Смена домена
Страницы: Пред. 1 2
Смена домена
Блин, а как на старом домене закрыть сайт от индексации, если фактически это один и тот же сайт (одна и та же парка на хостинге), я просто прописал на хостинге в алиасы оба домена, а в .htaccess прописал редирект с одного на другой. Про ссылки так и не понял нифига. Если я раньше закупал их на старый домен и он теперь имеет свои позиции, то как, если если он умрет, эти позиции перейдут на новый, то есть бэки же по сути ссылаются на старый сайт.
Нельзя, сам факт редиректа в любом варианте не известно как будет воспринят, ИХМО ну и по большей части всё в руках Божьих smile:)
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
У меня схожая тема, давайте подумаем.
Если вас не затруднит, оставьте свое мнение в этой теме http://www.cy-pr.com/forum/f35/t69882/
Заранее благодарен.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Я короче решил так для себя, придется видимо оставлять оба домена, со старого просто делать редирект и все. Раскручивать дальше придется видимо старый домен. Больше пока не вижу решения этой проблемы. Может еще кто подскажет.
Может так?
Делаете новый домен - главным зеркалом старого. Плюс редирект. Развиваете новый, оставив старый на год или два.

Почему домен сменили, если не секрет?

Не знаю насчет позиций, а в деньгах вы точно потеряете (потратите).
Да в общем сайт делал на заказ одной компании, потом перепродал другой (можно сказать сдал в аренду), по сути я владелец. Попросили изменить домен, тк он созвучен с названием старой компании. Как то так.
Цитата
sharkson пишет:
Делаете новый домен - главным зеркалом старого. Плюс редирект. Развиваете новый, оставив старый на год или два.
Ну я в принципе это и имел ввиду. Только немного не понимаю как теперь заниматься раскруткой, буду старый домен дальше раскручивать наверное)
Изменено: Иван Севостьянов - 13 Июля 2014 16:11
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
буду старый домен дальше раскручивать наверное)
А зачем? Вкладывайте деньги в новый домен и в сам сайт. Тем более расходы за счет арендатора.
sharkson, Так а по сути будет два одинаковых сайта или как? Для яндекса то есть...
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Раскручивать дальше придется видимо старый домен. Больше пока не вижу решения этой проблемы. Может еще кто подскажет.
Вообще не понял вашей логики, какая проблема? Настраиваете редирект везде где надо, просадка будет по любому, насколько сильно, уже не от вас зависит. Старый домен желательно полгодика подержать.
Артём, у меня ее в данном случае нет. Я не понимаю, как позиции старого домена перейдут к новому, если я отключу старый домен. Пусть даже через пол года
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Я не понимаю, как позиции старого домена перейдут к новому, если я отключу старый домен. Пусть даже через пол года
В гугле это происходит без проблем - делаете изменение адреса и всё, с яндексом сложнее.
Здравствуйте, здесь ссылка на тему, в которой сам ГУГЛ объясняет как делать переезд( переход, склейку, зеркало), в прочет - это одно и тоже  - https://support.google.com/webmasters/answer/83106?hl=ru    -  делаем все по порядку, все очень конкретно объяснено. 
для яндекса, это дело не много по тяжелее:  В файле Роботс.тхт , прописываем директиву хост
1. ( в самом низу пишем строку:  host домен.com )
2. Добавляем новый домен в панель яндекс.вебмастерс и подтверждаем право на использование. 
3. Ждем, когда в яндекс завезут КЛЕЙ, с клеем у них кк всегда проблеми, привозят примерно раз в пол года. 

После нажатия Кнопки - СМЕНИТЬ ДОМЕН - в гугл.вебмастерс.тулс -  надо ждать прмерно 18-23 дня и начнется. 

ВОт примерно после этих трех недель, уже будут видны вхождения на новый домен по вариантам вхождения (ЛИ), и в панели вебмастера начеут появляться поисковые запросы, которые одновременно пропадают на старом домене. 

Если на третей неделе, все еще результата нет, или все идет как - то по другому,  не начинайте паниковать. Все сайты разные и ко всем гугл и яндекс пытаются пожобрать правильный путь.  Паниковать начнете через 2 месяца( и только тогда, если Вы что-то не так сделали О_о =)))))
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток