Влияет ли на позиции один и то же адрес и телефоны на разных сайтов ?
Страницы: 1 2 След.
Влияет ли на позиции один и то же адрес и телефоны на разных сайтов ?
Есть один сайт уже ( свои телефоны и адрес ) . Запускаем новый сайт и другая тематика товара . Как думайте - нужны новые телефонные номера и адрес или можно оставить те же номера и адрес  -что и на другом сайте? Как лучше сделать -чтобы негативно не сказалось на позициях сайтов ?
Ты знаком с Бритвой Оккама? При чем тут телефоны? При чем тут адрес? Тематики разные - этого достаточно.
Павший сеошник ищет работу http://www.cy-pr.com/forum/f50/t69433/
border, не скажи! Я конечно не проводил опытов, но утверждать не стану.У моего браса есть интернет-магазин, он платит одной киевской сео-студии. Они его попросили удалить контакты магаза с торговых площадок.
Эффекта я не знаю, но точно удалял! 
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
Цитата
Admirali пишет:
Есть один сайт уже ( свои телефоны и адрес ) . Запускаем новый сайт и другая тематика товара . Как думайте - нужны новые телефонные номера и адрес или можно оставить те же номера и адрес -что и на другом сайте? Как лучше сделать -чтобы негативно не сказалось на позициях сайтов ?
примерно ! в яндекс справочник надо же вносить организацию ! как будет выглядит 2 магазина и 2 сайта с одинаковыми телефонами и адресами ! потом например в поиске будут вводить адрес и телефон например ! и вообще какая реакция у гугле и яндекса на это ?  у кого есть похожая ситуация с несколькими сайтами и как ее решал? в вебмастере - 2 сайта на одном ака
Тематика у сайтов разная -разный товар !
Мой знакомый спрашивал данный вопрос у Яши, когда тот долгое время не индексировал его второй сайт.
Вообщем:
Если один и тот же адрес и фирма и телефон, то Яндекс даже индексировать не будет второй сайт.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Разные товары не помогут, яндекс просто может не ранжировать и все
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Мой знакомый спрашивал данный вопрос у Яши, когда тот долгое время не индексировал его второй сайт.
Вообщем:
Если один и тот же адрес и фирма и телефон, то Яндекс даже индексировать не будет второй сайт.

Ну под фильтр загоняет, хотя близнец хорошо чувствует себя в других регионах. Многие региональные автосалоны и дилеры допустим с Яндексам на эту тему судятся.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Можно использовать хитрости в этом плане - разные телефоны на сайтах и по разному оформить адреса smile:D
 а то что сайты будут вместе на одном ака в вебмастере в яндексе и гугле с разными адресами и телефонами? это норм?
Если честно, то весь бред, который выше, описан с точки зрения - Ванга говорит...
А на какие еще хитрости, уважаемый ТС, вы готовы пойти в деле "я - не я"? Не рискуйте. Впрочем, мне кажется, что тема - развлекаловка. Оборот мнений, так сказать. У Яндекс есть четкие правила, с ними бы ознакомились перед созданием темы.smile:)
Будут совершенно 2 разных сайта  - ни одного совпадения ! но просто потом будет 3 сайт - 4 сайт ) разные товары ! и как быть с телефонами и адресами)
Admirali,  все просто.
Создавайте сайтов сколько хотите, адрес указывайте до уровня здания. В настоящее время развилось (создано) очень много офисных домов, в которых сидят сотни компаний. Поэтому с адресом проблем не будет. Телефонов тоже можно несколько завести один стационарный и пару сотовых - указывать на разных сайтах.
Название фирмы (т.е. название магазина) также может быть любое.

В своем посте №6 этой темы я имел ввиду, что мой знакомый явно указывал полное юр. наименование фирмы ООО "....".
А если вы просто назовете магазины: "Машенька" - одежда для детей, "Элемент" - автозапчасти, "Ласточка" - грузоперевозки,
то проблем ни каких не будет. И пусть за все эти магазины в оффлайне отвечает одна ООО "...", она же не будет светится на сайте.

Юр. реквизиты название ИНН, ОГРН - надо прописывать на сайте только в том случае если вы хотите разместить свой сайт в Каталоге Яндекса.
В остальных случаях достаточно прописать названия магазинов.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
У Яндекс есть четкие правила, с ними бы ознакомились перед созданием темы.
По вашей логике: нафига вообще этот форум нужен!
Народ, изучайте HTML, учите PHP, посетите курсы по MySQL, изучите основы СЕО, прочитайте все рекомендации Яндекс и Гугла ПЕРЕД созданием темы.
Изменено: Андрей П-Студия - 18 Апреля 2014 22:16
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток