Странные данные в метрике
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Странные данные в метрике
Цитата
Enot пишет:
точно, думаю зря панику подняли
) И как раз сыграли наруку реализовавшим сие безобразие) "Психология, понимашь... "
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Иван Камушкин пишет:
ruskweb.ru
Зачем три раза ссылку зафигачил-то? smile:confused:
Потому что ты кнопкотык и все тонкости пластмассовой жизни знаешь, а мне не надо это знать, за меня такие как ты работают и деньги за это получают.
Цитата
sokoldok пишет:
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Цитата
sokoldok пишет:
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Негодяи переехали на www.b-motor.info. Хостинг на camelhost.net. Только что админам отправил жалобу на их действия, ждем ответ)))
У нашего крутого парня с погоном sokoldok [ www.cy-pr.com/forum/f21/t73795/?PAGEN_1=6#48522 ] наверно и там есть знакомый знакомого))) Так что я опять не при делах выйду, по-любому)))

Кстати да, sokoldok [ www.cy-pr.com/forum/f21/t73795/?PAGEN_1=6#48522 ], заблокировали их на РЕГ.РУ за нарушение Федерального закона "О рекламе", за спам короче и еще там есть пара пунктиков интересных. Полегчало тебе? Или тебе полный текст ответа выложить?
Ты дурак или прикидываешься? Помимо тебя многие отписали с жалобой, в том числе и я, тебе просто отписали стандартный ответ с вымышленной причиной, так сказать чтобы отъеба***, поэтому не нервничай, все и так поняли что ты крут smile:)
Кто сказал что я нервничаю? Обозначаловом вроде тоже не занимался. А вот ты с самого начала чего-то прицепился ко мне. Давай выдыхай уже и живи дальше, пока живется, мальчик.
Я тоже был когда то таким наивным, лет так 10 назад, когда только начинал свой путь в интернете, поэтому тебя, как школьника полностью понимаю, со временем твоя наивность упадет и надеюсь ты уже не будешь таким распиздяе*, а пока лучше иди учи уроки, мальчик.
Мышь, ты не заблудилась?
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Цитата
sokoldok пишет:
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Цитата
sokoldok пишет:
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Негодяи переехали на www.b-motor.info. Хостинг на camelhost.net. Только что админам отправил жалобу на их действия, ждем ответ)))
У нашего крутого парня с погоном sokoldok [ www.cy-pr.com/forum/f21/t73795/?PAGEN_1=6#48522 ] наверно и там есть знакомый знакомого))) Так что я опять не при делах выйду, по-любому)))

Кстати да, sokoldok [ www.cy-pr.com/forum/f21/t73795/?PAGEN_1=6#48522 ], заблокировали их на РЕГ.РУ за нарушение Федерального закона "О рекламе", за спам короче и еще там есть пара пунктиков интересных. Полегчало тебе? Или тебе полный текст ответа выложить?
Ты дурак или прикидываешься? Помимо тебя многие отписали с жалобой, в том числе и я, тебе просто отписали стандартный ответ с вымышленной причиной, так сказать чтобы отъеба***, поэтому не нервничай, все и так поняли что ты крут smile:)
Кто сказал что я нервничаю? Обозначаловом вроде тоже не занимался. А вот ты с самого начала чего-то прицепился ко мне. Давай выдыхай уже и живи дальше, пока живется, мальчик.
Я тоже был когда то таким наивным, лет так 10 назад, когда только начинал свой путь в интернете, поэтому тебя, как школьника полностью понимаю, со временем твоя наивность упадет и надеюсь ты уже не будешь таким распиздяе*, а пока лучше иди учи уроки, мальчик.
Мышь, ты не заблудилась?
Проснись, ты бредишь.
Вот что мне ответил яндекс на то,что у меня по 200 визитов с ботов
Цитата
Добрый день!

В отчете отображаются домены, на которых было зафиксировано срабатывание Вашего счетчика метрики. Например, это может быть кэш поисковых систем, а также сайты, которые, возможно, по ошибке установили счетчик с Вашим номером.

Вы можете исключить все подобные переходы из отчетов метрики, добавив в настройки счетчика Фильтр вида "Оставить только трафик - URL страницы - сайт и зеркала" (help.yandex.ru/metrika/?id=1112154 ( help.yandex.ru/metrika/?id=1112154 )).

Обращаем Ваше внимание, что фильтр будет работать только для вновь поступивших данных. Прежние данные останутся без изменений.
ДА, фильтр в последнее время хорошо спасает от всяких б-моторов и ложных срабатываний
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Негодяи переехали на www.b-motor.info. Хостинг на camelhost.net. Только что админам отправил жалобу на их действия, ждем ответ)))
Не дождетесь - кемелхост абузы игнорирует smile:). Надежный хостинг. б-моторс конечно сволочи, но хостинг выбрали правильный. Теперь им фиг кто-то что сделает. Лишь блокировать домен на своем сервере и в настройках метрики
:mad:Появились новые переходы, которые сжирают рекламные бюджеты и влияют на ранжирование.  Это уже не мои проделки, и не надо путать) От моих действий фактических переходов на Ваши сайты не происходит, отображаются только страницы входа с ТОЛЬКО С МОИМ ДОМЕНОМ B-MOTOR  и только в яндекс метрике, в любой другой аналитике их нет, так как их по факту нет, на ранжирование ваших сайтов это не отображается. ЭТО Я УЖЕ ГОВОРИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ
smile:shout: А вот этот “умник” ( searchengines.guru/showthread.php?t=866350 )  уже замутил реальные переходы, сайты он парсит из выдачи, поэтому часть из них уже при парсинге скликивает ваши бюджеты, как настроен у него алгоритм переходов я не знаю, но думаю что у него всё сделано слишком просто, и поэтому его заходы реальны, и клики вполне вероятно сжирают бюджеты. 
:pНо господа!!! Прошу не путать божий дар с яишницей! Моих переходов по факту НЕ СУЩЕСТВУЕТ они не могут тратить бюджет и влиять на ранжирование сайтов!!! Мои скрипты отображают мой домен как СТРАНИЦУ ВХОДА ТОЛЬКО В МЕТРИКЕ, НИ КАКИХ ПЕРЕХОДОВ ПО ФАКТУ НЕТ. 
smile:wall:Я не виноват в том что какой-то идиот пытается повторить мой алгоритм настолько коряво что начал с парсинга где с одного прохода робота “скликнул” для яндекса кучу денег с ваших счетов (имею ввиду клики по директу) и уронил кучу сайтов в поисковой выдаче. Я уже отписывался на том форуме где он объявился в его адрес, чтоб думал головой прежде чем что-то делать.
Изменено: Михаил Марченко - 21 Ноября 2014 13:59
На мой взгляд вреда от него нет. Он на все мои сайты залезает.. Максимум 1-2 захода в месяц. Ничего он не портит, пиариться правда интересно. Молодец.)
Я чего-то не понимаю или пропустил. Михаил Марченко, тебе оно зачем?
Цитата
Иван Камушкин пишет:
Потому что ты кнопкотык и все тонкости пластмассовой жизни знаешь, а мне не надо это знать, за меня такие как ты работают и деньги за это получают.
А ты дурак, раз судишь о других по себе. Я ни на кого не работаю.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Цитата
Олег пишет:
Быстрый индекс страниц. Добавление сайта в поисковые системы (http://\"http://fastbot.org/?ref=1060\") с оплатой за результат!


Олег, сколько стоит добавление сайта в поисковики?

Сущие копейки
быстрый индекс 1.02 руб.
основной 62 коп.
переход робота 30 коп.
Цитата
Олег пишет:
















за одну страницу
Блин, ппц, только сегодня в аналитике заметил этот рефспам - ввел в url-строку для перехода - вэд-сервер не дуступен, может все уже - сайты заблочены и меры не обязательно предпринимать!? как считаете, если просто в robots.txt прописать директиву: Disallow: /webstat/
Изменено: esteticnois - 21 Января 2015 11:24
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...