Интересный случай с индексацией в Яндексе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Интересный случай с индексацией в Яндексе.
мою приняли отпишусь по результатам
Та это и коню ясно Дай яндексу денег и будет тебя индексировать
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Хм , судя по всему этим методом можно и слабо индексируемый сайт выташить ))
у меня за 2 месяца 10 страниц в поиск ушли , дал тоже обьявление поглядим на результат через неделю smile;)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Ахренеть, вчера составил объявление ночью его приняли а сейчас уже первые 6 страниц в индексе.
Слава директу
погнал составлять для второго сайта
Думаю что всё это туфта и бана не было, просто совпало и всё.
Цитата
sunline пишет:
Думаю что всё это туфта и бана не было, просто совпало и всё.

может и совпало..но у меня бан точно был(как это можно назвать, когда страницы были все в индексе, а тут бац не одной нету ,тем более я через яндекс проверял) ..и после того как я директе рекламу заказал меня с бана сразу и вытащили..хз..может и совпадение ..но я думаю врятли
Изменено: Николай Петров - 5 Марта 2011 14:24
Цитата
Николай Петров пишет:
может и совпало..но у меня бан точно был(как это можно назвать, когда страницы были все в индексе, а тут бац не одной нету ,тем более я через яндекс проверял) ..и после того как я директе рекламу заказал меня с бана сразу и вытащили..хз..может и совпадение ..но я думаю врятли


Какой возраст сайта был на момент предполагаемого бана?
просто метод я думаю хорош если все нарушения с сайта убраны, то модераторы сразу обращают внимание и сайт попадает в индекс.
не надо годами ждать
Цитата
Алексей пишет:
просто метод я думаю хорош если все нарушения с сайта убраны, то модераторы сразу обращают внимание и сайт попадает в индекс.
не надо годами ждать

в самую точку попали.а то я как почитал, что после того, как все на сайте исправишь, надо ждать месяц другой пока тебя возможно заметят с твоим баном, так и подумал как ускорить приход модераторов с яндекса на свой сайт)
Цитата
Алексей пишет:
просто метод я думаю хорош если все нарушения с сайта убраны, то модераторы сразу обращают внимание и сайт попадает в индекс.
не надо годами ждать

Дело в том что если плотность ключей допустим была 40% и куча всякого ненужного, то робот мог распознать это как поисковый спам и скинуть сайт в песочницу (ну или кто как называет), когда проблемы были исправлены нужно было подождать пока робот еще раз посетит сайт, и я думаю получилось всё так что страницы были переиндексированы и возвращены в поиск в период работы директа

Сомневаюсь что если бы был реальный бан, то сайт так быстро вылез бы. Бан просто так за плохую улыбку не дают.
Изменено: sunline - 5 Марта 2011 14:34
Цитата
sunline пишет:
Дело в том что если плотность ключей допустим была 40% и куча всякого ненужного, то робот мог распознать это как поисковый спам и скинуть сайт в песочницу (ну или кто как называет), когда проблемы были исправлены нужно было подождать пока робот еще раз посетит сайт, и я думаю получилось всё так что страницы были переиндексированы и возвращены в поиск в период работы директа
.

может вы и правы.но факт остается фактом: на следующий день после дачи рекламы страницы все в индексе были ,а за день до этого не одной.тем более сайт у меня никакой там дорвей был или еще что ....хотя я там так изначально что то намутил в ключевых словах и описаниях , что в гугле спустя неделю после того как домен зарегил был на 6 месте)это я только потом узнал ,что я использовал черные методы оптимизации.)
Изменено: Николай Петров - 5 Марта 2011 14:42
Вот есть у меня так же интересное наблюдение. Завел когда-то блог на лиру, специально для добавления в блогун. Не раскручивал его, вообще ничего не делал, стырил 20 постовов, они тогда еще и в индекс попали, подождал 20 дней и сразу добавил в блогун и начал писать постовые. Для постовых тексты так же тырил, уникальности 0%. Яндекс сильно разозлился и все страницы выкинул. После этого я забросил блог и в общем забыл про него. А вот пру месяцев назад, он начал индексироваться, да и еще как. Есть блоги, где сам пишу тексты, так они не так индексируются, как тот что на лиру, где копипаст был.
123
вот видите)с Яндексом не соскучишься)может сайты с которых вы все стырили из индекса пропали вот вас и разблокировали ,так как это только у вас и осталось.
Изменено: Николай Петров - 5 Марта 2011 18:50
Яндекс директ допустил сайт, сколько платить нужно? Минималка есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток