Реальная история про копипаст
Страницы: 1 2 След.
Реальная история про копипаст, Яндекс, копипаст, парсеры и прочие..
Началось с того, что начал уходить в минуса по проекту в феврале этого года. Основные расходы на копирайт соотв. под Яндекса работаем, а на выдачу посмотришь - в топе голый копипастеры сидят 3-5 месяцев от роду. Ради эксперимента задумал создать региональный портал со 100% копипастом. Выстроил вертикаль поддоменов по тематикам, залил везде WP, за неделю всевозможные плагины, парсеры настроил и сижу жду как говорят АГСа. Месяц прошел +500 хостов, к лету - трафик 2500 (это на каждом поддомене, а их 9). Осенью уже общее стабильно 30К. Расходы только за хостинг (2500 р.). Доход примерно 24 т.р.
Я не в коем случае не советую пуститься в тяжкие, не хвастаюсь, просто констатирую факт и было желание сравнить свой проект и созданное чудовище, которое собирает трафик не меньше. Итого математика честного проекта: обслуживание сервера (сервак брал за 350 т. + размещение 4500 в месяц, трафик 1200, админ. $50), покупной контент 22 т.р/месяц, зп 24 т.р, сторонние расходы на программирование и поддержку ну 3000). 60 кусков. Приход 50-55.

В общем впечаль. Остается только прощать Яндексу.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Если можно, ссылку на региональный портал этот в лс
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Тема про копипаст, а не про портал. Портал готовится к успешной продаже и неразумно ссылки раскидывать, тем более тем, кто скрывает прыщи за аватаркой и рефссылки миралинкс ставить smile:)
Цитата
Rx24 пишет:
прыщи за аватаркой и рефссылки миралинкс ставить smile:)
Логика сильная - не поставил на аватар свою фотку, значит ты прыщавый. Поставил в подпись реф ссылку - тоже плохо. Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту-психиатру, у вас явные проблемы.
П.с. по теме: есть поговорка - дуракам везет. Удачи.
не пойму к чему это тема если в доже не показывайте сайт откуда нам знать что вы не врете+ уник текст рулит:)
А нафига для трафика в 1200 брать сервак и размещать его за 4500 в месяц?
Цитата
Rx24 пишет:
Портал готовится к успешной продаже и неразумно ссылки раскидывать, тем более тем, кто скрывает прыщи за аватаркой и рефссылки миралинкс ставить
Что ты там про прыщи говориш?
Плиз фотку в студию!!
я конечно извиняюсь, но это хамство уже!не хами хотябы так по хамски хам!
Убилбы( мож повентех?
Цитата
Алексей пишет:
я конечно извиняюсь, но это хамство уже!не хами хотябы так по хамски хам!
Чистой воды хамство. Жалко в правилах форума нету пункта на эту тему.
идея такто неплохая, вручнучную нереально конечно. Готов рассмотреть любые парсеры для вордпресапо заданным параметрам.готов рассмотреть в личке любые предложения
Гудвин, ну тарифы такие у нас. Зато прыгнул в машину, приехал в ДЦ, вот он родненький стоит, его кондиционеры ласкают.




Алексей, реально не идея, я способы достижение цели разными путями. Возможно я тоже стану производителем ГС.
Rx24,
6  литр пива пошел, я щас безработный в глубоком ах.......е, раскажи в личке про парсеры и тд, реально незнаю где заработать
Я в данное время с хорошим украинским парнем создаем сайт, где будем выкладывать переведенные нами плагины и всякие примочки к WP. Ну и соответственно способы создания порталов и автоматизация процессов парсинга - синонимизация - постинга и кроспостинга. Слава php.
админы плиз ка вделить в отдельную ветку?вперся по полной, очень надо заработать много и быстро(
ипотека и кредит до конца месяца. готов даже статьи написать уже. некруто но 100% уник 
готов кредитоваться на недолгий срок в рублях или по теме
реально приперло

забыл. Готов продать ваши ссылки по растительной тематике в ваших статьях за 200 рублей
Изменено: Алексей - 27 Октября 2014 22:32
Rx24 Вы мне не нравитесь.smile:ireful:
А что такое СЕО?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода