Самый длинный запрос в Яндексе - куриоз
Страницы: 1 2 След.
Самый длинный запрос в Яндексе - куриоз
Цитата
теплоход в венецию - 19 евро, - дорожные и парковочные расходы, въездные пошлины в итальянские города - 28 евро. дополнительно по желанию оплачивается: - аудиогид (наушники) в риме – 5 евро муниципалитетом монтекатини терме введён налоговый сбор для клиентов отелей в размере 1,50 евро в день с проживающего в 3* отеле,  2,00 евро в день с проживающего в 4* отеле в экскурсио — 1[COLOR=#666666].[/COLOR]

Этот запрос на первом месте в статистике уходящего дня. Все это влезло в Яндекс Метрику без купюр. Виджет - поисковые запросы. Хвост Удава? Тогда его голова больше Кремля! Дело не в тексте. Яндекс впервые запустил в нашу (свою) Метрику текст в целый абзац. По крайней мере, на одном из сайтов.

Не знаю, как настроить ключевой ответ на запрос. Может, скачать Философские Тетради Ленина на сайт...
PS. До сих пор говорилось о поисковых фразах. Поисковый абзац, несколько абзацев или поисковый фразоконгломерат из нескольких страниц - будет ли он отображаться в аналитике сайтов?
Изменено: Yavor Parvanov - 24 Сентября 2013 03:02
Не понял суть вопроса smile:confused:
Как Вы ищите плагиат своего (авторского) уника?
ПС: Можно по проще излагать мысли - не все здесь "пЫхтачки", тяжело разбираться что хочет ТС.
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Ого, даже не думал что такие бывают..
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Цитата
max max пишет:
ПС: Можно по проще излагать мысли - не все здесь "пЫхтачки", тяжело разбираться что хочет ТС.
Это не мысль, а наблюдение по метрике одного сайта. Запрос делал не я (не мы). Речь не идет поиске плагиата . Факт длинного в абзац запроса насторожил. Стало ли это глюком в аналитике или придется ждать мегадлинных запросов - вот тема. Без "пыхтачек": у вас такое случалось? Добавьте, если есть чего. А насчет разбираться - это долгая история.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Стало ли это глюком в аналитике или придется ждать мегадлинных запросов - вот тема.
Такие мега запросы изредка проскальзывают на сайтах разных тематик. Так что не чего нового
Цитата
Олег пишет:
Такие мега запросы изредка проскальзывают на сайтах разных тематик. Так что не чего нового
Помогите. Только в Яндексе или во всех поисковиках? Это важно.
Я пробовал забить небольшой абзац сайта в поисковую строку Гугла. Ответ:


414. That’s an error.

The requested URL /... is too large to process. That’s all we know.
Изменено: Yavor Parvanov - 28 Сентября 2013 02:00
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я пробовал забить небольшой абзац сайта в поисковую строку Гугла. Ответ:
Если "забить" в яндексе, а затем перейти с него на "поиск в других поисковых системах", то гугл ищет такие абзацы.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Олег пишет:
Такие мега запросы изредка проскальзывают на сайтах разных тематик. Так что не чего нового
Помогите. Только в Яндексе или во всех поисковиках? Это важно.
Помогите, на мой сайт выходят люди по длинным запросам, и яндекс метрика их отображает. Што делать1111 мывсе умремм11111
lolshto.jpg (70.58 КБ) [ Скачать ]
Цитата
soskabot пишет:
Помогите, на мой сайт выходят люди по длинным запросам, и яндекс метрика их отображает. Што делать1111 мывсе умремм11111

Это мысли вашего кота, надеюсь. Скрин ваш не соответствует теме вообще. Если я просил помочь, то по теме разных поисковиков, а не только Яндекса. Не занимайтесь геморроем. Либо у вас есть что сказать по теме, либо попейте пива. Или дайте коту валерианки:)
Yavor Parvanov, максимум две строчки и вопрос в конце, такое было и не раз. Типа:"Поможет мне таблетка от головной боли если я на нее только буду смотреть?" это я утрирую, но что-то похожее было
Цитата

Это не мысль, а наблюдение по метрике одного сайта. Запрос делал не я (не мы). Речь не идет поиске плагиата . Факт длинного в абзац запроса насторожил. Стало ли это глюком в аналитике или придется ждать мегадлинных запросов - вот тема. Без "пыхтачек": у вас такое случалось? Добавьте, если есть чего.
А если без шуток, то я сама так часто делаю...набираю целый абзац из какого-нибудь старючего журнала чтобы проверить, успел кто-нибудь уже выложить в сети эту статью или нет.  Яндекс часто не находит,  а вот мыло или гугл даже отсканированные тексты с журналов выдает. И конечно же этот запрос всплывет целиком. А это просто искали сайт на котором была такая инфа, может рекламка кому-то в руки попалась, или нашли кусок в газете объявления... вариантов может быть много
Цитата
margo пишет:
Yavor Parvanov, максимум две строчки и вопрос в конце, такое было и не раз. Типа:"Поможет мне таблетка от головной боли если я на нее только буду смотреть?" это я утрирую, но что-то похожее было

Это похоже на хвост удава. Запрос связанный и логичный. Но белиберда, изложенная выше, никак не может вести на конкретный сайт в топе. На нашем сайте нет и одной десятой совпадений в тексте. Кто-то жал "до упора", проверяя оригинал. Гугль однозначно посылает в "страну чудес" такие запросы. Мне интересна статистика по ПСам - именно это важно. Вдруг это нам даст понять, как устроены новые алгоритмы.
Цитата
margo пишет:
Цитата

Это не мысль, а наблюдение по метрике одного сайта. Запрос делал не я (не мы). Речь не идет поиске плагиата . Факт длинного в абзац запроса насторожил. Стало ли это глюком в аналитике или придется ждать мегадлинных запросов - вот тема. Без "пыхтачек": у вас такое случалось? Добавьте, если есть чего.
А если без шуток, то я сама так часто делаю...набираю целый абзац из какого-нибудь старючего журнала чтобы проверить, успел кто-нибудь уже выложить в сети эту статью или нет. Яндекс часто не находит, а вот мыло или гугл даже отсканированные тексты с журналов выдает. И конечно же этот запрос всплывет целиком. А это просто искали сайт на котором была такая инфа, может рекламка кому-то в руки попалась, или нашли кусок в газете объявления... вариантов может быть много

Понимаю. Но отражалось ли это у вас в метрике или аналитике Гугла. И как часто? За ответ - спасибо!
Изменено: Yavor Parvanov - 28 Сентября 2013 23:32
Yavor Parvanov, да отражалось все как есть.. А я сейчас целиком набрала в яндекс и мне он выдал ваш запрос, видимо привык к моим закидонам, и не возражает. Правда не на первом месте
logo.png (46.75 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок