Влияет ли на позиции один и то же адрес и телефоны на разных сайтов ?
Страницы: Пред. 1 2
Влияет ли на позиции один и то же адрес и телефоны на разных сайтов ?
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
По вашей логике: нафига вообще этот форум нужен!
Народ, изучайте HTML, учите PHP, посетите курсы по MySQL, изучите основы СЕО, прочитайте все рекомендации Яндекс и Гугла ПЕРЕД созданием темы.


Коммерческий сайт должен приносить деньги. Верно? Тогда лучше не наступать на грабли. Верно? Вы ручаетесь за ваши советы? Готовы поспорить? Вы гарантируете, что ваши советы приведут к успеху? Если вы просто базарите, ибо форум и есть базар, то спору нет. Но причем тут мое мнение? А меня базар утомляет. Несмотря на это, я готов читать мнения всех участников. По вашей логике, получается, не надо изучать HTML, не надо знакомиться с основами СЕО самостоятельно, не надо читать рекомендации ПС на этапе создания сайта? Прошлый век стучится в двери. Открывайте.
По идее все рекомендации яндекса к созданию и продвижению сайтов ясны ! но никакой инфы нет на счет контактов - для каждого магазина свой телефон и адрес или можно общие сделать ! например номер 8800 удобен  - можно посадить 2-3 оператора на телефоны и принимать заказы с 3-4 сайтов !  но тогда выходить -что регистрация 4 сайтов магазинов идет по одним и тем адресом и телефонами ! но в тоже время очень тяжко делать разные адреса и телефоны под каждый интернет магазин ! и в тоже время все сайты на одном ака в вебмастере !
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы ручаетесь за ваши советы? Готовы поспорить? Вы гарантируете, что ваши советы приведут к успеху?
Да, готов поспорить. Т.к. мой посты основаны на собственном опыте. Сам в настоящее время двигаю коммерческий сайт (строительная тематика) по все России. Так же имею один интернет магазин регионального уровня.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Валяйте. Если кого обидел, прошу извинить. Хочу всем пожелать услехов.
Цитата
Admirali пишет:
можно посадить 2-3 оператора на телефоны и принимать заказы с 3-4 сайтов
Вот здесь вы в точку попали. По телефонам думаю вообще не стоит заморачиваться. Если создадите телефон 8-800-  вообще шикарно получится.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Вот здесь вы в точку попали. По телефонам думаю вообще не стоит заморачиваться. Если создадите телефон 8-800- вообще шикарно получится.

Можно завуалировать любое лицо. Но ПС не интересуются тряпками на голове. Андрей, честно вам скажу, у вас розовый подход к тонким проблемам ранжирования. Что это за телефонные игры? Не на это будут смотреть ПС. ТС, "скромничая", не указал сайты. Мне одинаково безразлично. Но в ранжировании комсайтов столько подвохов алгоритма, что вы, зная об этом, на стали бы философствовать. Я уже читал ваше мнение в теме о ключевиках. Посмотрите на календарь, если я не прав. 2014 - а теги ключевых слов еще повторяются, как мантра. Кушайте мантру.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Что это за телефонные игры?
У меня Региональное представительство "моей" компании - другая компания. Естественно имеет свое название, телефоны и сайт.
Эти же (их) телефоны я указал у себя на сайте в разделе Представительства компании. И ничего страшного Сайт в этом регионе в топе по ВЧ-запросам по которым двигается.

Так что указание одних телефонов на разных сайтах ни на что не влияет. Мало того, я этот же адрес фирмы (рег.представителя) и телефоны занес в Адреса организаций.Яндекс.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я уже читал ваше мнение в теме о ключевиках. Посмотрите на календарь, если я не прав. 2014
В том то и дело, что я там процитировал 2003 год, о чем явно указал в посте. А смысл всего того поста втом, что ВСЁ новое - это хорошо забытое старое.
Все таки контакты сайта один из важных моментов ! у яндекс бота может быть разная ответка !пойду  по 100% варианту -разные телефоны и адреса !хоть и разные сайты полностью будут
А есть какие то навости в этом вопросе на сегодняшний день?Смотрите, я ИП работаю с юр. лицами в Москве. И сайт высоко ранжируется по столичному региону. И заточен под него.
Естесно выложены мои реквезиты.

Но пришла мысль сделать сайт для своего региона. Может страничку-две.
 Хочу указать и реквизиты и прежний номер, для того чтоб клиент имел представлении о надежности меня))
Как поступит Яша?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол