Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Ну как успехи? У кого-то появился БР?
как в танке. боюсь что он вообще станет  инструментом избранных - за реальные деньги
да уж так с 17 числа и у нас глухо...smile:mad:
[COLOR=#141414]Тут 20 новостей всего а собрал 20к почти ___21-09-2014.ru/ побалуйтесь с датами[/COLOR]
Цитата
pmariya6 pmariya6 пишет:
[COLOR=#141414]Тут 20 новостей всего а собрал 20к почти ___21-09-2014.ru/ побалуйтесь с датами[/COLOR]

Вашего сайта хватит на несколько дней еще, потом в топку
Цитата
RF Florea пишет:
Цитата
pmariya6 pmariya6 пишет:
[COLOR=#141414]Тут 20 новостей всего а собрал 20к почти ___21-09-2014.ru/ побалуйтесь с датами[/COLOR]

Вашего сайта хватит на несколько дней еще, потом в топку
он для этого и создавался)
Привет, друзья. Ну как успехи с БР?
У меня по прежнему мои аккаунты твиттера не загоняют в БР, зато с помощью fastbot.org (реф. ссылка) 3 новые статьи из 3-х добавленных зашли в индекс за 10 минут smile:) Значит нужно либо искать новые аккаунты твиттера, либо пользоваться сервисами.


Поставил еще около 100 статей (из них 20 сегодняшних) на обработку в сервис. Посмотрим, какой будет там отклик. По результатам отпишу. 
Цитата
Koroluk пишет:
Привет, друзья. Ну как успехи с БР?
У меня по прежнему мои аккаунты твиттера не загоняют в БР, зато с помощью fastbot.org/?ref=1277]fastbot.org (реф. ссылка) 3 новые статьи из 3-х добавленных зашли в индекс за 10 минут smile:) Значит нужно либо искать новые аккаунты твиттера, либо пользоваться сервисами.


Поставил еще около 100 статей (из них 20 сегодняшних) на обработку в сервис. Посмотрим, какой будет там отклик. По результатам отпишу.
сори (( руки кривые, насчет фасбот, что-то я не увидел вообще там никакого результата, заказ на  бр крутил сутки, и не 3 сылки а несколько десятков результата 0, прокрутил не один раз. сложилось впечатление что тупо на деньги розвод
ТОже на фастботе тестил, зря только бабло слил(
Krol, +1. лучше подождем ап и там будет ясно уже
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
вот этот работает - indexgator.com
[COLOR=#000000][FONT=Verdana]Я обычно не заморачиваюсь с индексацией - проиндексируется, днём раньше - днём позже. Не новостник авось. Но на информационно-коммерческом (квартироремонт) после публикации и анонсирования по сетям - загоняю в поиск заголовок. Обычно он в топ 30. Рекорд: с пометкой "8 минут назад". [/FONT][/COLOR]
[COLOR=#000000][FONT=Verdana]И на новый сайт (2 мес.) тоже также некоторые статьи. А вот последнюю не нашёл в топ-100. Подождал, набрал из текста хвостатые ключи - опять нету. Ну думаю, заставлю-таки тебя искать и забил целый абзац. Нашёл разумеется. Ну а раз нашёл, то думаю и индексировать должен, что просто так уходить-то а потом возращаться? Проверил только сейчас - сработало кажись
[/FONT][/COLOR][img]http://дружимсайтами.рф/upload/comments/ad891f2ece6a6f0546d9b35108d3211e.png[/img]
У меня только на одном сайте появился. Однако тоже с натяжкой. С 16 по 19 ч. тяжело заходят новости
Цитата
anat25 пишет:
сори (( руки кривые, насчет фасбот, что-то я не увидел вообще там никакого результата, заказ на бр крутил сутки, и не 3 сылки а несколько десятков результата 0, прокрутил не один раз. сложилось впечатление что тупо на деньги розвод


Цитата
Krol пишет:
ТОже на фастботе тестил, зря только бабло слил(
Fastbot и у меня 4 дня не работал. Проблемы с твиттером были у всех. Все новости которые были добавлены в течении суток и прогнались с помощью фастбота уже в индексе. Это только сегодня так, раньше реально он нифига не помогал smile:) Можете протестировать сейчас, у меня работает smile:)
Изменено: Koroluk - 24 Сентября 2014 16:10
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!