Яндекс стал учитывал ссылки с твиттера ка внешние
Страницы: 1
Яндекс стал учитывал ссылки с твиттера ка внешние, ??? нашел на одном форуме
Ввиду последних событий, когда Яндекс стал учитывал ссылки с твиттера ка внешние -увидел на одном форуме эту фразу... кто что думает?
У меня один сайт закрытый от индексации вылез по нч в топ 3 с НПС, а НПС дала ссылка с твиттера. Может глюк, а может и вправду начал учитывать как внешние:confused:
Уже с месяц, а то и поболе, у меня в ЯВМ есть такая, думал глюк. Вообще у меня в твиттер должно быть много, если правда учитываются. Но учтена, оставленная не мной а другом по клубу и ретвитнутая другими друзьями. Думаю хорошая правильная с точки зрения Яши ссылка - учитывается.
администратор сайта:
http://www.cy-pr.com/forum/f94/t59078/ - вот мой пост про биржу твиттера, там купил с высоким Яндекс авторитетом ссылок... посмотрим, что будет
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Уже с месяц, а то и поболе, у меня в ЯВМ есть такая, думал глюк. Вообще у меня в твиттер должно быть много, если правда учитываются. Но учтена, оставленная не мной а другом по клубу и ретвитнутая другими друзьями. Думаю хорошая правильная с точки зрения Яши ссылка - учитывается.
только что глянул, 2 ссылки есть в вебмастере)
баян на самом деле
уже уже больше полу года висит ссылка с твиттера в вебмастере
кто ссылками с твиттера (с большим Яндекс авторитетом) вытягивал сайт в ТОП?
по яблогам погоняйте  тоже вылазят на ура ))))) ) вообще как грибы после дождя)))
Я гонял 2 месяца по блогам я ру, хотел набрать много ссылочной массы, но не тут то было.Примерно ссылок размещал около 700шт (каждый день вместе с новыми материалами) из них в панели вебмастера вылезало примерно 280шт, но они со временем отлетают и сейчас осталось  только 40,плюнул и бросил эту хрень!За ними гонятся невозможно, они все время отлетают, и по твитеру всю базу опять гонял и через адурилку, так ничего и неповылазило.Так же и с вашими твитами будет...
Рисунок
Киборг а чем гоняли?
В вебмастере остаются ссылки с профилей от Яру, а не от постов (хотя за редким исключением и с них вылезают).
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Да у меня тоже с Я.ру вылазят а вот с твитера довольно редко, есть только с профиля(с одного акка) а с твитов нет вообще
Цитата
Алексей пишет:
Да у меня тоже с Я.ру вылазят а вот с твитера довольно редко, есть только с профиля(с одного акка) а с твитов нет вообще
У меня все ссылки халявные, ни одной не купил, всё с комментариев, статей, профилей. Очень жирные в основном, но отваливаются потом сами выплывают, и так по несколько раз. 450 - 270 - 600 - 800 - 1200 - 900 - 430 - 470, примерно так. ССылающихся 135 +- 5.. за весь год. Штук 500 - нофоллоу, из которых некоторые перестают быть нофоллоу, какие-то обзаводятся этим атрибутом.  В гугле, примерно тоже, но на один нолик больше (на порядок). При том график изменения ссылочной массы, не совпадает с изменением тИЦ.  Я отслеживаю конечно, но не беру в голову. Моё мнение, если Яша сочтёт моё творение достойным повышения тИЦ, до какой-то цифры - учтёт ссылок столько, сколько надо, а если за что срезать решит, то и ссылок оставит столько, сколько надо. У меня сейчас тИЦ-50, но думаю ссылок жирнющих, хватит и на тИЦ-500. Осталось соответствовать этой цифре, по каким-то, одному Ему известным параметрам.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...