Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Вариантов 2:
1. Жестко из%а$и^ов@л* кнопочку своими действиями те кто были в теме.
2. Настучали
Скорее всего первый - засветили сами того не желая smile:(
Если многие думают что взять  твит аккаунты и загнать таким образом быстро робот, то вы  ошибаетесь. Да, можно! но, также и он уйдет с сайта как и пришел.На своем сайте не твитаю новости  в любые соц сети. и быстро робот норм живет. Но для быстро робота не достаточно просто  добавлять новости пачками. Нужен и сайт  хороший  глазами яндекса.
Цитата
Александр пишет:
Если многие думают что взять твит аккаунты и загнать таким образом быстро робот, то вы ошибаетесь. Да, можно! но, также и он уйдет с сайта как и пришел.На своем сайте не твитаю новости в любые соц сети. и быстро робот норм живет. Но для быстро робота не достаточно просто добавлять новости пачками. Нужен и сайт хороший глазами яндекса.
Я год так загонял новости на своем сайт. По 20+ в день. Так что не нужно говорить, что этого недостаточно)))
Александр ты не прав.....блог ворд пресс..домену чуть больше года....не каких статей писаных..дизайн паблик..уника нет на блоге...все копия с других ресурсов..Быстро робот живет....А сегодня утром добавил 30 страниц на сайт белый...только пришел домой проверяю все в индексе....думаю все налаживается....за 5 часов сьел все страницы....проверяйте на своих сайтах...правда сайт с уникальными текстами...сейчас проверю на помойке блоге....и отпишу вечером...
Изменено: Николай Маслюков - 21 Сентября 2014 16:09
Koroluk,  Ну я рад за вас. но потом появляются темы ( а у меня  пропало)
Только  у вас ещё  год жить будет а у не которых нет. каждый случаи уникален.

Николай Маслюков, Пример. сайт СДЛ лепил пол года. всё как надо, и что вы думаете он яндексу ненужен.
За-то как создал  ГС за пару часов.  яндекс его обожает  +7к в сутки  трафика. 

Я  у верен на 99%  что тут почти все гнали  твит аккаунтами..но когда яндекс подкрутил болтики. быстро робот ушел. А потом темы  создаем.
Не кто не может сказать точно как приживается быстро робот на сайте......утверждать нет смысла....только предпологать....
Николай Маслюков, Так я об этом и говорю. Но, у меня своя точка зрения и я высказал её. Не кто не против же)

П.с. а вообще давно надо было собрать группу из 50 вебмастеров. И чтоб каждый сделал сайт на  1 тематику и с одним и той же контентом, Но оптимизация сайта своя. и делать вывод.
Цитата
Александр пишет:
Николай Маслюков, Так я об этом и говорю. Но, у меня своя точка зрения и я высказал её. Не кто не против же)

П.с. а вообще давно надо было собрать группу из 50 вебмастеров. И чтоб каждый сделал сайт на 1 тематику и с одним и той же контентом, Но оптимизация сайта своя. и делать вывод.
Так вроде уже собрали именно столько, вот робот и офигел:) У меня пока не вернулся. Давно таких перерывов не было.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Александр твитами можно прогонять если нет быстро робота на сайте...а если этот жучек заходит в гости то нет смысла это делать...я даже могу сказать вот что..беру сайт где нет жучка...прогоняю твиты +ЖЖ новую страничку и сразу в одно и тоже время добовляю страницу на сайт где есть жучек под названием быстро робот.....итог проверки...твиты+ ЖЖ через 2 часа попали в индекс а где быстро робот там в течении 40 минут...не более часа...я думаю что быстро робот их много разновидностей.....уже долго об этом думаю....похоже что он разный бывает....
Цитата
fortnoxby пишет:
р
если не секрет, в 2 словах, что за кнопочка и в чем суть схемы была ...просто уже 2 или 3 раз в этой теме встречаю про "кнопочку"
Цитата
cij пишет:
Цитата
fortnoxby пишет:
р
если не секрет, в 2 словах, что за кнопочка и в чем суть схемы была ...просто уже 2 или 3 раз в этой теме встречаю про "кнопочку"
Секрет, уже много тем закрыли похожих. Ищите в гугле сами и не поднимайте эту тему.
Кароч в общем быстробот теперь на говносайты за день склепаные уходит?Думаю, лавочку прикроют скоро, если у яши мощностей хватит.
Вот на этом сайте novosti21092014(.)ga/?p=74 как-то проиндексировал. Но только со всех страниц только одну.
Цитата
Koroluk пишет:
17 числа перестали заходить странички в индекс от быстроробота? Ранее, после прогона по твиттеру, за минуту были там. Вот уже два дня как глухо... ни одна страничка не входит, прям беда какая-то. Читал на других форумах, и на сайтах, которые специализируются на привлечении быстроробота, что это какие-то проблемы на стороне яндекса. Кто еще столкнулся с этим?


Цитата
Koroluk пишет:
многие с этим столкнулись.

Цитата
Koroluk пишет:
лучше конечно надеяться на то что это проблема у яндекса, ведь как вариант что Яша спалил ваши твиттер-акки за грязным делом и убрал оттуда быстробота
Я читал на одном форуме, что у одного чела пропал быстрооборот на 2 недели, он написал в саппорт, сначала там говорили что типу они тут ни причем, а потом сказали, что у они виноваты, т.к. у них есть какие-то проблемы.

А лично я не очень часто обновляю блог, по этому и проблем пока что никаких не замечал ...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...