"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Александр пишет:
... сайты продвигаю без сео ...
Так не бывает. smile:)

Если продвигаете, значит используете SEO, если получаете траф с помощью рекламы, то это не продвижение, а просто реклама.

Если используете рекламу, как один из элементов продвижения, значит используете SEO.
Оптимизирую, но без энджина, это уже не СЕО
Ну да, трамваем пользуюсь, а общественным транспортом нет smile;)
Цитата
fyodor пишет:
Если продвигаете, значит используете SEO, если получаете траф с помощью рекламы, то это не продвижение, а просто реклама.


Федор, мы с вами как бы уже не спорим и не ссоримся. Это хорошо. По поводу продвижения - тут версий много. Использовать СЕО - это что? Все мыслимые и немыслимые уловки, включая закупку ссылок и манипуляции ПФ для влияния на ПС? А если грамотно и логически построить сайт в соответствии с требованиями читателей - это не совсем сео, скорее понимание психологии пользователя. Понятно, сео-конторы и это подгонят под свои концепты - это их работа и пиар. На практике именно в этой части они беспомощны как малые дети. Поэтому гребут под себя все новшества и давно забытое старое. Порочный зонтик: СЕО, типа, объединяет все, даже то, что появится в будущем. А зачем нам слепо верить в СЕО? Я уже предлагал определение намного проще: СДЛО - сайт для людей оптимизированный. Против такого ни одна ПС не пискнет. Это дорого, но дешевка в нете будет умирать. Посему.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Использовать СЕО - это что?
Cначала необходимо определиться с терминами, иначе могут возникать разногласия именно из-за разной трактовки. 
Поисковая оптимизация - это и есть seo.
Можно разделить на внутреннюю и внешнюю.
СДЛ (сайт для людей) - один из компонентов внутренней оптимизации.
Поэтому, использовать seo - это использовать оптимизацию сайтов для поисковых систем, в любом виде.

Даже рекомендации ПС содержат слова оптимизация:
1. Оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO) от Google.
2. Яндекс и поисковая оптимизация.

Поэтому "продвигать сайты без seo" невозможно.

ps тут спорить не о чем, и обсуждать нечего.
Изменено: fyodor - 28 Июня 2015 11:46
Цитата
fyodor пишет:
ps тут спорить не о чем, и обсуждать нечего.
smile:)


Кевин Ломакс: Надо вывести номер четыре и шесть. Я бы так же избавился и от номера двенадцать, но обвинитель это сделает за нас.
Майзел: Номер шесть? Ты шутишь? Она — мой козырь.
Кевин Ломакс: И мой кандидат на выброс.
Майзел: Четвёртый? Тот с косичками? Это зря: он присяжный от защиты и абсолютно лоялен.
Кевин Ломакс: Вы его ботинки видели?
Майзел: Слушай, гений, может быть во Флориде ты действительно чего-то стоишь, но здесь Нью-Йорк, мой феттер, мы здесь из апельсинов сок не давим.
Кевин Ломакс: Эти ботинки он чистит каждый день. И сам стирает свою одежду. Вы думаете, он добродушный увалень — я уверен, он спит с пистолетом под подушкой. Он из тех, кто возделывает только собственный сад. И номер шесть, ваш фаворит, женщина с разбитой жизнью.
Майзел: Да она же учительница католической школы. Верит в человеческое сострадание.
Кевин Ломакс: Нет. Она явно не в порядке. Что-то не так. Она хочет вершить суд, потому что мечтает отомстить за свои обиды.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
— Сверху все выглядит иначе, не так ли?
— Да, это точно. smile:)
Ну и на посошок:

Будь вместе с толпой. Обожаю толпу.
...
Определённо, тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие — это естественный наркотик.

smile;)
Изменено: Дивергент - 28 Июня 2015 18:11
Цитата
Дивергент пишет:
Определённо, тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие — это естественный наркотик.


Хорошо цитировать. Если есть собсснный текст. Тогда цитата добавляет веса собссному мнению. Вы, дорогой, просто ударили палицей по скале, высекли искры, они пошли в никуда и мудрость цитат зависла в бесконечности догадок. Это ваш стиль (иногда), я не возражаю (тоже иногда). Но соль надо своими словами солить. По теме, конечно, а не ваще. Не настаиваю, но голые цитаты... кто их расшифрует и в каком ключе? Кхм.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
кто их расшифрует и в каком ключе?
не сомневайтесь - найдутся те, кто всё поймет в правильном ключе. "Конверсия", конечно, небольшая, но я верю, что не нулевая.
Цитата
Дивергент пишет:
не сомневайтесь - найдутся те, кто всё поймет в правильном ключе. "Конверсия", конечно, небольшая, но я верю, что не нулевая.



Опять вы заклинаете - найдутся те, кто поймет (понесет, возродит, преобразит, изменит, перевернет, добьет, разовьет, углубит и покажет..). Тут сто лет на супре ищут ваш "правильный ключ". Вот, по конверсии, подозреваю, что вы знаете больше. Это без поддевки. Кхм.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
вы знаете больше
Это Путь Вебмастера. smile:) Чем больше он идёт по Пути - тем больше его постигает, и временами к путнику приходят отрывочные Просветленные мысли, недоступные тем, кто только начал постигать Путь. Многие ещё не подошли даже к пониманию и неотвратимости Пути к Просветлению и Достижению и, считая, что нашли обходные и скорые заменители Пути, находятся от него бесконечно далеко. Возможно, когда-то и я постигну ту часть Пути, что позволит считать себя на толику приблизившемуся к Просветлению. smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Это Путь Вебмастера. smile:) Чем больше он идёт по Пути - тем больше его постигает, и временами к путнику приходят отрывочные Просветленные мысли, недоступные тем, кто только начал постигать Путь.


В этой теме как-то исчез один супровец, который имел большое отношение к "теме этой самой темы". Ну, был сурок, и нету. Друзья, которые за темой следили, напомните его ник, пжлста.

Дивергент, я знаю где Далай-Лама. Мне также известны догмы монастыря Шао-Линь. Джордж Лукас показал миру, к тому же, путь джедая. Далее, есть учение иезуитов с конкретным лозунгом. Но от ваших слов пахнет болотным туманом. Как же вам там хорошо в тумане!smile:)
Философы и лингвисты, а о чём базар вааще?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Философы и лингвисты, а о чём базар вааще?



Я почувствовал, что в теме большая дыра. Вести с полей были полнее. Полей нет, вестей тоже. Не надо быть филолингвистом.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток