по одной и той же схеме. В легкой и как бы непринужденной форме. Без развития. Вода полная. Особенно Ключевые слова типа: вот решил, вот делаю, выхлопа нет, вот такое интересное наблюдение, собственно наращиваю.., что за явление, и т. д. Особенно с ответом самому себе, как в посте http://www.cy-pr.com/forum/f21/t27889/. Психологический портрет автора: как бы по барабану, мне важно обсудить, эмоций никаких, жалоб на ПСов в яркой форме нет, но что вы об этом думаете.. Это новая порода фригидных постеров или как?
Приехали. Только куда?
Изменено: Yavor Parvanov - 16 Августа 2013 01:30
Yavor Parvanov, от ваших постов то толку еще меньше, ни совета ничего я не заметил. А остальным кто ответил спасибо.
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
Заметил такую тенденцию. Вот делаю пост со своего сайта (заголовок и ссылка на статью) в твитт. Все гуд - индексация через пару часов, вот висит в топе по НЧ и СЧ до выдачи, с чем это связано? Может кто-то сталкивался? Да и вообще не может ли твиттер вредить сайту если каждую новость вот так постить?
Дело в том, что ваша запись, к примеру, появляется в индексе Яндекса быстрее конкурентов, поскольку они не используют Твиттер, но после выдачи ваша позиция уходит на положенное ей место в связи с конкуренцией, которую создают более трастовые ресурсы.
Постить стоит, особенно если с умом.
И постить не только новые.
А так же эффективно с ключами, есть интересные способы, особенно если есть пару тысяч аккаунтов smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Постить стоит, особенно если с умом.
Подскажите: поисковые системы ведь тоже относятся с умом к постам? О каком уме идет речь?
Yavor Parvanov,  у всех ум разный, это просто слово такое использовал, хотел донести что если делать все так как нужны то будет результат, но каждый по своему считает "нужное".

Блин ну развел тут smile:confused:

По теме: надо делать пост с ключами почти как прогон хрумер.
Все это у меня получается при использовании хрумера - кейколлектора - и приват софта.
Цитата
Drafter1 пишет:
Yavor Parvanov, у всех ум разный, это просто слово такое использовал, хотел донести что если делать все так как нужны то будет результат, но каждый по своему считает "нужное".
Я так и понял, братушка.smile:) Знаю, что у каждого свои сильные стороны. У тебя прогон. Только нубов тоже надо жалеть иногда. И лучше критиковать. Это полезно для отрасли.
Изменено: Yavor Parvanov - 16 Августа 2013 02:11
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...