повышение ТИЦ под фильтром Минусинск
Страницы: 1
повышение ТИЦ под фильтром Минусинск
Сегодня Яша добавил к 400 (оставшимся от 900) ТИЦ + 75, хотя сайт уже месяц находится под фильтром "Минусинск". За месяц мы сняли немерянное количество анкорных ссылок, выполняя рекомендации Яндекса по выходу из под фильтра. Сижу чешу репу, ссылки сняты, сайт под фильтром, ТИЦ растёт - это чего такое происходит?smile:eek:
Сергей Кудряшов, ссылки проиндексировались месяц-два-три назад и большая часть из них еще не отвалилась, вот и вырос ТИЦ.
У меня падение с 900 до 400 в течении 6 месяцев. Ссылки и до этого индексировались, только ТИЦ снижался, что в принципе и шло к "Минусинску". Сейчас то уже с чего ему подниматься, если все эти ссылки были ещё тогда "попалены" Яшей. Получается, что он их признал их качественными, а за что тогда под фильтр загнали?
Изменено: Сергей Кудряшов - 13 Апреля 2017 15:50
ТИЦ повышается не сразу после простановки ссылок и падает тоже не сразу, т.к. Яндекс не очень шустрый.
Цитата
Получается, что он их признал их качественными, а за что тогда под фильтр загнали?


[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Он просто признал, что они есть, а не то что они качественные.[/FONT]
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
У меня падение с 900 до 400 в течении 6 месяцев. Ссылки и до этого индексировались, только ТИЦ снижался, что в принципе и шло к "Минусинску". Сейчас то уже с чего ему подниматься, если все эти ссылки были ещё тогда "попалены" Яшей. Получается, что он их признал их качественными, а за что тогда под фильтр загнали?
А причем тут тиц и признание ссылок качественными?
Цитата
Krol пишет:
А причем тут тиц и признание ссылок качественными?
Я думаю Сергея Кокшарова представлять не надо?
"Сергей Кокшаров (aka Devaka) считает, что сайты, обнаружившие сильное снижение тИЦ в последнем апдейте, фактически получили красный флаг, предупреждающий об очень большой вероятности попадания под фильтр Минусинск, за ссылки плохого качества. Если же тИЦ сайта вырос, или сильно не изменился, то это хороший признак, значит, Яндекс посчитал ссылки на сайт вполне достойными."
Изменено: Сергей Кудряшов - 13 Апреля 2017 16:18
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
"Сергей Кокшаров (aka Devaka) считает, что сайты, обнаружившие сильное снижение тИЦ в последнем апдейте, фактически получили красный флаг, предупреждающий об очень большой вероятности попадания под фильтр Минусинск, за ссылки плохого качества. Если же тИЦ сайта вырос, или сильно не изменился, то это хороший признак, значит, Яндекс посчитал ссылки на сайт вполне достойными."
Я понимаю что для вас это звучит логично, но если вдуматься то как раз таки логично что при данной ситуации фильтр накладывается не на ссылки, а на сам сайт, вы сняли плохие ссылки и с сайта потихой снимается фильтр, что и ведет к повышению тиц, что тогда не понятного?  тиц увеличился за счет снятие ограничений с сайта, а не за счет признания ссылок качественными. Максимум можно сформулировать так что ссылочная масса общая у сайта теперь состоит в большей части из качественных ссылок. Ваше же слова говорят о том что мол некачественные ссылки он признал качественными, что я и отрицаю.
Так я про то и говорю, что ТИЦ увеличился, хотя сидим под фильтром (ограничения пока не сняты!) за ссылки закупавшиеся за последние полгода. Ссылки закупались только с профильных сайтов которые давно находятся в ЯК, они в априори не могли быть плохого качества. Ссылки сняли, ТИЦ вырос, надеюсь и фильтр теперь дай Бог снимут.
Изменено: Сергей Кудряшов - 13 Апреля 2017 16:31
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
Ссылки закупались только с профильных сайтов которые давно находятся в ЯК, они в принципе не могли быть плохого качества.
В ЯКе куча говна, добавленного туда много лет назад с единственным заработком от продажи ссылок. А фильтр скорее всего за неправильные анкоры, наверное много коммерческих было, точных вхождений и т.д?
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
сайт под фильтром
Значит скоро снимут - видать уже в процессе:)
Цитата
WGN пишет:
Значит скоро снимут - видать уже в процессе:)
Скорее бы уже, а то даже кушать не могу! :wall:Снимут, уйду в отпуск! smile;)
Цитата
Limon пишет:
В ЯКе куча говна, добавленного туда много лет назад с единственным заработком от продажи ссылок. А фильтр скорее всего за неправильные анкоры, наверное много коммерческих было, точных вхождений и т.д?
Что было, то было.smile;)
я нашел сайт (затёр)
Изменено: Prapovednik - 13 Апреля 2017 23:05 (затёр)
макс Карпушенков, бан
здесь потёр, а остальное снёс
было.jpg (60.38 КБ) [ Скачать ]
Привет.Вот моя тема по минусинску. https://www.cy-pr.com/forum/f21/t96457/
У меня тоже было поднятие тиц но Платоны ответили что это не взаимосвязано. Хотя пару месяцев работы дали свой результат.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток