Есть ли толк от прогонов по профилям
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Есть ли толк от прогонов по профилям, Обмен опытом
Цитата
Если я захожу на сайт с тицем 0, мне кажется что на этом сайте ничего полезного я не найду, так как его владелец не сильно заботиться о своем сайте. Значит мало вкладывает сил и времени.
На тИЦ мы только и смотрим, друг перед другом пузом меряемся, а в реальности юзвери и знать не знают, а что такое тИЦ?
Изменено: felis_serval - 17 Марта 2011 19:38
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Если я захожу на сайт с тицем 0, мне кажется что на этом сайте ничего полезного я не найду, так как его владелец не сильно заботиться о своем сайте. Значит мало вкладывает сил и времени.
На тИЦ мы только и смотрим, друг перед другом пузом меряемся, а в реальности юзвери и знать не знают, а что такое тИЦ?

Я согласен. Им что тиц, что апдейт. Все спрашивают: а что это? Но уверенно говорят, что знают что такое PR- это пиар какой нибудь звезды. smile:D smile:D smile:D
[Q
Я согласен. Им что тиц, что апдейт. Все спрашивают: а что это? Но уверенно говорят, что знают что такое PR- это пиар какой нибудь звезды. [/QUOTE]

Вообще то на вес ссылки, я думаю, тиц не оказывает решающего влияния.Больше значения имеют трастовость домена, тематическая близость, естественность.Незахламленность ссылками.
Или я не прав? Просто от ТИца зависит цена ссылки, значит не просто так smile:o
Вот собрал 43 сайта все в ЯК на сайтах можно оставить ссылки с анкором, пока собирал продвигал пару запросов.
Запрос в 68 тысяч показов в гугле встал на 6 место, как говорится посмотрим что дальше будет.
Да и форумы приличные ТИЦ 5200 1800 1600 2300 ну и 10 и 400 всякие, но это больше не для ТИЦ, а для позиций.
Но вот потом еще прогоню по базам что у меня в услугах и посмотрим потом, хотя если ап опять будет долгим то не известно чего ждать
Будет до-ап, на днях, мне кажется. Такое ощущение что многие сайты вообще не затронуло. smile:)
При выдаче позиции Траст играет более весомою роль, чем тиц (в разумных пределах).
Цитата
vova01 пишет:
При выдаче позиции Траст играет более весомою роль, чем тиц

Чем тиц? т.е. тиц влияет на выдачу?
Цитата
felis_serval пишет:
Будет до-ап, на днях, мне кажется. Такое ощущение что многие сайты вообще не затронуло.

такого вроде бы еще никогда не было, и не будет. Хотя надежда умирает последним.
Платон кому то сказал что тиц вам не нужен, он нужен только тем кто в ЯК. smile:D
Цитата
dimasoft пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Будет до-ап, на днях, мне кажется. Такое ощущение что многие сайты вообще не затронуло.

такого вроде бы еще никогда не было, и не будет. Хотя надежда умирает последним.
Платон кому то сказал что тиц вам не нужен, он нужен только тем кто в ЯК.
ну да, небыло! Вспомните перед новым годом ап с промежутком меньше 2 недель
Изменено: felis_serval - 17 Марта 2011 20:42
Дfelis_serval, Даже если будет посмотрим что будет, за 2 недели я еще беков нарастить успею.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
vova01 пишет:
При выдаче позиции Траст играет более весомою роль, чем тиц

Чем тиц? т.е. тиц влияет на выдачу?

Тиц не влияет на выдачу, просто много кто думает, что влияет.
Цитата
vova01 пишет:
Тиц не влияет на выдачу, просто много кто думает, что влияет.

Это понятно, но вот думаю ссылка с анкором с сайта в ТИЦ 5200 больше влияет чем ссылка с сайта ТИЦ 100 smile:mail:
Тиц не влияет на выдачу, просто много кто думает, что влияет.[/QUOTE]

Речь же не об этом. Да тиц не влияет на выдачу.
Но тиц ссылающегося сайта влияет на вес ссылки, соответственно ссылка с Тицастого сайта должна поднять ссылаемый сайт в выдаче по запросу анкора, намного больше чем без тиц.
Изменено: dimasoft - 17 Марта 2011 20:52
Цитата
Цитата
dimasoft пишет:
Тиц не влияет на выдачу, просто много кто думает, что влияет.

Речь же не об этом. Да тиц не влияет на выдачу.
Но тиц ссылающегося сайта влияет на вес ссылки, соответственно ссылка с Тицастого сайта должна поднять ссылаемый сайт в выдаче по запросу анкора .

Так и есть, кто спорит. smile:) Что за слово Тицастый сайт? smile:D
Что за слово Тицастый сайт? [/QUOTE]
Сайт с Тицем более 1000 smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток