Стоит ли сейчас подавать заявку в Яндекс Каталог
Страницы: 1
Стоит ли сейчас подавать заявку в Яндекс Каталог
Ровно год делал сайт, наполнял материалами и вот наконец закончил. Сайт узко-тематический - детская тематика. Не коммерческий, без рекламы. После последнего Апа часть материала проиндексирована, часть в процессе индексации (Жду следующего апа).
Вопрос. Стоит ли подавать заявку, когда сайт не до конца проиндексирован.
Для чего мне нужно в каталог яндекса:
Усилить поисковую тематичность)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
ИМХО - не стоит.
В ЯК добавляются ПОЛЕЗНЫЕ пользователю сайты, с уникальным контентом, отличным юзабилити, стажем, прекрасными показателями ПФ, по проценту отказов и т.д. У вас сайту год, до конца нет индексации и т.д. ))) Не такие зубры годами в очереди стоят...
Можете, конечно, попробовать, в Новый Год чудеса случаются...
Простите великодушно за мою темноту, но не понял Вашу цель. Что такое "поисковая тематичность"?
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
но не понял Вашу цель. Что такое "поисковая тематичность"?
Бывает у Яндекса в поиске сайты выплывают не под теми запросами, которые нужны.
Не спешите, путь хотя бы все страницы в индекс войдут. Понаблюдайте за поведением посетителей, может быть что-то еще в голову придет.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Не спешите, путь хотя бы все страницы в индекс войдут. Понаблюдайте за поведением посетителей, может быть что-то еще в голову придет.
Да, вы правы. Наверно так и поступлю, да же не наверно, а именно так. Спасибо
Изменено: video-freelancer - 7 Января 2015 14:18
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
но не понял Вашу цель. Что такое "поисковая тематичность"?
Бывает у Яндекса в поиске сайты выплывают не под теми запросами, которые нужны.
ИМХО. Ну это скорее релевантность. Просто ваш термин первый раз услышал)))) Наличие в ЯК не слабо влияет на выдачу. Это показатель качества ресурса глазами Я, а вот полезность оценивается другими алгоритмами. Иначе у нас в топе были бы исключительно сайты в ЯК. Можете посмотреть интересующие топовые запросы - гарантирую, что там мизер сайтов в ЯК. По-крайней мере, по 6-7 тематикам, интересным мне, в ТОП 10 лишь пара сайтов в ЯК
Изменено: Вячеслав Талантов - 7 Января 2015 15:09
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
но не понял Вашу цель. Что такое "поисковая тематичность"?
Бывает у Яндекса в поиске сайты выплывают не под теми запросами, которые нужны.
ИМХО. Ну это скорее релевантность. Просто ваш термин первый раз услышал)))) Наличие в ЯК не слабо влияет на выдачу. Это показатель качества ресурса глазами Я, а вот полезность оценивается другими алгоритмами. Иначе у нас в топе были бы исключительно сайты в ЯК. Можете посмотреть интересующие топовые запросы - гарантирую, что там мизер сайтов в ЯК. По-крайней мере, по 6-7 тематикам, интересным мне, в ТОП 10 лишь пара сайтов в ЯК
 Наличие в ЯК вообще не как не влияет на выдачу..Миф придуманный людьми....
Изменено: Николай Маслюков - 7 Января 2015 16:23
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Наличие в ЯК вообще не как не влияет на выдачу..Миф придуманный людьми....
Я не говорю о повышении сайт в выдаче. Я о закреплении тематики сайта
Если на сайте хотите доход с бирж ссылок то ЯК не помешает так как ЯК даёт хороший тиц и на биржах хорошо купят с таких сайтов. А про миф что ЯК влияет на позицию это да миф)
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Не стоит. Это не так важно сейчас. Только для Вас будет гордо.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Если сайт реально крут, и полностью подходит под правила каталога, то подавайте, хуже не будет, не возьмут, пересмотрите сайт, может увидите новые недочеты.
Ну надо, но не нужно туда долбиться рогами, лучше посвятить энергию для Я.Новости, Я. Виджеты и прочим траффаносным сервисам удава.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Наличие в ЯК вообще не как не влияет на выдачу..Миф придуманный людьми....
Ну я, собственно, о том же... Если не влияет на выдачу, на "тематичность" это также влиять не будет - логика. Другие роботы за это отвечают ))
Подавай - не подавай, бесплатно туда не попасть. За последний год попыток десять делал на разных сайтах, можно и не мечтать, токмо на коммерческой основе... Да и пользы от него никакой, только для понта.
У меня 1 сайт приняли за деньги, а 3 других отказываю даже на платной основе, говорят неинтересны для яндекса, зато приняли в дмоз, завка в дмозе 3 года болталась
matrixplus
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол