Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
В быстрый индекс теперь попадают не все страницы, общий процент входа по сервису снизился примерно в два раза. У некоторых сайтов осталась почти 100% индексация быстроботом, у некоторых она приблизилась к нулю.

Какие выводы. [LIST=1]
[*]Ужесточились требования для страниц.
[*]Ужесточились требования для сайтов.
[/LIST] Мы пробовали несколько методов привлечения быстробота, к сожалению процент входа остаётся таким же.
Всё же надеемся что как только у яндекса наладятся регулярные текстовые апдейты как и раньше 1 раз в 3-4 дня, процент по сервису значительно повысится.
На данный момент оставляем рабочим только тарифный план с возвратом средств. Об изменениях в проценте индексации будем сообщать дополнительно.
Цитата
Александр Павлов пишет:
В быстрый индекс теперь попадают не все страницы, общий процент входа по сервису снизился примерно в два раза. У некоторых сайтов осталась почти 100% индексация быстроботом, у некоторых она приблизилась к нулю.

Какие выводы. [LIST=1]
[*]Ужесточились требования для страниц.
[*]Ужесточились требования для сайтов.
[/LIST] Мы пробовали несколько методов привлечения быстробота, к сожалению процент входа остаётся таким же.
Всё же надеемся что как только у яндекса наладятся регулярные текстовые апдейты как и раньше 1 раз в 3-4 дня, процент по сервису значительно повысится.
На данный момент оставляем рабочим только тарифный план с возвратом средств. Об изменениях в проценте индексации будем сообщать дополнительно.


Пришлось войти в аккаунт, чтобы повторно засвидетельствовать мое неприятие гетботгуру. Меня не интересуют взбрыки Яндекса, а для вас и иже с ними они - либо оправдание тупизма, либо смерть сервиса. Он похож на утопающего и по замыслу был таким. Отпочкование  - метод размножения ветхого сео. Кому это интересно сейчас?
Цитата
Александр Павлов пишет:
В быстрый индекс теперь попадают не все страницы, общий процент входа по сервису снизился примерно в два раза. У некоторых сайтов осталась почти 100% индексация быстроботом, у некоторых она приблизилась к нулю.
Через гуру и этот, как его - забыл, сервис - даже с Liveinternet страничку не смог засунуть при том, что обычно страницы индексируются еще на стадии создания!

Буквально недели три назад что через гуру, что через fastbot (вспомнил) страницы елись даже с моих максимально полных гс в течении 2-3 часов!
Так что тут явно косяк крутейшего из крутейших т.н. "поисковика" рунета
Мда сервис загнулся окончательно 0% входа в индекс, съедает бабки ни за что, не советую пользоваться, толку 0 smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Цитата
wsmp пишет:
Мда сервис загнулся окончательно 0% входа в индекс, съедает бабки ни за что, не советую пользоваться, толку 0 smile:mad:smile:mad:smile:mad:
к сожалению так и есть ;( .... кто-то знает новый (очередной) сервис, который действительно работает?
И заметил что админы нае*ывают , написано время выполнения по тарифу абослют 8 часов, 4 перехода робота каждый 2 часа, по факту проект выполняется всего за 2 часа...
какая разница как долго выполняется если ни одна страница в индекс не заходит при помощи сервиса... знает ли кто-нибудь новый действенный спосов загона в индекс?
Цитата
Aleks Petrov пишет:
какая разница как долго выполняется если ни одна страница в индекс не заходит при помощи сервиса... знает ли кто-нибудь новый действенный спосов загона в индекс?



Вы - опоздавший птенец 2011 года. Вас кто разбудил и зачем? Спали бы себе на Супре до 2020 года. Загон, говорите? Прямо в индекс? Азартный вы человек.
Явор сегодня не в духе....
Явор - глупый человек, который любит поумничить, ибо сам не знает ни темы ни ответа на вопрос в топике. Спамщик одним словом.
Aleks Petrov ( www.cy-pr.com/forum/f21/t77145/m875400#60529 ) согласен. Взрослый человек, а тусует среди школоты. Все сообщения как один изобилуют словами, но после прочтения всегда один и тот же вопрос - что хотел сказать? Смысл почти всегда отсутствует. Я бы сказал не спамщик а флудер.
Нет, в Яворе я ошибся. Он не флудер. Он страдает шизофазией.
Слушаем диагнозы. Такие диагнозы ставили и Яндексу, и под это раскрутили лавку биржевых ссылок. Не срослось. Новенькие гетгуру все исправят в кривом зеркале сео-нубов. Я подожду. Буду смеятся так хорошо, как смеется последний.
Ударим тапками по диагнозам и посмеёмся на последок! 
Да, я не флудер и не шизик, я немного параноик и белый троль! Это я облегчаю молодым докторам консилиум...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ударим тапками по диагнозам и посмеёмся на последок!
Да, я не флудер и не шизик, я немного параноик и белый троль! Это я облегчаю молодым докторам консилиум...


Меня интересует, коль уж по теме медицины, почему толпа всегда готова влезть в очередное г..но, обваляться крепко, а затем пригласить других так же обваляться в д..ме. Кажется, есть ответ. Чтоб не скучно было в душевой. Ник, вам тоже диагноз пришел?smile:) 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток