Сайт не приняли в ЯК (платно) - подскажите, почему?
Страницы: Пред. 1 2
Сайт не приняли в ЯК (платно) - подскажите, почему?
1. Как вам уже сказали - сайт просто завален рекламой, причем хаотично и беспорядочно. При принятии решения о помещении в каталог или об отказе от размещения, просматривается выборочный кэш минимум за 0.5 - 1 год до этого. Поэтому финт с "я убрал рекламу и подал на модерацию" уже не катит.
2. Если вы торговали ссылками, ваш сайт засвечен на бирже ссылок. сейчас это считывается системой на раз и сайт автоматически пессимизируется. Правда, по неизвестной причине это мало касается сайтов-старичков )))
3. Рекламный бар Nolix - вообще дурной тон для серьезного сайта.
4. Заблокирована правая кнопка (копипаст). Однозначная пессимизация.
5. Дизайн сайта отсутствует.
6. В 3-х статьях (ткнул в случайном порядке) - избыточная перелинковка. Это любит Гугл, но до сих пор спорный вопрос по Яндексу.
7. Гуглопоиск и гуглореклама.
8. Ссылки в подписях (форум).
Вот навскидку, дальше не копал, ибо время-деньги.
Все до одного вопроса - ИМХО. Удачи в развитии ресурса.
Спасибо! Кое-что не знала, пошла исправлять
video-freelancer, это не коммерческий ресурс, чтобы выкладывать все контактные данные.
Denis, дизайн тоже не помеха. Загляните в каталог и увидите гумно еще похлеще.
Но вот что меня насторожило, так это категории меню "друзья" и "услуги". Поковырялся значит я в них... мама-родная, сателлит на сателлите! Это кружок что-ли такой: "А ты имеешь сайт женской тематики, если да - принят, если нет - сейчас сделаем и будешь принят".
ТС, колитесь. Эти ваши: есилия и логопатики, софийка и мами, поздравление и хаусфриледи и т.д.
Нет, ну хоть бы один без назойливой рекламы в треть страниц. Дак нет же - все! И вот чего думать?
Хотя нет... Антон Невежин есть. Его то каким боком прилепили? Отпустите парня...smile:D
Саша.... чем ты сегодня занимаешься? У меня язык не выговорит подобное:
Цитата
есилия и логопатики, софийка и мами, поздравление и хаусфриледи и т.д.
Цитата
Global Technology пишет:
У меня язык не выговорит подобное
Сам до сих пол сыпилявлю и путаюсь в слоговах.smile:confused:
Боже, как мало счетчиков в подвале! Беда! Надо понять, что весь контент обслуживает подвал. Прокрутили - и поняли, что сайт не что-либо-как, а наоборот. Жалко! ТС в зачаточном состоянии, с гонором и, кажется, единственная цель темы - нагнать немного трафика на счетчики. Кхм.
Когда -то в начале сущестования сайта, я менялась ссылками с блогами схожей тематики. Эта страница закрыта в роботсе от индексации, но вы правы, надо все это убрать
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Боже, как мало счетчиков в подвале! Беда! Надо понять, что весь контент обслуживает подвал. Прокрутили - и поняли, что сайт не что-либо-как, а наоборот. Жалко! ТС в зачаточном состоянии, с гонором и, кажется, единственная цель темы - нагнать немного трафика на счетчики. Кхм.
Вот на такие высказывания даже отвечать не буду.
Нужно убедить человека который будет приминать решение о принятии в каталог в том, что сайт это ваше искреннее увлечение вопросом "мамы и дети", что вы со всей душой болеете за то что матери страны тут найдут то, что так давно ждали от интернета.  В общем вы должны выглядеть чистой и не винной) так как тематика не коммерческая. Я добавляла интернет-магазин в каталог, тоже не сразу вышло, так у меня то и мативы понятны и прозрачны - хочу зарабатывать на продажах и после того как выложила все реквизиты, сайт приняли. 
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Анна Маланова пишет:
Нужно убедить человека который будет приминать решение о принятии в каталог в том, что сайт это ваше искреннее увлечение вопросом "мамы и дети", что вы со всей душой болеете за то что матери страны тут найдут то, что так давно ждали от интернета. В общем вы должны выглядеть чистой и не винной) так как тематика не коммерческая. Я добавляла интернет-магазин в каталог, тоже не сразу вышло, так у меня то и мативы понятны и прозрачны - хочу зарабатывать на продажах и после того как выложила все реквизиты, сайт приняли.
Понятно, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...