Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !, Друзья, объясните плизз, ТИЦ-10 стал, а Яша сайт не видит !
Цитата
span4bob пишет:
заходил я на него редко и не обращал внимания как один слайдер долго загружался..


Один слайдер. Дорогой, это не весь сайт.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Дорогой, это не весь сайт.
а если слайдер стоит в начале кода? то есть если первое что идет после тега боди это этот слайдер (так теа была настроена) а уже потом все остальное
Цитата
span4bob пишет:
а если слайдер стоит в начале кода? то есть если первое что идет после тега боди это этот слайдер (так теа была настроена)


Настройка темы - отдельный вопрос, причем в каждой CMS свои детали и ходы. Отвечаю на ваш вопрос: а кто и с какой целью фугасит слайдер в начало кода, причем на все страницы сайта? И кто виноват в случае: поисковик или недоучка?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
поисковик или недоучка?
я как понимаю весь разговор был не о том кто виноват а о том влияет ли скорость загрузки на ранжирование сайта
Цитата
span4bob пишет:
я как понимаю весь разговор был не о том кто виноват а о том влияет ли скорость загрузки на ранжирование сайта

                                          


Я как понимаю: нормальный сайт имеет нормальную скорость загрузки на нормальном хостинге в нормальное время. Затем смотрим: это сайт с графикой и наворотами джава скрипт, сезонный, видеосайт, с бесплатным хостингом, с глюками вебмастера, под чьим доменом и с какого континента запросы. Потом соображаем. Но это не тема ТС.
Цитата
span4bob пишет:
я как понимаю весь разговор был не о том кто виноват а о том влияет ли скорость загрузки на ранжирование сайта
Да, именно так, как один из факторов. smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я как понимаю: нормальный сайт имеет нормальную скорость загрузки на нормальном хостинге в нормальное время.
Вот здесь можно подробнее:?

1. Что есть нормальный сайт?
2. Что есть нормальная скорость загрузки, как её измерить, как исправить ошибки если они есть?
3. Что такое нормальный хостинг, какие есть критерии "нормальности"?
4. Что значит нормальное время?
Цитата
Yavor Parvanov пишет: ... Потом соображаем. Но это не тема ТС ...
Соображать нужно сразу, а не потом.

"Думать меньше надо, а соображать больше" (с) Брат 2 smile:)

ps Не надо решать за ТС, его это тема или нет. (Если ТС, то тема как раз его, по определению)
 Он сам может принять решение, и если посчитает нужным, то так и скажет:
- Можно закрывать.
Если администрация не против стёба, флуда и т.п. в любой теме, то пусть так и будет, но не факт что это нравиться ТС, например.
psps мне не нравиться, что тролинг становиться нормой на достаточно авторитетном ресурсе, да это просто моё ИМХО, без претензий.
Цитата
fyodor пишет:
- Можно закрывать.
Да друзья, всем спасибо, тему думаю можно закрывать! Рассказали много полезного, спасибо всем участникам !
P.S. Не ругайтесь, нечего нам делить.
Цитата
Lelik8 пишет:
Да друзья, всем спасибо, тему думаю можно закрывать! Рассказали много полезного, спасибо всем участникам !
P.S. Не ругайтесь, нечего нам делить.



Мы не разругались. Обратите внимание, что большая часть известных мне специалистов на супре молчаливо наблюдала. Нет спора и накала страстей. Есть дядя Федор, но мы знаем мультяшные замашки хвостолапого из Простоквашино. Не стесняйтесь задавать вопросы и не принимайте лично мои замечания по теме. С уважением.
Цитата
fyodor пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я как понимаю: нормальный сайт имеет нормальную скорость загрузки на нормальном хостинге в нормальное время.
Вот здесь можно подробнее:?

1. Что есть нормальный сайт?
2. Что есть нормальная скорость загрузки, как её измерить, как исправить ошибки если они есть?
3. Что такое нормальный хостинг, какие есть критерии "нормальности"?
4. Что значит нормальное время?
Ответов нет, слиф зашитан на! smile;)
Цитата
fyodor пишет:
Ответов нет, слиф зашитан на! smile;)



Прочитал перед самым сном. У вас уязвленное самолюбие. Будьте проще. Пора спать.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
У вас уязвленное самолюбие. Будьте проще.
Это называется с больной головы на здоровую, ответов нет - факт, слиф защитан умнег!
Цитата
fyodor пишет:
Вот здесь можно подробнее:?

1. Что есть нормальный сайт?
2. Что есть нормальная скорость загрузки, как её измерить, как исправить ошибки если они есть?
3. Что такое нормальный хостинг, какие есть критерии "нормальности"?
4. Что значит нормальное время?


Вам все нужно разжевывать и класть в клювик. Но даже тогда вы неистово голосите: что есть нормалное кормление через клюв?!! Вы когда нормально ужинаете? Вы как нормально добираетесь до вокзала? Вы где нормально храните деньги в банке? Вы в какое время спать ложитесь? Нет, не поможет вам никакая аналогия. Нет нормы. А посему - попросите посоветовать. Есть аптеки и лекарства. Нормальные.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вам все нужно разжевывать и класть в клювик. Но даже тогда вы неистово голосите: что есть нормалное кормление через клюв?!! Вы когда нормально ужинаете? Вы как нормально добираетесь до вокзала? Вы где нормально храните деньги в банке? Вы в какое время спать ложитесь? Нет, не поможет вам никакая аналогия. Нет нормы. А посему - попросите посоветовать. Есть аптеки и лекарства. Нормальные.
Не могём ответить, отмазки лепим дешевые, ну и бредятина уже привычная, вот и все понты корявые. smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток