Странные данные в метрике
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Странные данные в метрике
Цитата
apple.buy пишет:
Это обычный реферер спам, легко блокируется по имени сайта в настройках сервера. Если не хотите видеть его в метрике то просто создайте правила в настройках своего счетчика метрики в разделе "Фильтры" после чего скопируйте новый код и поставьте на сайт.
а статистика потеряется если новый код будет?
Цитата
apple.buy пишет:
Это обычный реферер спам, легко блокируется по имени сайта в настройках сервера.
кому легко. а кому и гугл не помог.

кто пошагово напишет?
Я забанил переход с этих доменов на всякий случай. Примеры есть в инете.
Чувак, организовавший эту шумиху объявился у меня на блоге в комментах, видать сам не ожидал такого эффекта ruskweb.ru/wp/chto-za-fignya-v-metrike-stranitsa-vhoda-b-motor-ili-kak-zarabatyivayut-na-lyubopyitstve.html#comment-29026  Но выхлоп говорит пока все равно хуже чем он думал
smile:) вот это да. пол инета на уши поставил своей тактикой. Креативно, молодец
Обращение в службу поддержки Яндекс Метрики не заставило себя долго ждать и они дали такие рекомендации.
Цитата
Благодарим Вас за информацию.

Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса. В сложившейся ситуации мы можем Вам посоветовать настроить фильтры. Настройки фильтра необходимо задать следующим образом : "Оставить только трафик" "URL страницы" "сайт и зеркала".
Подробная информация про фильтры представлена в нашей помощи: http://help.yandex.ru/metrika/general/filters.xml.
После настройки данного фильтра подобные переходы более не будут попадать в статистику Вашего счетчика.
То есть нужно создать всего один фильтр как на картинке, после чего левые данные не будут попадать в статистику, но ранее собранные конечно же останутся.
only.jpg (120.83 КБ) [ Скачать ]
И даже на мой сайт, с зарубежным доменом .cz такая фигня переходит, масштабы потрясают!
Ну во-первых главный герой истории уже в этой теме отписывался и пытался тему спихнуть на то, что это вирусы на стороне пользователя, зовут Михаил. А вот здесь Вы можете с ним пообщаться более близко - https://vk.com/bmotor ( https://vk.com/bmotor ) smile:)
толку с ним общаться?smile:confused:
Есть зависть, как лихо ребята сервис поднимают. Но вот ПФ отказами портят(
Ничё не портится смотрите внимательней в метрику))) smile:) Страница входа указана явно к вашему сайту не относящаяся, поэтому на положение в поисковой выдаче не отразится. Логично?  smile:confused:
Цитата
Михаил Марченко пишет:
Логично?
Нет.
Вот под АГС вологодских отправить логично.smile:)
Изменено: Екатерина Славная - 29 Октября 2014 17:21
У меня такая же беда, кто-то писал что вирусов нет, НО!Когда я заходил с телефона, мне стандартный телефонный защитник(на леново ваб икс) написал: сайт угрожает безопастности, на сайте вредоносное по и что-то про спам...(воспроизвел по памяти)
вот такая петрушка...
Цитата
Михаил пишет:
У меня такая же беда, кто-то писал что вирусов нет, НО!Когда я заходил с телефона, мне стандартный телефонный защитник(на леново ваб икс) написал: сайт угрожает безопастности, на сайте вредоносное по и что-то про спам...(воспроизвел по памяти)
вот такая петрушка...
Да уж,  настроил фильтр в метрике...
Цитата
Олег пишет:
Быстрый индекс страниц. Добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат!


Олег,  сколько стоит добавление сайта в поисковики?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...