Есть ли толк от прогонов по профилям
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Есть ли толк от прогонов по профилям, Обмен опытом
Цитата
IZvraT пишет:
В общей сложности заказывал 180 профилей + сам гонял. На первом сайте сейчас 259 ссылок. Все же успокаиваю себя мыслей что это какой-то глючный ап.

Возможно и так, но дело наверно в том что еще прошло мало времени, обычно на второй ап получают сайт тиц.
Вот заказчик один получил на второй ап 10, а вот на этот долгий ап он уже получил 30, хотя прогонял ему сайт в ноябре
Сайт полгода. Тиц изначально 10 без прогонов. Прогнал на НГ по 350 всевозможным трастовым сайтов = общего тица на 240 тыс. Итог:
1300 ссылок / 255 ccылающихся сайтов. Тиц вышел только +10, а времени затрачено около 70-80 часов.
Вывод: проще было пойти на стройку, поработать 10 дней и купить несколько десятков ссылков на ГГЛ = в результате после апа тиц будет гораздо выше и деньги останутся.
Жду следующего апа для окончательного решения.
Изменено: nesh - 16 Марта 2011 17:18
Продвижение сайтов - http://cropas.by
+10, Ссылающихся сайтов: 96, внешних ссылок (приблизительно): 204, все ссылки получены прогоном по траст форумам.
Мне кажется ситуация с прогонами после последних событий с ТИЦ становится очень скользкой. Если легко поднимался на +40 то сейчас при большой проделанной работы над сайтом не увидел изменений а ожидал результат +30 еще. Поэтому грядут наверно большие перемены. Либо яндекс откатит большую часть в следующий ап.
Арбитражник 120 lvl :)
hak_xxx, Я вот так не думаю, у меня все прошло отлично, 3 сайта прогонял и по трем получил по 10, 80-120 беков, а вот один сайт 130 беков тиц 0, так как на остальных трех прогонял главную и 3-5 внутренних
Собирал личную базу трастовых форумов (сортировал очень жёстко) количество составило около 200 сайтов которые все проиндексировались в панели вебмастера результат АПА 0 тиц. Я как понял профили не дают веса к тиц. Так что народ делайте выводы.
Цитата
Антон пишет:
Собирал личную базу трастовых форумов (сортировал очень жёстко) количество составило около 200 сайтов которые все проиндексировались в панели вебмастера результат АПА 0 тиц. Я как понял профили не дают веса к тиц. Так что народ делайте выводы.
ну и что? У меня в ГГЛ куплено ссылок на 7 тыс, и тоже тИЦ не обновился, будем считать тогда, что и вечные ссылки в ГГЛ мусор?
Цитата
Антон пишет:
Собирал личную базу трастовых форумов (сортировал очень жёстко) количество составило около 200 сайтов которые все проиндексировались в панели вебмастера результат АПА 0 тиц. Я как понял профили не дают веса к тиц. Так что народ делайте выводы.

Первый ап это не показатель, у меня вот с 80 беками тиц 10 получил, но беки висят еще с того апа, так что ты тут торопишься.
Вон человек писал 51 тысячу на ссылки потратил и толку нет
Несколько сайтов гонялись чисто по профилям... один +10.. в других все тихо.

Почитав отзывы от прогонов после последнего апдейта (не только на данном форуме), могу с уверенностью сказать что как то все 50\50 вышло у людей.. у кого есть толк.. у кого нету, да и вообще поглядев на данный апп.. многие склонны что он какой то странный.. так что с уверенностью утверждать что нет никакой пользы или наоборот не может сейчас никто.

А вот лишние беки.. при том что замечены переходы на сайт именно с профилей после прогона.. мне явно не помешают)) а при следующем апдейте тИц все думаю станет на свои места.
Изменено: Katrin3008 - 17 Марта 2011 19:02
Я думаю просто надо с умом подойти, разбавлять ссылки с профилей, чтобы они выглядя ли естественно.
Один мой сайт я прогнал(год назад правда) по этим >жирным бек линкам, плюс немного спама. И бесплатно получил +10, потом через пару месяцев еще +10. Так что все что выглядит естественно, все работает, я думаю так smile:o
Если гонять строй сайты по музыкальным - какой Вы хотите толк?

750 ссылок в вебмастере. Из них: 50 - тематические статьи миралинк, 50 - ссылки с ГГЛ с тематических ресурсов, около 150 - прогоны.
тИЦ - 10. smile:D
Цитата
wood-doors пишет:
Если гонять строй сайты по музыкальным - какой Вы хотите толк?
750 ссылок в вебмастере. Из них: 50 - тематические статьи миралинк, 50 - ссылки с ГГЛ с тематических ресурсов, около 150 - прогоны.
тИЦ - 10.

Эти плохой результат за такие деньги, возможно еще скорость появления ссылок имеет значение
Цитата
dimasoft пишет: Эти плохой результат


Скажу больше. Некоторые статьи стоили более 1500 рублей. smile:D

Да мне тИЦ не нужен. Поделился просто с народом.
Цитата
Drafter1 пишет:
hak_xxx, Я вот так не думаю, у меня все прошло отлично, 3 сайта прогонял и по трем получил по 10, 80-120 беков, а вот один сайт 130 беков тиц 0, так как на остальных трех прогонял главную и 3-5 внутренних
Я не берусь делать конкретные выводы пока прошел 1 такой длительный ап. Надеюсь дальше все наладится
Цитата
Цитата
wood-doors пишет:
Цитата
dimasoft пишет: Эти плохой результат

Скажу больше. Некоторые статьи стоили более 1500 рублей.
Это вообще smile:bad:

Да мне тИЦ не нужен.
Может быть и не нужен, но я думаю не мешает, это же не просто деньги, как бы имидж сайта. smile:cool: Если я захожу на сайт с тицем 0, мне кажется что на этом сайте ничего полезного я не найду, так как его владелец не сильно заботиться о своем сайте. Значит мало вкладывает сил и времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода