Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Явор, да неужели не понятно, рассчитываю, что вдруг кто проговорится... Я действительно не понимаю, к чему вся эта возня. Зачем кто-то рекрутирует народ на создание сайтов? Зачем учит как их правильно и креативно клепать? Зачем разжёвывает рекомендации Яндекса и как их "правильно" понимать? Зачем создаются сайты с посещалкой в 15 человек, у которых явно нет перспективы? Спрашиваю авторов, но отвечают как Платоны, шаблонами своих гуру...
Понятно, что здесь замешаны пресловутые "заработки в интернете" Но я интуитивно чувствую, что выхлопа мало (меньше чем на заводе), причём и у верхов пирамиды. На что надеются-то?
Тщеславие? Сопричастность? Или другой какой самообман? Короче, от непонимания, "заработки" меня бесят если только намёк на них завижу, ибо чувствую лохотронище!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
вдруг кто проговорится
Все давно проговорились, включая официальные инструкции. Но ведь в них никто не верит. И не исполняет. Удивительно!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Зачем кто-то рекрутирует народ на создание сайтов? Зачем учит как их правильно и креативно клепать? Зачем разжёвывает рекомендации Яндекса и как их "правильно" понимать? Зачем создаются сайты с посещалкой в 15 человек, у которых явно нет перспективы?
Это школьники в 20% и мошенники в 80%, раскручивающие на покупку курса, участии в пирамидах и т.п.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Тщеславие? Сопричастность? Или другой какой самообман?
Всего присутствует примерно в равных количествах.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
от непонимания, "заработки" меня бесят
С Вашим-то опытом! Ну не, не солидно как-то теперь... smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Starik пишет:
... а так же в том, что в каждом денежном русле, появляются элемены готовые урвать (методом обмана, давления) свой халявный кусок. И не важно, работаешь ты по правилам или нет. На горизонте появится тот, кто стукнет сверху или кольнет в зад снизу. Где крутятся деньги, там нет врагов, там есть алчность, хитрость, лицемерие и ложь! А это реалии современного бизнеса в сети... Думающего, что брать надо только сейчас и сегодня - пока конкурент не хапнул больше!
Старик, пафосно! Прям как у Виктора Гюго...!
 " Где крутятся деньги, там нет врагов, там есть алчность, хитрость, лицемерие и ложь!" Неужели такие уж деньги, что достойны таких эпитетов? А мне кажется, что эта вся возня не столько ради хлеба насущного, но ради самоутверждения. Судя по финстрипам, модным ещё не давно, ощутимо приличных денег в онлайне нет. Или не так? 50К рублей, ну 100К и то у немногих...
Глюк. Удалил дубль
Изменено: Ник Неформатов - 4 Сентября 2015 01:00 (Глюк)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Явор , да неужели не понятно, рассчитываю, что вдруг кто проговорится... Я действительно не понимаю, к чему вся эта возня. Зачем кто-то рекрутирует народ на создание сайтов? Зачем учит как их правильно и креативно клепать? Зачем разжёвывает рекомендации Яндекса и как их "правильно" понимать? Зачем создаются сайты с посещалкой в 15 человек, у которых явно нет перспективы? Спрашиваю авторов, но отвечают как Платоны, шаблонами своих гуру...
Понятно, что здесь замешаны пресловутые "заработки в интернете" Но я интуитивно чувствую, что выхлопа мало (меньше чем на заводе), причём и у верхов пирамиды. На что надеются-то?
Тщеславие? Сопричастность? Или другой какой самообман? Короче, от непонимания, "заработки" меня бесят если только намёк на них завижу, ибо чувствую лохотронище!


Ну, проговорились. Но возня (по-вашему) продолжится (даже не по-ихнему). Однако вы вернулись к истокам интернета. Пропускаю пару ваших строк, ищу логику разочарования, вижу, что у верхов пирамиды выхлоп небольшой (меньше чем на заводе). И вас беспокоят души обманутых...

Ник, почему вы не создали тему типа:

Интернет - способ отвлечь молодых от производства
Яндекс - куда клонит его идея "прочь от завода"
Кто положит конец идее зарабатывания нетрудовых денег.
Не надо было бы оправдываться.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 4 Сентября 2015 01:07
Цитата
Дивергент пишет:
С Вашим-то опытом! Ну не, не солидно как-то теперь... smile:)
Какой опыт? Три с лишним года в интернете? Знал бы - не спрашивал.
Вы вроде растолковали - спасибо! Я так и полагал, но мне механизм интересен и почему народ ведётся. Можно не понимать, но не вестись, да потому и не вестись, раз не понимаешь. Гербалайф какой-то...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Неужели такие уж деньги, что достойны таких эпитетов?
Именно таких эпитетов достойны "нетрудовые доходы". Там и денег много, за это и сажают, и проклинают... Ну там, в общем, 90-е творятся всегда.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Судя по финстрипам, модным ещё не давно
Никогда они не были модными. Я вообще не понимаю, что могло сподвигнуть тех, кто это делал. А нет! Понимаю! Желание протолкнуть за бабло свои методики!!! smile:confused:
Никогда не заходил в тему Гугла, но однажды попал... Там выкладывают успехи в Адсенсе. Кое что впечатлило, но это же единицы. 
А ещё постучали в Скайп (не скажу кто) и показали успехи со ссылками и пр. подтверждениями. Я ох.. ох охохох!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ник , почему вы не создали тему типа:
Насоздавал... На других площадках.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Насоздавал... На других площадках.



А на этой площадке решили сыграть в какую игру?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Насоздавал... На других площадках.



А на этой площадке решили сыграть в какую игру?
Скорей я подыгрываю... Серьёзно играть не мастак пока...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Насоздавал... На других площадках.
Ну и что, получили совет от тех, кто что-то более-менее зарабатывает? Или только предложения покупки супер-пупер методики с гарантированным заработком? Вы хотите много заработать и почти ничего не делать. Это классика жанра. Это хотят, это пытаются, это не получается у 99.9% всех, кто пришел в сеть даже с серьезными намерениями. Иногда даже у тех, кто пришел с базовыми знаниями и с деньгами. Но почему-то у Вас в голове сложилась заведомо неправильная логическая цепочка СЕО=заработок. При этом Вы понятия не имеете о том, что такое СЕО (Ваше утверждение). Поделюсь общедоступной информацией: у простых смертных среднего ума и среднего достатка в сети заработок пришел не сразу, и даже не за месяцы, а за годы "беспробудного" изучения и "беспробудной" работы по 12-17 часов в сутки. А Вы хотите сразу. Хотите много. В неудачах обвиняете СЕО и мошенников. Ну что сказать? Ничего не поменяется, пока Вы не поменяете себя.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Скорей я подыгрываю... Серьёзно играть не мастак пока...



Ник, Я вам подыгрывал (по-хорошему) в теме, но вы как леший в болоте. И понемногу прихожу к мысли, что так оно и есть: картежник за карточным столом - не собеседник. А кому нахрен нужны его игры?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А кому нахрен нужны его игры?
Действительно. Извините, Господа,  вынужден покинуть вас. Спасибо за непонятные вечера.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ник, Я вам подыгрывал (по-хорошему) в теме, но вы как леший в болоте. И понемногу прихожу к мысли, что так оно и есть: картежник за карточным столом - не собеседник. А кому нахрен нужны его игры?



Тем не менее, не буду мешать вам в теме. Просто скажу, что она сдохла, по-моему. Я воспользуюсь возможностью созерцать иные темы.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток