Яндекс очень медленно индексирует сайт!
Страницы: 1 2 След.
Яндекс очень медленно индексирует сайт!, И еще начал выкидывать страницы с поиска!
Привет, коллегам. smile:)
У меня к вам заезженный вопрос, но все же он не дает мне покоя.

У меня есть сайт: uznay-ka.ru/ ему 1 месяц и 19 дней, да, он молодой.
В гугле уже 300+ страниц, индексирует хорошо.
В яндексе всего 7 страниц. С начало было проиндексировано 12 страниц, потом осталось 9, и теперь 7. То есть, яндекс почему-то потихоньку выкидывает страницы с поиска. Когда яндекс начал индексировать сайт, страницы попадали в поиск по 1-2 с выдачей, потом все встало, и теперь он выкидывает страницы.
Контент уникальный 100% публикую.

Вопросы: Это нормально для яндекса? Может у меня на сайте что-то не так? И кстати, у меня сайт общей тематики(обо всем) Может такие сайты яндексу не нравятся?
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Это адвего пишет тебе что он уникальный smile;)
Цитата
Krol пишет:
Это адвего пишет тебе что он уникальный
Даже Адвего такого не пишет smile:D

Тарас Колмыков,  если на вашем сайте есть хоть немного качественного контента, а не "уникальный 100%", немедленно уберите URL из стартпоста.
Это точно, если уже не растаскали
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Multigraph пишет:
немедленно уберите URL из стартпоста.
что это значит?
Почему то с новыми сайтами у меня совершенно обратная ситуация... Я в яндексе сижу как миленький, весь траф от туда, в гугл не лезу вообще, либо тогда, когда мне это не надо (кто ни вышлите в лс совет как быстро залетать в гугл, за день хотя бы, я не говорю уж о часах...)
Цитата
MRZM пишет:
Почему то с новыми сайтами у меня совершенно обратная ситуация... Я в яндексе сижу как миленький, весь траф от туда, в гугл не лезу вообще, либо тогда, когда мне это не надо (кто ни вышлите в лс совет как быстро залетать в гугл, за день хотя бы, я не говорю уж о часах...)
После наполнение сайта, в гугл сразу же залейте карту сайта и заливайте не меньше 4-5 новостей на сайт. Со временем будет моментальная индексация, при условии, что уник контент.
первые 3 месяца была аналогичная ситуация, вылечил после загона страниц твиттером, пока что тьфу тьфу после каждого апа страницы только прибавляются
Сори, забыл тс ответить =) ну уже без меня сказали, в яндекс легко заходить с помощью твиттера, желательно не нового
Цитата
Multigraph пишет:
Цитата
Krol пишет:
Это адвего пишет тебе что он уникальный
Даже Адвего такого не пишет smile:D

Тарас Колмыков, если на вашем сайте есть хоть немного качественного контента, а не "уникальный 100%", немедленно уберите URL из стартпоста.
Копирайт в основном, но уникальный smile:)А под качественным контентом вы что имеете ввиду? Написанный лично?
И как убрать урл с стартпоста?
Цитата
Krol пишет:
Это адвего пишет тебе что он уникальный smile;)
Ну да, а он врет обычно что ли?smile:)
Добрый
у вас домен с историей. скорее всего когда то яндекс уже накладывал на него фильтры.
вебархив показывает что с 2008 года он
Цитата
Билли Хулиганов пишет:
Добрый
у вас домен с историей. скорее всего когда то яндекс уже накладывал на него фильтры.
вебархив показывает что с 2008 года он
Да, я тоже на это посмотрел только после того как его зарегил, было поздно уже. Но он же меня индексирует, вот только непонятно, то загоняет страницы то выбивает их. Зато гугл все быстро есть.К стати, если контент весь покупной на биржах, это влияет негативно?
Все статьи которые на моем сайте, я добавлял в оригинальные текста яндекса, и в гугле я подтвердил авторство. Это как-то положительно сказывается на индексацию? Может кто посоветует актуальные способы добиться быстрой индексации сайта?
Цитата
saschasuper2 пишет:
Multigraph пишет:
немедленно уберите URL из стартпоста.
Что это означает?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток