Подскажите за какие факторы АГС
Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите за какие факторы АГС, Сайт под АГС. Нужна помощь в выявлении ошибок.
Уважемые Комрады!Сайт vodapitevaya (точка) ru попал под АГС.
Буду признателен, если кто-нибудь подскажет за какие факторы фильтр.
Другими словами какие-наиболее серьезные ошибки допущены.
если у вас котнтент уникальный, то причиной может случить большое количество внутренних ссылок со статей или плохая посещаемость
Жора, как большое количество внутренних ссылок со статей может влиять на агс?
оеей, вы чего, убирайте переспам с текста
с подвала ссылки нужно убрать
ключевые слова, они та то и слова, а у вас в кейвордсах по три слова подряд встречается. Вообще откажитесь от ключевых слов, это сейчас не работает
ну и когда устраните, пишите платону.
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Славик пишет:
большое количество внутренних ссылок со статей может влиять на агс?
Так же как и большое количество внешних ссылок, яндекс не может корректно ранжировать сайт и просто убирает с поиска
Цитата
Славик пишет:
Жора, как большое количество внутренних ссылок со статей может влиять на агс?
присоединяюсь к вопросу.
Цитата
Жора пишет:
Так же как и большое количество внешних ссылок, яндекс не может корректно ранжировать сайт и просто убирает с поиска
пруф? или это просто мнение?
Это мнение, основанное на http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml и

 вы посмотрите на статьи ТС
Изменено: Жора - 7 Декабря 2013 13:59
За большое количество внутренних ссылок тупой яндекс может наказать и это факт. У меня 150 тыс внутренних ссылок, это получается через мультиязичность сайта. Яндекс полностью выкинул меня из выдачи, но АГС не дал. Сейчас борюсь с этой проблемой
Изменено: D-E-Z - 7 Декабря 2013 14:20
Цитата
D-E-Z пишет:
тупой яндекс
Сейчас яндекс за все может дать бан, за все, абсолютно. Они сами как то сказали что если забанить 50 % всех сайтов, качесво поиска не ухудшится.
не трогают только очень крупные сайты, намного реже сайты с РСЯ
Цитата
Жора пишет:
Это мнение, основанное на http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml и

вы посмотрите на статьи ТС
либо я не внимателен, либо там нет ни слова о большом количестве внутренних ссылок. интересно, а сколько внутренних ссылок в википедии? а если статья изобилует специальной терминологией которая требует расшифровки? ну и т.д. и т.п.
с одной стороны хороший сайт - это когда посетитель зашел, за короткое время получил ответ на свой вопрос и ушел. с другой стороны - когда зашел, провел уйму времени, посетил десяток другой страниц и ушел... так что считать нормой?
Цитата
Жора пишет:
если у вас котнтент уникальный, то причиной может случить большое количество внутренних ссылок со статей или плохая посещаемость
Бред и то и другое. Если первое еще можно предположить, то бреда больше, чем второе я еще не видел. Каким блин образом посещаемость влияет на попадание в агс? 
Максим не хочу обидеть, но вы наверное плохо изучили сайты попавшие под агс 40, цель которого борьба с малополезными сайтами и продающих ссылки. Под агс 40 попало много сайтов с уникальным контентом, не продающие ссылки и с плохой посещаемостью. Сайты имеющие плохую посещаемость, когда есть мииллионы сайтов отвечающие на его запросы, считается малополезными и яндекс не видит смысла тратить на такие сайты свои ресурсы
Изменено: Жора - 7 Декабря 2013 17:03
Цитата
Жора пишет:
Максим не хочу обидеть, но вы наверное плохо изучили сайты попавшие под агс 40, цель которого борьба с малополезными сайтами и продающих ссылки. Под агс 40 попало много сайтов с уникальным контентом, не продающие ссылки и с плохой посещаемостью. Сайты имеющие плохую посещаемость, когда есть мииллионы сайтов отвечающие на его запросы, считается малополезными и яндекс не видит смысла тратить на такие сайты свои ресурсы
верно, но я свой малочитаемый блог в поиск вернул )) написал платонам.
В кейвордсе столько раз у вас Вода и Воды - там этого слова одного достаточно, примерно так: вода, питьевая, доставка, санкт-петербург, чистая, недорого
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!