Уважаемые форумчане требуется Ваша помощь
Страницы: 1
Уважаемые форумчане требуется Ваша помощь
Ещё раз здравствуйте. На днях я столкнулся с проблемой под название WoTT веб-антивирус https://www.mywot.com/ мой сайт забанили моментально из-за предвзятого отношения. Ну и вот в чем собственно просьба не могли бы Вы оценить мой сайт https://www.mywot.com/ru/scorecard/v-rub.ru на хорошие оценки. Или можт кто знает как накрутить? И давайте так я предлагаю всем давайте пишите в коменты свои сайты и будем друг другу до зеленой подымать репутацию. Что бы этот WoTT больше не кому не вредил.
если бы не написали, я бы про этот отстой и не знал. Как то пофиг, какая то левае контора
Цитата
Olderman пишет:
если бы не написали, я бы про этот отстой и не знал. Как то пофиг, какая то левае контора
Да и правильно делаете. Совет начинающим  НИКОГДА не при каких обстоятельствах не регистрируйте сайт в wott!
Можно накрутить оценку, покупая отзывы на биржах. Но если текущая негативная оценка справедлива - сайт на WOT всеравно скатится вниз в рейтинге.
Цитата
sharkson пишет:
Можно накрутить оценку, покупая отзывы на биржах. Но если текущая негативная оценка справедлива - сайт на WOT всеравно скатится вниз в рейтинге.
Думаете поможет?
Цитата
anatolii-96 пишет:
Думаете поможет?
Не знаю, я не пробовал. Просто видел такое пару раз в заказах на биржах.
Этот сервис очень не надёжн.Сайт в основном спекулирует на доверии отзывов. 
На форуме если разместить заявку на оценку "форумчани" забьют негативным рейтингом любой магазин или ресурс о котором они и понятия не имеют как он работает. Не использовав его ставят - оценку. 

Сам ресурс "за деньги" может вам проверить и выставить отличную оценку и убрать все негативные комментарии. 

Если же вы обычный вебмастер или владелец магазина, то конкуренты без проблем вам напишут негативные отзывы и убьют сайт так как mywot принимает все комментарии без доказательств о том что человек действительно пользовался сайтом. Любая клевета принимается. 

Тех. поддержки не существует. Контактов нет. Обратной связи нет. Самый масштабный развод среди "сайтов отзывов".
SMO
Цитата
krist11 пишет:
Если же вы обычный вебмастер или владелец магазина, то конкуренты без проблем вам напишут негативные отзывы и убьют сайт так как mywot принимает все комментарии без доказательств о том что человек действительно пользовался сайтом. Любая клевета принимается.

Тех. поддержки не существует. Контактов нет. Обратной связи нет. Самый масштабный развод среди "сайтов отзывов".
Ещё хуже спамхаус, для Гугла он как пророк Мухамед. Получишь метку - не отмоешься. Говорят из-под пингвина проще выкарабкаться.
А кто вообще ведется на это, и какое значение для заработка имеет рейтинг сайта по мнению этого сервиса? Любой может сделать похожее, но это же не причина добавлять сайт во все существующие дыры? smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...