Тряска в выдаче Яндекса последней недели
Страницы: Пред. 1 2
Тряска в выдаче Яндекса последней недели, Предположения: кому и зачем это нужно
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Кто не скачет, тот... не в Яндексе. Шутка.
Шутка супер! По поводу остального: кажется начинаю понимать Ваш эзопов язык - согласен!
Заголовки в точку, лучше чем у конкурентов (в тему), и хоть в топ 10 на последнем месте сидеть.... smile:) Проверено.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
ТС три дня как пропал. Видимо, ждет включения горцев типа Алик Яушев, чтоб карусель раскрутить. И Яушев дает плотный анализ: Заголовки в точку, лучше чем у конкурентов. Бедные конкуренты, они на знали, что у них контент и прочее лучше, а вот заголовки - хрен с ягодой. Надо менять поисковики. Конкуренты пойдут на завод, а куда ж еще?
Yavor Parvanov, вы как всегда загадочны, но мысль уловил.
Один из сайтов явно принудительно задвигается, так как мешает своим присутствием медиагиганту с названием, на 99.9% повторяющим мое) 1 буква - и вы аутсайдер... Но когда я регистрировал домен в 2010г, почему-то он был свободен и без вебархивной истории. Не догадались, олени, алиасом зарегистрировать этот похожий набор букв, а теперь вот мстят, видимо)
Хорошая ветка на супре, очень много интересного узнаёшь smile:)
Видимо, я угадал. Алик включился, и сразу появился ТС, правда с пространными объяснениями по поводу Битвы Титанов. Они, алени, допустили крупный промах в изымании кислорода у ТС, но, видимо, у ТС есть запасные баллоны с кислородом, и он им покажет. Совсем миролюбиво, не так, как в начале темы. Там был заговор Платонов, готовящих что-то страшное... А тут - конкурентики. Мнение мое -  очередной опус для чайников. Хотите поспорить? Да, с аргументами.
Изменено: Yavor Parvanov - 11 Марта 2015 01:32
Цитата
span4bob пишет:
яндекс делает бурю в стакане и как обычно результат будет не удачным ИМХО
Это вообще как понимать? К новогоднему выступлению перед народом готовитесь?
По теме, топ не проблема, Алика смысл я тоже уловил и он мне близок, его смысл я использую на пару с другими. Скажу и я вам загадкой мудрость, кислород он как траф, там где мало народу смысл дает больше кислороду, чем больше смысла, тем больше и кислорода smile;) ищите смысл!
Изменено: Krol - 11 Марта 2015 07:24
Цитата
Krol пишет:
По теме, топ не проблема, Алика смысл я тоже уловил и он мне близок, его смысл я использую на пару с другими. Скажу и я вам загадкой мудрость, кислород он как траф, там где мало народу смысл дает больше кислороду, чем больше смысла, тем больше и кислорода smile;) ищите смысл!

загадками говорите однако, можно шифр в личку;)
Цитата
Enot пишет:
загадками говорите однако, можно шифр в личку
Помоему они прямым текстом говорят, что Явок, что Крол
Я, например, ни хрена не понял. Мне такие аллегории не подвластны. Хочу тоже знать смысл сег послания, для увеличения навыка криптографии. Заранее благодарствую!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...