Как я вышел из-под АГС ничего не делая
Страницы: Пред. 1 2
Как я вышел из-под АГС ничего не делая, Забавная история
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
одного уже вижу, пришел потролить с крутыми (читай - бредовыми) аргументами:


Тролить троля - эт нормально. Невинность ваша - для музея. Вышли из бани? Не очень убедительно.

На всякии случай процитирую вас:

...Кароче инструкция как выйти из-под агс: создать сайт - попасть под агс - поменять шаблон на стандартный - подождать два года - поменять назад шаблон - написать платонам - PROFIT... 

Идиотизм допускается. Это ваш случай?
очень круто
Владислав Мыслинский,  А можно по подробней зачем именно два года ждать (смену шаблона) сколько бабла вбухать нужно за два года (на статьи и т.п) и что делать если вдруг не срастётся ? Ещё два года ждать и менять шаблон ? smile:confused:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
На всякии случай процитирую вас:
ЛЮДИ!!? Вы не понимаете уже шуток/сарказма? Да, я в шутливой форме написал, как один из моих сайтов вышел из-под АГС, ну и что теперь? Нужно теперь мне не верить и делать из меня клоуна? Будьте проще.
Цитата
Серёга пишет:
зачем именно два года ждать
Это криндец:mad: Я не писал универсальную инструкцию выхода из-под АГС, я написл случай из практики! Я же понятно написал, что забил болт на сайт и он мне не нужен был 2 года, а потом случилось то, что я написал в топике.Такое чувство, что на форуме только пляшут с бубном ради выдач/апдейтов и не верят, что человеку может вот так повезти, нужно сразу его покритиковать, видите ли он на такую серьезную тему как АГС посмел говорить с улыбкой.
Да поняли уже все. Чего так нервничать стронгами. Мануал по выводу ил под АГС - под громким заголовком не сросся. Порадовались, забыли и ладно.
Цитата
Владислав Мыслинский пишет:
Я же понятно написал, что забил болт на сайт и он мне не нужен был 2 года, а потом случилось то, что я написал в топике.
Правильно человек написал. Забил и сайт вышел из под АГС. Он же не озоглавил топик"Даю инструкцию по выходу из АГС. " И правильно написал. Я тоже в топике писал, что забил на сайт и он тоже вышел из под АГС. Но самое интересное, за время выхода ничего на сайте не делал. Даже материал не добавлял. И тупо на него не заходил. Материал полнейший копираст. А вы кричите ой помогите попал под АГС, что делать куда бежать. Может уникальный контент добавить? Вот у меня вышел, теперь можно над ним поработать может еще принесет плоды счастья.
Вы подробнее опишите технологию. Мы же не со зла так реагируем. Вот ТС, теперь и Вы просрали работали два года и вот-вот ожидаете успеха. Чего дальше делать? Как продвигать теперь, ведь конкуренты (думаю они были) не стояли на месте?
Олег, к чему Д'Артаньянство? Ида, тематику бы знать - чтоб не загреметь незнаючи.
Цитата
Starik пишет:
Чего дальше делать?
По ситуации...я лично запихну сайт на биржы ссылок, чтобы сайт окупил свое существование. Тематика - городской блог, полупортал. Да, конкуренты за это время неплохо так продвинулись, но у меня другие проэкты ориентированы на трафик.
У меня тоже есть два таких сайта даже. Я их регистрировал параллельно с еще двумя. 4 сайта тематики медицины. 2 из них держат планку уже 3-и год, продаю ссылки все в норме. Другие 2 как только я заполняю статьями и пытаюсь запихнуть в сапу, они умирают в АГС. Забил на них они вышли из агс после 4-5 апов. Как вышли опять стал постить уникальные статьи и сапу, опять бан. Вот такая веселая американская горка.
Цитата
Mowshon пишет:
У меня тоже есть два таких сайта даже. Я их регистрировал параллельно с еще двумя. 4 сайта тематики медицины. 2 из них держат планку уже 3-и год, продаю ссылки все в норме. Другие 2 как только я заполняю статьями и пытаюсь запихнуть в сапу, они умирают в АГС. Забил на них они вышли из агс после 4-5 апов. Как вышли опять стал постить уникальные статьи и сапу, опять бан. Вот такая веселая американская горка.
Которую вы строите сами)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...